Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

береты в РА


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] береты в РА
 
Цитата
д30 пишет
Я так и не понял разрешили участники форума носить берет танкистам, артиллеристам-самоходчикам, ракетчикам, техническим службам  ВВС,  матросам ВМФ , которые , только на дембель едут в безкозырке, а в повседневной жизни ходят в беретах. А  если нет .как дальше жить.
Вот рассказ о отношении к берету в одной танковой части.
Александр Паскаль
Откуда: Москва
Информация об участнике Сайт участника

22.04.09 [17:01]
Зато защитный берет встречался чаще. Бывало, в нач.90-х, старослужащие им сапоги полировали. От черного он отличался не только цветом, но еще и тесемками сзади.

Сапоги полировать беретом :blink: Страшный сон для десантника.
так,что делайте выводы.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Вот рассказ о отношении к берету в одной танковой части.
Александр Паскаль
Откуда: Москва
Информация об участнике Сайт участника

22.04.09 [17:01]
Зато защитный берет встречался чаще. Бывало, в нач.90-х, старослужащие им сапоги полировали. От черного он отличался не только цветом, но еще и тесемками сзади.

Сапоги полировать беретом :blink: Страшный сон для десантника.
так,что делайте выводы.
Представить страшно. Стоит Братва, где-нибудь на перекуре, и тут один боец снимает берет и начинает полировать свои сапоги! Ужас.
 
Цитата
vikt пишет
Представить страшно. Стоит Братва, где-нибудь на перекуре, и тут один боец снимает берет и начинает полировать свои сапоги! Ужас.
Точнее так: стоят дедушки в курилке, один снимает берет с пролетающего молодого и полирует свои сапоги...
 
Кошмарный сон,мля...
Чем больше знаю я людей,тем больше я люблю животных...
 
Да, уж... вот они, последствия повсеместного введения беретов - людям по фиг, для них это лишь часть формы.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
:ph34r: МО конечно виднее только разделять ВДВ это глупо.Голубой берет,а не значёк символ ВДВ.
Цитата
 
Цитата
хорунжий пишет
Да, уж... вот они, последствия повсеместного введения беретов - людям по фиг, для них это лишь часть формы.
Вот и я про то-же.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Смыл в данных предложениях? Что бы "вероятные друзья" различали? Похоже на провакацию!
 
Цитата
Justicar пишет
Смыл в данных предложениях? Что бы "вероятные друзья" различали? Похоже на провакацию!

Недопонял. Это об чём?  :unsure:


Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Herman пишет
у нас такого не было... только синяя и белая полоски; за которые до сих пор и пьем :)
Завидую Вам; насчет соседа по купе! У меня другое - мою в\ч - вообще расформировали за ненадобностью; и поэтому; так я и получился теперь; "бездомный" :(

Ну ,это ты брат зря ! Твоей вины в том нет, а в душе твоя часть будет всегда, пока ты жив! Дай Бог тебе долгие лета. А ВВ -это вааще жандармы, необходимы, точно ,но не втакиом кол. как сейчас. А зачем им тяжолое вооружение вообще не понятно. Правительство боится соего народа?
Швед
 
Похоже, все желающие проголосовали и высказали свое мнение.
Тему закрываю, так как "вся РА" не входит в тематику форума.
104-й всегда первый!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой