Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отдельный ремонтно-восстановительный батальон


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Отдельный ремонтно-восстановительный батальон, Боровуха1
 
Он был сформирован в 1973г, дислоцировался на территории 357 ПДД.
Хотелось бы знать что с ним произошло далее. Меня туда перевели из 357 ПДД, когда он был только сформирован. Начиналось все с 10ти бойцов и прапорщика. Остальные прибыли позже. Во житуха была  :P .
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
сейчас отдельный рем. батальон ВДВ стоит в Орехово-Зуево
подченяется вроде напрямую штабу
скоро возможно чтонить узнаем по подробнее
 
Цитата
Alex_Pr  пишет
подченяется вроде напрямую штабу
Он с момента формирования подчинялся штабу ВДВ.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
В Гай-Жюнае также был Отдельный Ремонтно-восстановительный Батальон, в/ч59356, в период с 1989-го по 1992, им командовал Триголос Д.А., любимая часть покойного генерала Пикаускаса.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Начинал служить в 87 в Каунасе в учебном ремонтном батальоне в/ч 59356, Потом после учебки попал в Боровуху1 да, да )) в/ч 22090 рембат, были подчинены штабу ВДВ.
 
Цитата
Alex_Pr  пишет
сейчас отдельный рем. батальон ВДВ стоит в Орехово-Зуево
подченяется вроде напрямую штабу
скоро возможно чтонить узнаем по подробнее
Нет, в Орехово-Зуево стоит база хранения БТ, рембат сам в Ленинске (пока, планируется перевод в Бронницы или куда-нибудь еще), еще есть база хранения АТ в Кубинке и база хранения в Нарофоминске, все эти части входят в состав 400-ого центра снабжения БТВТ ВДВ и подчиняются напрямую штабу 400-ого ЦС БТВТ ВДВ, который тоже находиться в Норофоминске.
 
Сам батальон в Ленинске, из старых офицеров и прапорщиков ( по 89 году) остался один человек. Кое кто остались жить в Боровухе-1.
Информация от своего командира взвода который сейчас в Ленинске.
 
Уважаемый Ded-net !
Знал ли ты Глушкова (срочную проходил там же в те года) просто вмоё время (87-89) он был прапорщиком.
 
"Информация от своего командира взвода который сейчас в Ленинске."
А кто был твоим взводным?
 
Взводным был ст. пр-к Орлов А.А.
 
Цитата
kasfadyk  пишет
Уважаемый Ded-net !
Знал ли ты Глушкова (срочную проходил там же в те года) просто вмоё время (87-89) он был прапорщиком.
я, Михаил Ратошнюк, 1986-88 ком. взв., до92 ком. 2-й роты, капитан, знал пр-ка Глушкова и всех кто служил в в/ч 22090
 
Цитата
kasfadyk  пишет
Уважаемый Ded-net !
Знал ли ты Глушкова (срочную проходил там же в те года) просто вмоё время (87-89) он был прапорщиком.
Глушкова конечно хорошо знал. Вот уж никогда не подумал бы что он станет прапором )). На днях отсканирую фотки из дембельского альбома и дам ссылку.
Константин
Как запряжешь, так и поедешь!
 
Цитата
Ратошнюк М.  пишет
Цитата
kasfadyk  пишет
Уважаемый Ded-net !
Знал ли ты Глушкова (срочную проходил там же в те года) просто вмоё время (87-89) он был прапорщиком.
я, Михаил Ратошнюк, 1986-88 ком. взв., до92 ком. 2-й роты, капитан, знал пр-ка Глушкова и всех кто служил в в/ч 22090
Здравствуй, Миша! Я тебя помню... ;)
Твой лейтенант Литвинов принимал твою роту, в 1993 году стал ротным в 4 роте.
Витька Косарев где-то в Рязани... Ушел в полк с НШ на зампотеха батальона в 1993...
 
Цитата
kasfadyk пишет
Уважаемый Ded-net !
Знал ли ты Глушкова (срочную проходил там же в те года) просто вмоё время (87-89) он был прапорщиком.
Десантура привет.Я служил 1986-88 Боровуха 1 вч 22090 З-рота ротный Женя МОРОЗ.
Знал пр-ка Глушкова Орлова Куликока. Командр части Звалейко.

 
Цитата
Ратошнюк М. пишет
я, Михаил Ратошнюк, 1986-88 ком. взв., до92 ком. 2-й роты, капитан, знал пр-ка Глушкова и всех кто служил в в/ч 22090
Миша привет я Василий Иващенко старшина 3-роты призов 1986-88 ротный бил Женя МОРОЗ  а потом Кадыров. Привет тебе от Володи Листопада
 
Цитата
nio323 пишет
Начинал служить в 87 в Каунасе в учебном ремонтном батальоне в/ч 59356.....
Я тоже, только 84-85 г.г.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
рембат ВДВ  командир до 1982 майор ЕРЕП В Н. ....ЗВАЛЕЙКО    обойх знаю по кабулу
 
Цитата
mazda пишет
Десантура привет.Я служил 1986-88 Боровуха 1 вч 22090 З-рота ротный Женя МОРОЗ.
Знал пр-ка Глушкова Орлова Куликока. Командр части Звалейко.
Горячий привет соседам! От в\ч 06707.
 
В 1974г прапорщик Кузин Николай нч аптели 357 пдп был пеоеведен в рем бат нач мед службы батта ая стал нач аптеки 357 Пдп.Где сейчас прапорщик Кузин?
 
Привет, ребята. Я Саня Скребец, служил в в/ч 22090 призыв 1986-1988 годов, первая рота. Не думал даже что найду вас в интернете. Передаю привет Вите Дурде, Вове Петрову, Вове Листопаду, Игорю Кохановскому, Юре Билоусу, Юре Смолякову!!! Если у кого то есть их телефоны или какая нибудь контактная информация - пишите на форуме.
Изменено: Sasha19.12.1966 - 03.02.2011 01:46:58
 
Привет друзья.Я был курсантом в в\ч 59356 май-октябрь1978.Службу проходил в 51-м гв.полку.В учебке ком.взв был ст-на Кочетков.зам ст.с-нтМаршуба.ком.роты капитанДмитриев.старшина-прапорщик Уустал,говорят погиб от руки бандитов.Царствие ему небесное.Вечная Память.
 
Приветствую сослуживцев! Я КОТ (Серей  Б.) вч. 22090 , 2 рота, 3 взвод 1986-1988гг.  Есть кто живой ? Чето темма не двигается.
Изменено: КОТ 1 - 24.02.2012 00:02:13
 
привет дисантура))привет от Дурды Витьки))
 
привет всем,я Михаил Софронов.Службу начинал в в/ч 59356 в апреле 1982 года. с октября 82 года по май 84 в боровухе 1 в в/ч22090.комбатом был Артемьев .ротным 3 роты Таболин Саша,взводным Женя Мороз,старшиной батальона сначала был Калыч,а после него Зюзьков.Глушко нас вёз с учебки в Каунасе ,а на дембель на поезд сажал.
 
Цитата
Старик пишет:
В Гай-Жюнае также был Отдельный Ремонтно-восстановительный Батальон, в/ч59356, в период с 1989-го по 1992, им командовал Триголос Д.А., любимая часть покойного генерала Пикаускаса.
Вообще-то Рембат в/ч 59356 стоял в Каунасе на проспекте... 86-88, Знал каждый уголок в наших царских казармах...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой