Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Осень 2011


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Осень 2011, Интересует пара вопросов.
 
Всем доброго времени суток.
Киевлян отбирают в 25 ОВДБр???
И когда будет известно что-то про призыв 2011 ?
Спасибо.
 
Подскажите информацию))) с каких областей(городов) будет набор на срочную в 25 ОВДБр и 79ю?
 
не раньше понедельника 11.07.11 )))
 
Просись в 79-ю я в апреле призван уже 2 прыжка, а в 25ке друг служит говорит ещё не прыгал!
 
:huh:
Оказывается военком хороший знакомый моего бати. Есть возможность выбрать!  8)
Куда просится и куда возьмут если я сам киевлянин?
Изменено: Sanchos - 09.07.2011 23:56:35
 
Цитата
Михаил Б.. пишет:
Просись в 79-ю я в апреле призван уже 2 прыжка, а в 25ке друг служит говорит ещё не прыгал!
солдатам перед инспекцией дали план сделать. А 25-я после ДТП с вертушкой пока находится в нокауте)))
 
Цитата
Sanchos пишет:
Куда просится и куда возьмут если я сам киевлянин?
Да куда силёнки позволят. Главное не быть "масквичём".
 
ИМХО, каждый призыв в одни части идут в последние годы. Киев вроде в 95-ю набирают.
ВДВ-это не шутка
 
Спасибо опер.
Есть еще один вопрос, как я понимаю мед. комиссией (осмотром) в военкомате не отделаться.
Центральная городская мед. комиссия тоже ждёт. Хочется знать что конкретно там проверяют ? (если чё подлечится заранее)  :dry:
 
Цитата
buka пишет:
Цитата
Михаил Б.. пишет:

Просись в 79-ю я в апреле призван уже 2 прыжка, а в 25ке друг служит говорит ещё не прыгал!

солдатам перед инспекцией дали план сделать. А 25-я после ДТП с вертушкой пока находится в нокауте)))


Нууу, не серьезно!))) если Вы о русских корнях, то я отслужил не парясь по этому поводу)))) а если о гражданстве, то тут я не знаю...
 
Цитата
Михаил Б.. пишет:
Просись в 79-ю я в апреле призван уже 2 прыжка, а в 25ке друг служит говорит ещё не прыгал!


такое тоже было)), потом догнали 79-ю, было реально, что в учебке по 2-3 прыжка было,а у нас ничего, парились, но все нормально пошло потом
 
Ребят,всем привет, я с Луганска,очень хочю в ОВДБр 25,есть ли возможность мне туда попасть? призываюсь осенью!
Телосложение крепкое,занимаюсь с детства турники и.т.д,характер жёсткий,но дружелюбный) очень прошу подскажите не опытному как туда попросится или что нужно делать?!
За ранее спосибо!
Изменено: sobr24 - 16.07.2011 14:14:00
 
непонимаю зачем открывать отдельно тему,спрашивать  и расказывать о связях в военкомате. Информации о аэромобильных частях и частях СпН Украины на форуме предостаточно, почитайте и сами сделайте свой выбор, а то тема сведется к тому что опять начнут х..ми мерятся
во власти неба...
 
Также непонятно-выбора то особо нет, с области идёт одна ( а может где-то две?)команда в АМВ и СпН. Разложено в разделе уже всё что можно. Мне бы столько информации при призыве в 1994 г :unsure:
ВДВ-это не шутка
 
Кто владеет информацией по призывам в  АМВ и СпН Украины - создайте тему в группе "Призывники", в ней опубликуйте доступную информацию.
Тогда не надо будет каждому обьяснять, достаточно направить ссылкой на тему в группе.
 
Цитата
sobr24 пишет:
Ребят,всем привет, я с Луганска,очень хочю в ОВДБр 25,есть ли возможность мне туда попасть? призываюсь осенью!
Телосложение крепкое,занимаюсь с детства турники и.т.д,характер жёсткий,но дружелюбный) очень прошу подскажите не опытному как туда попросится или что нужно делать?!
За ранее спосибо!

В первых числах октября вали в военкомат, а там к покупателям от 25-й бригады. Как опыт показывает мужики нормальные, если подойдешь заберут без базара. Решаются все вопросы (бесплатно), только будь нормальным челом, чтобы покупатель за тебя в части не получал по шапке. В остальных военкоматах ситуация такая же. Все в твоих руках.
 
с каких областей(городов) будет набор на срочную в 25 ОВДБр и 79ю? Может у кого есть связи в военкоматах? Спасибо за ответ))
 
Как всегда Днепр, Донбасс, Луганск, Запорожье и еще некоторые области Восточной Украины.(25- я бригада)
Изменено: pravo25 - 03.08.2011 22:30:31
 
Цитата
pravo25 пишет:
Как всегда Днепр, Донбасс, Луганск, Запорожье и еще некоторые области Восточной Украины.(25- я бригада)

Спасибо.Теперь спокоен)))
 
ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?
 
Если вы хотите служить в аеромобильнных войсках - то какая вам разница, где служить? Главное желание и настойчивость - хотите служить будете.
 
Цитата
prizovnik пишет:
ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?

Насколько я знаю... призывают по региональному принципу)Кировоградская,Херсонская,Николаевская,Одесской обл. призываются в 79)))
Просись в 79 сейчас там хорошо с прыжками))
Изменено: Ivan88 - 10.08.2011 00:21:52
 
спасибо за информацию
 
Цитата
Ivan88 пишет:
Цитата
prizovnik пишет:
ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?

Насколько я знаю... призывают по региональному принципу)Кировоградская,Херсонская,Николаевская,Одесской обл. призываются в 79)))
Просись в 79 сейчас там хорошо с прыжками))
ребята! если службу в ВДВ вы связываете только с прыжками, то зачем тогда вам армия, вперед в аэроклуб и прыгайте.
во власти неба...
 
Цитата
Ivan88 пишет:
Цитата
prizovnik пишет:
ребята помогите , есть вопрос я вот с Одесской обл в какую часть можно попасть по направлению аэромобильных войск как я понял в 25 мне не светит ?

Насколько я знаю... призывают по региональному принципу)Кировоградская,Херсонская,Николаевская,Одесской обл. призываются в 79)))
Просись в 79 сейчас там хорошо с прыжками))

ага, придет и скажет "у меня 25 прыжков-я десант!" :D ,у нас были с Одессы и с области, щас могет быть и поменялось что то. Какая разница в какой части служить?)для каждого своя-лучшая! :)  С Крыма набирали, вот только в Симферополе с 72 осталось 35... мое мнение-главное быть там!!!
 
парни,дали команду,4114,сказали 25овдбр,но не сказали куда именно,говорят прийти 4.10.11 всё скажут
а отправка 6.10.11
Как идёт распределение?это решается непосредственно при тебе или раньше? кто владеет инфой,отпишите.
 
Цитата
Ivan88 пишет:
Кировоградская,Херсонская,Николаевская,Одесской обл. призываются в 79
Не забывайте, кто ещё есть 3 ОПСпН в Кировограде вместе с 50 ЦСП. Хотя какое там соотношение контрактники-срочники мне неизвестно.. Но вроде как пока набирают.
 
Доброго времени суток! Я собераюсь следующей осенью пойти служить по контракту.Хочу попасть в 25-ю бригаду. Может кто подскажет как служится по контракту в вдв!
 
отлично служится. жизнь на полную катушку.
 
Цитата
bro пишет:
отлично служится. жизнь на полную катушку.
А поподробнее:какое отношение офицеров,готовят как и срочников и какова зарплата на сегодняшний день?
Изменено: prizivnik mk - 20.09.2011 15:43:29
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой