Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новая форма ВС РФ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Цитата
Хорст пишет
Давайте в личку перейдём!
И там пообщаемся на языке немецких лавочников!Кто такой ХОРСТ я знаю,а вот что такое ... -об'яснять никому не надо!С наиглубочайшим У-ВА-ЖЕ-НИ-ЕМ,Хорст!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Почитайте "50 лет в строю" графа Игнатьева... про мучения с формой и снаряжением на японской войне.
 Вспомните про толпу оборванцев, в которую превратился "ограниченный контингент" весной 1980 года.
 Правильно: все будет на пользу нашей нерушимой показухе, но не солдату. Китайцы еще нашлепают нам
кед для бега по горам... в "горячих точках.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
n.a.i. пишет
Почитайте "50 лет в строю" графа Игнатьева... про мучения с формой и снаряжением на японской войне.
 Вспомните про толпу оборванцев, в которую превратился "ограниченный контингент" весной 1980 года.
 Правильно: все будет на пользу нашей нерушимой показухе, но не солдату. Китайцы еще нашлепают нам
кед для бега по горам... в "горячих точках.

не надо кед. Ноги в них гибнут в астрономической прогресии. Кирзачи и партянки! Партянки и импортные бутсы!
 
Цитата
Hoy пишет
ета верёвка на плече у вас все солдаты носят или ето чтото особеное означает?
Это вы про аксельбант?
 
Цитата
Cherkess пишет
Это вы про аксельбант?
Г-н Ноу даже не представляет,что в ВДВ сложилась целая культура плетения дембельских аксельбантов,и что по акселю иногда можно даже воинскую специальность узнать,не говоря уж о подразделении и годах службы.А он-верёвка!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Cherkess пишет
Это вы про аксельбант?

большое спасибо за название. всё остальное уже нашёл.
 
Надеюсь, если эта форма и будет (не дай Бог!) введена в ВС, то ФСБ и ПВ эти новшества не коснутся. Тем более что у нас только вводят иссиня-чёрную форму и фуражки с васильковыми околышами. Крой формы станет малость современнее, но в принципе великих преобразований не претерпел.
 
Цитата

Надеюсь, если эта форма и будет (не дай Бог!) введена в ВС, то ФСБ и ПВ эти новшества не коснутся.

Здорово ты, братуха, рассуждаешь.  :D Значит ФСБ и ПВ это (дай Бог) не коснётся, а остальные ВС должны ходить как КЛОУНЫ. :angry:
Не по братски это как-то. ;)
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Здорово ты, братуха, рассуждаешь.  :D Значит ФСБ и ПВ это (дай Бог) не коснётся, а остальные ВС должны ходить как КЛОУНЫ. :angry:
Не по братски это как-то. ;)
С Уважением, :ph34r:
Читай внимательнее: " если будет введена в ВС (не дай Бог)", это значит что я искренне не хочу чтобы вас так вырядили. Ну а если (опять-таки не дай Боже) нарядят, надеюсь на нас это не распространится. Цирк этот с формой ведь армия затеяла, а не ФСБ и не Пограничная служба ФСБ. Ведь, я думаю, ты не ждёшь от нас что тогда мы из братской солидарности такую же форму добровольно наденем?
С уважением.
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Значит ФСБ и ПВ это (дай Бог) не коснётся, а остальные ВС должны ходить как КЛОУНЫ.
ФСБ и ПС ФСБ к ВС не относятся.
 
Надеюсь, что сам Юдашкин эту тему не читает. ;)  А то, гладишь, и заметит "недогляд" в своём творчестве. :(
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Надеюсь, что сам Юдашкин эту тему не читает. ;)  А то, гладишь, и заметит "недогляд" в своём творчестве. :(
С Уважением, :ph34r:
Ого, это я в натуре зря тут ляпнул, а то и впрямь за нас примется! ;)
 
"... Замминистра обороны утвердительно ответил на вопрос, работает ли над созданием новой формы одежды еще кто-то, помимо домов моды Валентина Юдашкина и Игоря Чапурина: «Такие есть, конечно. Есть у нас Центральный НИИ текстильной промышленности, Центральный НИИ кожи и обуви. Мы с ними со всеми советуемся, как и что делать».
    Владимир Исаков также опроверг сообщения СМИ о том, что Минобороны РФ уже сделало выбор в пользу одного из домов моды при создании нового обмундирования. «Такого решения нет. Идет процесс поиска», - сказал он. При этом Владимир Ильич отметил, что сам уже определился, чья форма предпочтительнее, но это только его «личное мнение, не более того»..."

Без суеты и спешки
 
Как говорится ,поживем увидим.
Саня  328 гв. ПДП
 
Слава Богу, что это только анекдот:

"Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек. По проведённым тестам, в них влезает в 2 раза больше предметов, чем в армейский вещмешок". ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Слава Богу, что это только анекдот:

"Для оснащения Российской армии была закуплена большая партия дамских сумочек. По проведённым тестам, в них влезает в 2 раза больше предметов, чем в армейский вещмешок". ;)

С Уважением, :ph34r:
У меня нашейный кошелечек маленький, его еще ксивником называют. Как начну вытряхивать - точно, больше, чем в РД влезает! :D
 
Цитата
Простой разведчик пишет
Шелковое нижнее белье - это пять:))) Как же без него служили раньше?
я конечно не знаю где вы проходили службу и в чем ходили, но могу сказать что тот кто кормил вшей обрадуется такому белью. эта тварь не живет на шелке. проверено :)
 
[QUOTE]Hoy пишет


честно сказать зимняя на мой взгляд выглядет неплохо. (если штаны также чёрными останутса.) но незнаю что там за материал в польто и шапку сделают. видел както ваших на красной площяди под зимним дождичком.(а дождики зимой будут в будущем чаще) но честно сказать слишком ето дело на цвета моей напоминает. серо-чёрная униформа немецкой армии. причём Юдашкин видно широкого шага русского солдата неучёл.



летняя незнаю, но у вас очень блестяшками занимаютса. ведь и без блеска можно да и стоит эта медь, нашивки и золото наверно денег бешеных.

ета верёвка на плече у вас все солдаты носят или ето чтото особеное означает?

здесь белые в панталонах:

:)
 
А чем вам не нравиться new форма от Юдашкена? Сейчас флаги ВС РФ по стилю похожи на образцы 1812 года, а почему форма не должна быть похоже на тот периуд? В музей да и только :angry: И оружие начать делать тоже под стариный стиль.
 
Надеюсь что к обмоткам, как в царской армии, не вернёмся?
 
Цитата
SAT пишет
А чем вам не нравиться new форма от Юдашкена? Сейчас флаги ВС РФ по стилю похожи на образцы 1812 года, а почему форма не должна быть похоже на тот периуд? В музей да и только :angry: И оружие начать делать тоже под стариный стиль.
Отвечаю вам.Мне нравились все образцы которые я видел и раньше и сейчас.Манекенам все к лицу и по стати.Армия это садержант на народные денги и поэтому если мы каждому из этих кутюрье денежки будем давать  чтобы они эксперименты на них ставили фиг им.Пусть сошьют.потом походят по бегают и все что делает солдат повседневно попробуют на себе,а после предложат,а для достоверности проверить их на предмет потёртостей и т.д. и т.п. :angry:
 
Цитата
garpya пишет
Отвечаю вам.Мне нравились все образцы которые я видел и раньше и сейчас.Манекенам все к лицу и по стати.Армия это садержант на народные денги и поэтому если мы каждому из этих кутюрье денежки будем давать  чтобы они эксперименты на них ставили фиг им.Пусть сошьют.потом походят по бегают и все что делает солдат повседневно попробуют на себе,а после предложат,а для достоверности проверить их на предмет потёртостей и т.д. и т.п. :angry:

Достойный ответ. Вы только представте себе Юдашкина на полосе или в поле в этой форме. :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Форма одежды для военнослужащих Министерства обороны РФ может быть утверждена в январе 2008г., сообщил сегодня журналистам начальник Тыла Вооруженных Сил РФ -заместитель Министра обороны РФ генерал армии Владимир Исаков.
"Пока новая форма одежды не утверждена, идет ее доработка, и к январю 2008г. планируем эту работу завершить", - отметил генерал. "К настоящему времени утверждена форма одежды только для роты почетного караула", - добавил он.
В.Исаков отметил, что группу специалистов по разработке военной одежды возглавляет известный российский модельер Валентин Юдашкин. По словам генерала армии В. Исакова, разработчики новых моделей одежды действуют в соответствии с требованиямиМинобороны, среди которых он выделил "сохранение традиции, цвета и покроя, но с новым качеством тканей".
"Одежда должна быть практичной, удобной и красивой с обязательным учетом специфики службы различных категорий военнослужащих", - отметил В.Исаков.

Источник информации
 
Мужики, чёт я не въеду в тему! Зачем гламурному модельеру поручать разработку ВОЕННОГО обмундирования? Помоему они там берега попутали... Или я от жизни отстал? Я так понял кто-то хочет расписать большие бабки, и распишут в этом нет сомнения!
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Мужики, чёт я не въеду в тему! Зачем гламурному модельеру поручать разработку ВОЕННОГО обмундирования? Помоему они там берега попутали... Или я от жизни отстал? Я так понял кто-то хочет расписать большие бабки, и распишут в этом нет сомнения!

А говоришь, что от жизни отстал и не вьезжаешь! ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4370:IMG_0076.jpg]

Подписи можете додумать сами.
ВНИМАНИЕ!
Задание не конкурсное, призов не будет.
Разве что улыбки форумчан. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
- "Да ладно, тебе, Вован. Не парся.
Мы тебя будем в "психическую" атаку отправлять." ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
"Бл..................ь!!! Так вот где мой запасной тельник!"
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
И почему форму доверяют делать тем, кому она на хрен не нужна.  :blink: Взяли бы солдатика, офицера - спросили у них, что им нужно, в чём удобнее, практичнее - и делали бы себе на здоровье для ЧЕЛОВЕКА, который защищает Родину ! А не для того , чтобы удобнее было по паркетам шаркать  :P
За тех, кто видел в небе купола, а не цветные фантики !
 
По моему, нельзя ни один вид формы одежды доверять делать тому, кто её носит. Вы себе деловой костюм сами шьете?
Кто же должен её делать?
Вот мое мнение.
Повседневную и парадную форму должны разрабатывать специалисты по униформе и геральдике, при этом не такие как у нас в гер.службе МО, повернутые на символике Рос.Империи, которой уже 100 лет как нет. Причем комплексно весь комплект - как в 1943 и в 69 годах, а не как сейчас - давайте такую шняжку введем и такую фичу и еще такую придблуду. В итоге меем фуры-аэродромы, петухастые нашивки и строй партизан на плацу...
А модельеров (нормальных, а не гламурных) не пускать дальше лекал и выкроек.

Полевую форму и снаряжение должны делать также специалисты по этому профилю. Только не из нашего НИИ вещевой службы (или как их там звать). Их "шедевры" всем известны. Всех, кто там сейчас сидит надо уже кем ни будь заменить. И к этой работе надо подключить наших лучших производителей альп и тур. снаряжения (Баск, РедФокс, Сивера) - потому, что в отличие от наших вещевеков они умеют работать с современными материалами и технологиями. Вот тут, кстати, советы военнослужащих будут уместны.

И, в конце концов, рядовому солдату тоже нужна приличная повседневная и парадная форма - чтобы чувствовал себя человеком (и "дембелизма" тогда поменьше будет). И рабочий комбенезон и ботинки - хватит делать вид, что солдаты у нас не работают. Когда в армии будет хотя бы флотская система ф.о. - и рабочая, и повседневная, и выходная, и зимняя, и демисезонная? Неужели это так трудоно ввести?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой