Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Надписи на технике и оружии - что вы писали?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Надписи на технике и оружии - что вы писали?
 
Встретил на ВВшном сайте:
На БТР-е-Экипажу требуеться стюардесса.Воо...
На ПТУРе -мир вашему дому
На одном из "крокодилов" видел надпись "лучшее детям...чеченским"
Надпись на блоке - Кафе у вована
На танке таблика "Москва-Грозный"
Надпсиь на БМП: "Не стреляй, дурак, меня ждут дома."
Видел надпись на ЗУшке типа "рекламной" надписи "Зингер - ровная строчка"

А что вы писали?
 
Читал, что в Грозном на одном здании, еще с советских времен, была большая надпись СЛАВА ТРУДУ, которая позже превратилась в СЛАВА ГРУ. Говорят не специально так сделали, а случай помог!!!! (или меткий стрелок :) )
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
У мнея в чечне был пулемет на прикладе которого было вырезано имя Света сначало очень раздрожало(сам не знаю почему) а потом пришел к выводу что разницы нет Света так Света.Тем более ТАКИХ близких подруг с этим именем у меня не было
Вы еще воюете,еще убиваете детей,взрываете мирные дома!?Тогда мы идем к вам!Спецназ ГРУ!!!
 
Может немного не в тему но надпись мне очень понравилась коротко и ёмко. В 2000 году в Грозном в одном из зданий при входе на этаж наталкиваюсь на крупно нарисованную "звезду Давида". Над звездой надпись небольшими буквами, "еврейский омон". Под звездой большими буквами "У НАС НИЧЕГО НЕТ". Как оказалоль на этаже обжился ОМОН из Еврейской АО. Да кстати, этаж был третий. Помню я спросил у ребят, сколько евреев в отряде на что какой то парень с "рязанской физиономией" ответил "Что командир шутишь, ты где то видел еврея оленевода?"
 
Булыч,5 баллов :lol: .Давно так не ржал!Мои друганы с семитскими корнями-просто полягут :D :D :D Извиняюсь за флейм :)
Русские,на войне,своих не бросают...
 
В Рижском ОМОНЕ,,вроде бы,был УАЗик,с надписью-"Кто не спрятался-мы не виноваты" :D
Русские,на войне,своих не бросают...
 
наш взводный на вагоне,в котором мы с командировки возвращались,написал "Россия-голова,Чечня-ж..а"
 
На РД-шках встречал и на латыни:
Цитата

OMNIA MEUM MECUM PORTO
и в русском переводе:
Цитата

Всё своё ношу с собой
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Когда после карантина пришли в роту и получили оружие,мне достадся совершенно новый АКС,но на крышке ствольной коробке была надпись "служи сынок как я служил,а я на службу ... положил"
Озадачила надпись, третий месяц в армии. :huh:
 
На УАЗе охранников корреспондентов РТР была надпись "Речные бегемотики".
На ПРПехе в БУАР 42 мсд - "Мулино - Урус-Мартан и обратно..."
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
Я механом в чечне был, так вот у наменя на БэМСе наводчик болончиком нрисовал значок BMV? тожесамое и сверху написал, так вот мы в лагере брезентом закрывали, а на выездах брезент снимали... :
 
У меня в БМД есть ручка дружбы и я на ней написал “представь что я твоя девушка”
Тот, кто не покидал борт самолета, откуда города и села кажутся игрушечными и не испытал страха и радости свободного падения тому не понять честь и гордость десантника.
В.Ф. Маргелов
 
На прикладе моего РПКС был вырезан сидящий на заднице смешной котёнок, а под ним надпись: МУРЗИК. Кто, когда и зачем его вырезал -- не знаю. Но котёнок был такой прикольный, что я его потом себе перерисовал.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
А я на пилотке (не ассоцировать с пЕлоткой!!! :D ), в которой ходил на войну, незамысловато написал "ЛЕНИНГРАД".
Старшие офицеры вяло ругались по поводу названий городов на чём бы то нибыло, но...
Жизнь слишком коротка, чтобы позволять себе разменивать её
на грубость, скупость, пессимизм и глупость.
 
На одном из аэродромов истребительной авиации, на взлетке, долгое время стоял обыкновенный дорожный знак "60". Увидел, думал инфаркт хватит. :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
На цевье нашей учебной СВД снизу была надпись АFGAN - 85, сделанная как мы поняли раскаленным гвоздем - 100-кой. Это была очень старая СВД, у нее диаметр на выходе был 7,7 мм, а не 7.62. Сколько она работала наверное, не каждый чел проживет. На СВД СОБРа видел надпись на прикладе верхняя строка "Пуля -дура", снизу "научи меня жить".На РПо видел надпись. "Эх, зажигаем !". на Ф-1 мелкими буквами "Не ссы, я ручная",..блин. пробитая башка - надо еще повспоминать.
 
Видел в док фильме про чечню на БМП1 надпись на борту СОКОЛЫ ЖИРИНОВСКОГО :D
Мы будем уничтожать свое ядерное оружие вместе с Америкой. ї ЕБН
 
Может кто помнит, когда шли через дагестан в Ботлих, надпись на дувалах-девиз имама Шамиля (надпись на медали имама) непомню набивали его на броню, типа что то связано с героизмом и смертью, может кто напомнит кто был тогда там?
Нет лучше одежи чем бронза мускулов и свежесть кожи.



Искусный солдат- не теряет спокойствия
Великий генерал-побеждает без боя
Могущественный правитель-правит не унижая
Так не сражайся .......
 
Вспомнил, что знал и опросил братву.
Лучшим объектом для надписи является МПЛ. Варианты : «Последний (крайний) козырь (довод) ВДВ», «Зароюсь поглубже», «Учусь (учись, умею) копать себе могилу» или просто абр. УКСМ. На ПСО надписи «Ищу (ищи, охочусь на, охотник на ) нохчу (араба, духа, чурку )», «Третий (мутный, орлиный) глаз». Надписи на прикладах СВД «Крепко целую (Света)», «Везде достану» (Везде достанет) или расш. СВД («Света везде достанет», «Света всех (всегда) достанет», «Света видит друга» и т.д.) На ВСС мне известен лишь один вариант - «Плевок дракона», у питерского ОМОНа. У нас с напарником на прикладах СВД рисунки, даже скорее миниатюры, он сам делал. У меня рысь и арбалет, у него башка орла и дубовые листья с желудями.
На БЖ видел надписи «Доспехи бога», «Право оно или нет – это мое Отечество», «Победа грядет», «Следуй за мной», «Закон – это я», «Солдаты (войска, спецназ) правопорядка», «Солдат удачи», «Дикий гусь», «Турист».
На голоменях ножей у нас в отряде один парень чуть не картины травит. Наши варианты оформления - «Время платить за все», «За все – поглубже», «Режь не жалей», «Ночной убийца», «Хирург-любитель», «Я художник, попишу и уеду», у моего напарника «Alles fur Russija». К сожалению, за это влетели. Взяли отцы-командиры на стрельбы корреспондентку по имени Ира, а она правозащитница фуева, увидела наше оформление ножиков, вонь подняла. А мы ей еще со своих «весел» стрелять давали.
На БРДМ-2 – «Он устал, но х.й догонишь», «Гроббайкер».
На БТР «ВЖИК», «ВЖИК-2» ( Ульяновский СОБР), «Он устал», «Воюю как умею» (Нижегородский ОМОН), «Русский медведь проснулся» (Тюмень), «Дух Моссады (а) – Еврейский ОМОН» + шестиконечная звезда (Биробиджан), «Грозный – Магадан».
На БМП – «Эх, прокачу», «Ласточка», «С нами Бог !», «Не тиряй надежи».
На БМД – «Толя Синий» (наша), «Она устала, но до пивняка доползет».
На Т-72 – «Panzer foran», «Got mit uns», «Белая сила», на Т-62 «будановского полка» - «Королевский тигр».
 
[OFFTOPIC] конечно не на технике,но на блокпосту- "Строчи пулеметчик ,зеленый платочек"
.
 
На форуме ГСПО есть целая тема про это...

<#0>

<#1>

<#2>

<#3>

<#4>

<#5>

<#6>

<#7>
Тех. отдел ЦРУ
 
<#0>
Тех. отдел ЦРУ
 
На налобнике десантного шлема «Карлосон – 76МД»
 
В Хабаровске наш батальон от 14 ОБрСпН квартировался в Матвеевке у связистов на последнем этаже и в зиму 1982 года на нашем этаже каким-то макаром разморозили частично отопление. Несколько дней спали в чём и ходили. С каптёрки вытащили всё чем можно укрыться, пока сантехники тщетно пытались дать тепло. В это время к нам нагрянул с очередным визитом начальник разведки округа полковник Демченко. Зайдя в умывальник на зеркале покрытом толстым слоем инея было написано большими буквами "ТЕРПИ ДЕСАНТНИК, СКОРО ЛЕТО" - это в декабре месяце. С улыбкой и ничего не говоря он удалился а на следующее утро привезли самолётный обогреватель с поддувом и махом всё отремонтировали. B)
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Мне дед рассказывал, что на башне его Т-34/85, был нарисован смешной котёнок с мячиком, сидящий на заднице, а под ним была надпись: Я царь зверей. Политрук танкового полка орал, топал ногами и требовал убрать это безобразие, так как писать можно было только: На Берлин, За Родину, За Сталина и т.п., но все попытки политрука заставить закрасить это безобразия, успехом не увенчались.
Десантник однажды, десантник навсегда.[/COLOR]
(Девиз десантников времён ВОВ.)
 
Я у своей СВД на прикладе нацарапал - Ирина. Кто-то теперь носит мою зазнобу?
Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю;
не мир пришёл Я принести, но меч.
Новый Завет Господа Нашего Иисуса Христа, От Матфея Святое Благовествование, Глава 10, стих 34.
 
Хототе верьте - хотите нет, я на палатке сделал табличку, как в Питере на домах, с названием своей улицы. А на технике обычно писали пальцем по пыльной броне. Ибо каждое утро у механов были новые идеи :D
Грязь в ушах, в карманах ветки. Мы ребята из разведки
 
в ханкале видел два образчика: бронированая "таблетка" с гордой надписью на морде ТАНЧИК :lol: и на блоке НУРС на МИ-24 подарки!
 
На фотографии у знакомого - морпеха - Грозный 95, у ноги АГС, на коробе надпись - "Смерть врагу, пи..ец расчету"
Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит
 
А у меня на кабуре (изнутри) была надпись: "А ты УБИЛ врага?" :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой