Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Многозарядные магазины АК 5,45/7,62, СВД 7,62/9


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Многозарядные магазины АК 5,45/7,62, СВД 7,62/9
 
Каково Ваше мнение, нужны ли они армии?

Вопрос общий, но в данном случае спрашиваю больше и конкретно о 60ти местных 5,45 и 7,62, а также 20ые под СВД 7,62/9?

Давно изучаю спрос на подобные изделия, но так до сих пор не решился вкладывать деньги в это дело. Слишком много разных мнений. К слову в Штатах берут подобную продукцию очень хорошо. У нас интереса не проявляют ни гражданские (по понятным законодательным причинам) ни военные.

Так что же всё-таки нужно, нашей армии, вольным гражданским стрелкам? Многие говорят о ненадёжности подобных изделий, но что если 45, 50ти местные, как делали на Галил?
 
Цитата
S.O.F. пишет
Каково Ваше мнение, нужны ли они армии?

Вопрос общий, но в данном случае спрашиваю больше и конкретно о 60ти местных 5,45 и 7,62, а также 20ые под СВД 7,62/9?

Давно изучаю спрос на подобные изделия, но так до сих пор не решился вкладывать деньги в это дело. Слишком много разных мнений. К слову в Штатах берут подобную продукцию очень хорошо. У нас интереса не проявляют ни гражданские (по понятным законодательным причинам) ни военные.

Так что же всё-таки нужно, нашей армии, вольным гражданским стрелкам? Многие говорят о ненадёжности подобных изделий, но что если 45, 50ти местные, как делали на Галил?
Уважаемый, вам лень было воспользоваться поиском? Такая тема, уже давно существует!
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3458
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Цитата
Дядя Фёдор пишет
Уважаемый, вам лень было воспользоваться поиском? Такая тема, уже давно существует!
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3458

Почитал, спасибо.

Честно говоря, я больше хотел услышать конкретно, взяли бы реальные бойцы/офицеры такие магазины и какие конкретно, если бы была такая возможность выбирать. Мы в принципе можем её предоставить, линию такую я запущу всё равно для Американского рынка, там. Но вот что может быть востребовано в России, конкретно для армии, потому что гражданского рынка в России, нет и не будет никогда.
 
Цитата
S.O.F. пишет
Многие говорят о ненадёжности подобных изделий, но что если 45, 50ти местные, как делали на Галил?

Зачем изобретать велосипед (насчёт магазина на 45 патронов)? Ведь есть магазины для РПКС - как раз на 45.
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Зачем изобретать велосипед (насчёт магазина на 45 патронов)? Ведь есть магазины для РПКС - как раз на 45.

А они производятся на данный момент? И их всем хватает? И их же конкретно можно сделать и лучше, прозрачность или камуфляж например добавить, 50ти зарядными сделать. Можно "поднять" старые 75ти (?) или 100 местные (не помню) сделанные, вроде бы когда то под экспериментальный РПК 5,45 с ленточным и магазинным питанием, они были спроектированы, так что направление барабана находиться вдоль цевья/коробки, а не направлено вниз. Кому не нравиться с РПК стрелять с длинным магом в положении лёжа. И ещё, насколько мне известно стало сегодня, по случаю совпало с прочтением тем по ссылкам, 60ти местные уже сняты с производства для толи устранения всех багов, толи на "лучшие времена". Не знаю насколько это, правда, и получится ли у этих умельцев доработка, но и здесь изменённую конструкцию можно переработать для надёжности и сделать в 50 или 80 мест. Хотя последнее я "не вижу", но всё можно рассмотреть, только хочется конкретно понять, кому и что нужно.
 
Цитата
S.O.F. пишет
Каково Ваше мнение, нужны ли они армии?

Вопрос общий, но в данном случае спрашиваю больше и конкретно о 60ти местных 5,45 и 7,62, а также 20ые под СВД 7,62/9?

Давно изучаю спрос на подобные изделия, но так до сих пор не решился вкладывать деньги в это дело. Слишком много разных мнений. К слову в Штатах берут подобную продукцию очень хорошо. У нас интереса не проявляют ни гражданские (по понятным законодательным причинам) ни военные.

Так что же всё-таки нужно, нашей армии, вольным гражданским стрелкам? Многие говорят о ненадёжности подобных изделий, но что если 45, 50ти местные, как делали на Галил?
20-ти местные под СВД нет смысла делать,как я спрашивал у Михаила Евгеньевича Драгунова, сделали в свое время 15-зарядный магазин для СВД,
под оригинальный 7,62х54-мм R,начались капитальнейшие утыкания и проблемы в подаче патрона в магазине.
Может быть,именно по этим причинам "отец всех народов" дал когда-то указку снять с производства такой хороший образец,как винтовка СВТ.
а на 60 патронов сделать стоит,но магазин будет в несколько рядов,при той же длине.
Подробнее - смотрите статью Сергея Евтехова в журнале "Солдат удачи"
--
С уважением,Павел Цупик (Афганский душегуб)
mailto:afgan-memorial@mail.ru
My Web-site: www.afgan-memorial.narod.ru
 
Дам наводку. Обратите внимание на навесное к вооружению, способное облегчить жизнь и ни в коем случае не стать обузой. Например этакий специальный картридж на ГП, с 5 ВОГами внутри, способный обеспечить стрелку не одну гранату за раз, а дать очередь. По моим прикидкам весить это будет граммов триста-пятьсот плюс ВОГи, приводится в боевое положение за 10-12 секунд и транспортироваться предварительно заряженным. Достал из разгрузки, накрутил на подствольник, очередь, меняем "кассету". Для многоствольных станковых гранатометов такие аналоги есть, дайте экземпляр и на ручное.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой