Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

различные прицелы


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
различные прицелы, -
 
ну как насчёт стрельбы через оптику с двумя открытыми глазами,у кого какие впечатления,и какие результаты стрельбы?
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
 
Лично я всегда стреляю с открытыми глазами.Так ещё в Досааф учили.Когда один глаз закрыт долго-лицевая мышца дёргается.Сам понимаешь как это влияет на точность :D
 
Цитата
studentishka пишет
кстати почти всю службу проходил с trijicon acog 4х32,но так и не додумался стрелять с двумя открытыми глазами.
А я именно так и стрелял. Я попал в связь из-за небольших проблем со зрением. А потом оказался хоть и в связи, а вроде и стрелять надо уметь. Расставляли на речке гильзы от 2А42 и пуляли по ним из АК-74. Так я почти сразу пришел к тому, что с двумя открытыми глазами получается лучше. Звезд с неба не хватал, но стрелял достаточно уверенно. А с левым прищуренным глазом картинка сразу расплывалась и не попадал вообще никуда.
 
ну стрельба с открытых прицелов двумя глазами не очень удобна.а с колиматотора и положено стрелять с широким взглядом на мир.
тут недавно мне расказали что оказывается trijicon acog 4x32 это система стрельбы с двумя открытыми глазами и что это похоже на зрение грифа(видим всю картинку и отдельно увеличеную в четыре раза часть куда мы целимся ,как и показано на видеоролике http://www.trijicon.com/pdfs/bac.wmv ).ну я смотрел в прицел это действительно так и выглядит но поскольку я уже привык стрелять по старинке одним глазом,решил не эксперементировать.
у кого есть опыт стрельбы с двумя открытыми глазами ИМЕНО С ОПТИКИ (например accupoint,aimpoint)?
учитьcя,учиться и ещё раз учиться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой