Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Владимир Путин посещает новую штаб-квартиру ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Владимир Путин посещает новую штаб-квартиру ГРУ
 
Цитата

Абвер:

Лучше бы Квачкова освободили бы пад...ы


Освободят! Вот отыграют спектакль... прикроют шкурные интересы и...
Законы придуманы для людей с совестью!..

MAGELLAN.
 
Друзья! Поясните, пожалуйста, кто такой Квачков и почему пострадал? Я уже третий год заграницей работаю. Российское ТВ не ловится. Новости, в основном, через Сеть или с МИДовского сайта. Видимо, пропустил что-то важное об этом человеке. Спасибо :rolleyes:
 
manila, специально для зарубежных резидентов:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%CA%E2%E0%F7%EA%EE%E2
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Спаибо за ссылку. Обращение звучит забавно. Резидент - это  местный житель той страны, о которой идет речь или человек, получивший такой титул через определенное количество лет проживания в стране. Таковым я могу считаться лишь в своей стране (Россия). За границей же я - гражданин Российской Федерации. Хотя, впрочем, шутку юмора я уяснил. Удачи :rolleyes:
 
Мужики, а что сейчас с Квачковым, Ульманом. То както СМИ перестало это дело мусировать. Показуху сделали и отпустить надо.
 
Цитата
Белоручка  пишет
Цитата
maestro-ё  пишет
Как, бывало, в училище ротный строил роту во дворе перед казармой (старая казарма 9 роты РКПУ с выходом на сквер с синими елками) и дрючил роту за попадосы в самоволках: "Мы носили любую форму, но НИКТО, вы слышите меня, далбо*бы, НИКТО (то-то-то - эхо от зданий за забором училища) не знал, кто мы такие!" :rolleyes:
В это я готов поверить :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Еще мне довелось увидеть и сдать экзамены,ныне покойному, Гусеву Юрию Александровичу.(Это не понты : B)  B)  B) .
Ради этого стоило идти в армию.
Жаль только, что и они начали PR баловаться.
Еще мне довелось увидеть и сдать экзамены,ныне покойному, Гусеву Юрию Александровичу.(Это не понты : B)  B)  B) .[/COLOR]
Уж не г-л л-т Гусев Юрий Александрович??
Или мне покозалось? :huh:
Продается лунный грунт.100% предоплата.Самовывоз.
 
Цитата
Товарищ  пишет
Цитата
Белоручка  пишет
Цитата
maestro-ё  пишет
Как, бывало, в училище ротный строил роту во дворе перед казармой (старая казарма 9 роты РКПУ с выходом на сквер с синими елками) и дрючил роту за попадосы в самоволках: "Мы носили любую форму, но НИКТО, вы слышите меня, далбо*бы, НИКТО (то-то-то - эхо от зданий за забором училища) не знал, кто мы такие!" :rolleyes:
В это я готов поверить :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Еще мне довелось увидеть и сдать экзамены,ныне покойному, Гусеву Юрию Александровичу.(Это не понты : B)  B)  B) .
Ради этого стоило идти в армию.
Жаль только, что и они начали PR баловаться.
Еще мне довелось увидеть и сдать экзамены,ныне покойному, Гусеву Юрию Александровичу.(Это не понты : B)  B)  B) .[/COLOR]
Уж не г-л л-т Гусев Юрий Александрович??
Или мне покозалось? :huh:
Да, он.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой