Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

6П41 "печенег" ни о чём...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
6П41 "печенег" ни о чём...
 
Ястреб... Чёй то тебя несёт... поакуратней.... короба в "корпусе выживания" все эти заказывали, в Сплаве отродясь их небыло....и если называешь полк, то всё таки свои предпочтения оставляй при себе....
Там где всем плохо, кому то очень хорошо....
 
:D Мужики, вроде как про "Печенег" заряжали?
Жизнь - государству,
Сердце - даме,
Честь - никому...
 
То было раньше...теперь этот вопрос всецело исчерпан
 
Цитата
Yastreb пишет
Отвечаю на вопросы. Во-первых (имярек) в "ВЫМПЕЛЕ", во - вторых мне не нужны коробки на 100 патронов, в третьих мне нужен короб мин. на 600 патронов - удобства надеюсь не надо разъяснять? , в четвертых каждый берёт тот ник , который ему нравится, про Ястреба я не слышал, про различных других пернатых и кровососущих определенно слышал ( "Сокол" (.....), "Блоха"(.....), "Маэстро"(.....)..ля-ля-ля..)- это в пятых. По магазинам военной одежды бегал - ни хрена не нашёл, а Оч надо!, таких коробов единицы и они , как правило , только у особиков. В шестых ЛИЧНО МНЕ не нравится "ОРП", мне более импонирует ОПСпН - это моё предпочтение Вы можете не соглашаться и это будет только Ваша проблема ,не моя! В седьмых я не клянчу ничего , я спросил есть ли люди, которые потенциально или актуально обладают информацией об интересующей меня проблеме, не надо сводить к абсурду просьбу !!!

ну а домашние адреса выложить на форум желания нет ? ....ила ! љИз Нижнего Тагила... Прости, Господи...
Тема про ступеньки, а он про поебеньки. Ты уже наверное в ЧР, так что сходи в пехоту в Хатунях и сними у них с БМП короб-тысячник. Приспособть его на свое могучее тело как нибудь. Например на ремни от мух. А про ОПСпН ты загнул. Это единственный разведывательный пок в ВДВ и НР ВДВ был бы очень не доволен твоим высказыванием. Так что не надо перегибать палку. Вы пока пулеметчик, а не начальник генерального штаба, присваювающий название полкам, какое Вам лично нравиться.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Я уже приехал. Возможно, что я в чем-то и неправ касательно орп или ОПСпН, НО у меня свое у Вас своё, а хаять не стоит - во-первых, во-вторых НР мне не авторитет.. Желаю эту тему убить и более к ней не возвращаться, т.к. вместо объединения, по крайней мере духовного( с большой оговоркой), у нас увы всё остальное отсутствует, лучше бы каждый из НАС не только оформлял слова в красивую форму, но и помог материально! тем кто сейчас там или готовится туда - это было бы КОНКРЕТНОЕ дело, помощь.Наша страна сейчас находится не в лучшем положении,тем более её армия - символ чести и доблести нашей Родины.
Желаю всем удачи, особенно тем ребятам, которые отстаивают НАШИ геополитические интересы, в 2006 году.
 
Вот и чудненько.. тема нелепая, вопрос - тем более...решилось всё, искренне за всех рад..Ястреб, через месяца 3 поймёшь суть прецендента, удачи..
 
Десантура!!!!! Надо помочь 45 орп. Станции надо приобрести -дефицит, сами знаете.Полк (для тех кто не знает) постоянно дейтвующей в бунтующей республике и надо помочь в повышении эффективности работы. Кто чем может, лучше деньгами (осталось продумать вопрос как сделать так, чтобы они "не ушли"). С большим удовольствием выслушаю Ваши пожелания и предложения.
"С миру по нитке" и мы поможем НАШИМ.
 
Сколько стоит одна и сколько штук надо ?. Почутьчуть можно . Давайте подумаем . Реальная помощь будет.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Завтра буду узнавать относительно цены. Нужно на роту, некоторое количество у них есть; в группу надо ещё ,как минимум, по две, т.е. 8-10 станций.
 
Главная проблема это сделать так, чтобы они попали в нужные руки. С м -ом Ш. я договорился.
 
Цитата
Yastreb пишет
Десантура!!!!! Надо помочь 45 орп. Станции надо приобрести -дефицит, сами знаете.Полк (для тех кто не знает) постоянно дейтвующей в бунтующей республике и надо помочь в повышении эффективности работы. Кто чем может, лучше деньгами (осталось продумать вопрос как сделать так, чтобы они "не ушли"). С большим удовольствием выслушаю Ваши пожелания и предложения.
"С миру по нитке" и мы поможем НАШИМ.
Братан, Вам ли плакаться? У вашего полка, что, спонсоры закончились? Со связью у Вас проблем ни когда не было, что по штатным средствам, что по KENWOODам. Что-то не узнаю соседей. Не ужели все теперь так плохо?
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Я хлопочу не по свою душу. Попросили и я хочу помочь. Тот факт, что со связью беда я сам испытал на себе в эту командировку. А если учесть тот факт , что они порой не "сами по себе" выходят из строя, то их общее количество достигает 2 на группу(вместо 3), что есть не нормальная ситуация.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой