Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Армейский спецназ Грузии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Армейский спецназ Грузии
 
Цитата
dak333 пишет
...никогда не думал,что "дельтой" грузины руководят...
Раз пошла такая пьянка...
Нашивка не "свежая", куплена лет 10 тому.

[attachment=8215:delta.jpg]

За компанию и "Альфа". Наш президент тоже не подозревал, что в прославленном подразделении антитеррора носят нашивки с надписями на грузинском... ;)

[attachment=8216:alfa.jpg]
104-й всегда первый!
 
Так-со стороны-типа я мимо проходил...................
-Вы  стебаетесь а чем дальще в лес тем толще партизаны

<br/>
! <br/><br/>Предупреждение за Флуд!<br/> <br/>
УДАЧНОЙ ТЕБЕ ОХОТЫ БРАТ
 
Давненько не заглядывал, всем привет!
По теме: на форуме milkavkaz.net всё расписано достаточно подробно.
С уважением.
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
Мною были обнаружены две различных аббривиатуры грузинского спецназа, это SOD Georgian SOD Special Forces и KUD GEORGIAN SPECIAL FORCES " KUD " . Символика у этих подразделений разная (хотя всюду и фигурирует Георгий Победоносец). Интересно бы узнать, что из них есть армейский спецназ?
По поводу "охраны внутреннего периметра", по-моему это показывает, что доверия этому подразделению пока нет.
Еще одно соображение - главное назначение спецназа Грузии - идеологически-патриотическое, а не военное.
Привет всем! хочу внести разиснения по вопросу  SOD и KUD, первое из них по русский расшифруется так спецыальный оперативный департамент, который входит в систему МВД грузий и занимается оперативной работы васнавном против распостранения и упатребления наркотиков, а KUD ета департамент конституцыонной безопасности, короче лоивит корумпированных чиновников и членов правительство, он также  входит в систему МВД грузий, ни один из етих  департаментов ни имеет отнашения не к армии не спецназу не госбезопасности.
Луще 30 лет битъ орлом, чем 300 лет вароной!
 
Цитата
bakhus пишет
Раз пошла такая пьянка...
Нашивка не "свежая", куплена лет 10 тому.

[attachment=8215:delta.jpg]

За компанию и "Альфа". Наш президент тоже не подозревал, что в прославленном подразделении антитеррора носят нашивки с надписями на грузинском... ;)

[attachment=8216:alfa.jpg]
Могу и насчет нашывок несколько слов дабавить, ета дествительно старые нашывки, атряды "Альфа" и "дельта" сушествовали еще при комунистов в грузий и входили в подчинении только тагдашних КГБ, ето были не большие оряды, приблизително как рота после развала СССР они просушествовали не очен долга, пока не поменяли КГБ на другое национальное ведомство, ети отряди и исчезли, счяс по моему сушествует чтота подобное, америкоси чтота создали как називается не знаю, но ани по моему входят в МВД и нашывки уже давно другие
Луще 30 лет битъ орлом, чем 300 лет вароной!
 
Цитата
BUGA пишет
Могу и насчет нашывок несколько слов дабавить, ета дествительно старые нашывки, атряды "Альфа" и "дельта" сушествовали еще при комунистов в грузий и входили в подчинении только тагдашних КГБ, ето были не большие оряды, приблизително как рота после развала СССР они просушествовали не очен долга, пока не поменяли КГБ на другое национальное ведомство, ети отряди и исчезли, счяс по моему сушествует чтота подобное, америкоси чтота создали как називается не знаю, но ани по моему входят в МВД и нашывки уже давно другие
это ещё ,Вы говорите,нашивки ещё социалистической Грузии или уже при Шеварнадзе (простите,но я не понял) ?
 
Цитата
dak333 пишет
это ещё ,Вы говорите,нашивки ещё социалистической Грузии или уже при Шеварнадзе (простите,но я не понял) ?
Я имею виду нашивки при Шеварнадзе конечно, нашивки социалистической Грузии были другие, какие даже затрудняюс говорить, вед ета было КГБ тех времен, я упаминая времена социалистической Грузии имел виду, что ети отряди сушествовали стех времен и перешли после до замени КГБ, я не говорил что форма а темболее нашывки были одинаковими
Луще 30 лет битъ орлом, чем 300 лет вароной!
 
Цитата
BUGA пишет
Я имею виду нашивки при Шеварнадзе конечно, нашивки социалистической Грузии были другие, какие даже затрудняюс говорить, вед ета было КГБ тех времен, я упаминая времена социалистической Грузии имел виду, что ети отряди сушествовали стех времен и перешли после до замени КГБ, я не говорил что форма а темболее нашывки были одинаковими
Понял.Спасибо.
 
Цитата
Des пишет:
- 12-й батальон "Коммандос" 1-й пехотной бригады МО Грузии, дислоцирующийся в Визани.
12th Battalion "Commando":
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой