Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СПАРТА Мовчаренко (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мат-как один из способов командования л/с, Можно ли без него обойтись?
 
Тоже не стал все читать..
А Вы пробовали просто по другому?Или Вы не русские?И русского языка не знаете?Мат он просто всем знаком-поэтому  и на нем проще изьясняться.И нужен он только в крайних ситуациях-а не в обычной жизни.А вот ввернуть слово и не матом которое потом будет понятно своим-дорогого помоему стоит.Чисто как пример-какра.Думаю что многие поймут,посмеються и запомнят.
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Честно говоря сил нехватило всю тему вниматльно прочитать...
1.В свое время были ДОСОАФЫ-или кружки по интересам(я там на планерном деле учился)
2.В свое время были  Военно-Спортивные Лагеря(не путать с Пионерскими и Зоной) как правило на 1-2-3 месяца в армейских  палатках и почти в диких местах.Подьем в 6-00,отбой в 22-00,охрана флага и т.п.
3.Турпоходы на два-три дня зашибись.Но это маенькое приключение.
4.По своим детским ощющениям могу сказать-чем болшье идея тем качественнее будет отдача.Одни наряды чего стоили(можно было сметаны,масла или мяса  вволю обожраться).
5.Другими словами-случайные люди они не случайные.Они где то рядом-Вы Их просто не видете...
Армейский спецназ Грузии
 
Так-со стороны-типа я мимо проходил...................
-Вы  стебаетесь а чем дальще в лес тем толще партизаны

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Предупреждение за Флуд!<br/> <br/></TD></TABLE>
Близкий огневой контакт, Нужно ли специально обучать
 
Фактор «смерти»
В процессе тренировок приходит осознание того что, что в условиях боя на коротких дистанциях малейшее колебание дает дополнительный шанс противнику, который может работать исключительно на поражение. Одно дело, допускать, что во время огневого контакта Вас могут ранить или убить, и совсем другое - когда в ходе упражнения Вы действительно получает "пулю". Тот факт, что в реальной обстановке Вы сейчас были бы мертвы, может оказаться серьезным фактором, меняющим отношение к выполняемому заданию и поиску более эффективных тактических вариантов. Как индивидуальных так и командных.

Фактор времени
Вооруженные нападения тщательно планируются и развиваются быстро, можно только предполагать по какому  сценарию оно будет развиваться. Поэтому ограничение по времени, при проведении тренировок, заставляет принимать решения и реализовывать их в максимально короткий срок . Искусственно задается такой темп развития ситуации, когда приходится действовать рефлекторно, а стало быть на первый план выходят приобретенные до этого навыки и умения. Особенно важно это при командной подготовке, так как основным элементом здесь является взаимодействие между членами команды.


Статистика
По американской статистике, значительная часть скоротечных огневых контактов, возникающих при работе правоохранительных органов, происходит на расстоянии около двух метров, 75-80 процентов - на расстоянии до семи метров, и поражение одной из сторон происходит приблизительно за 2,8 секунды.
При создании подобных ситуаций на тренингах, выяснилось, что для совершения результативного нападения и обеспечении гарантированного попадания с первого выстрела необходима дистанция до7 метров.
Также выяснилось что стрелок, устойчиво попадающий на такой дистанции в ростовую мишень за 1,5 секунду (с извлечением оружия из кобуры), на имитационных тренировках начинает повторять этот результат с живым "противником" только после 3-5 занятий.
с [URL=http://www.paintball.ua/informatory.php?id=66]тык[/URL]


[URL=http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=100640&p_news_razdel_id=7]Одна из первых тренировок в новом специальном учебном центре ФСБ.[/URL]

[URL=http://www.pistoletchik.ru/library/karimov/psycho.html]Преподаватель института МВД России[/URL]

[URL=http://www.pistoletchik.ru/]Тренинги Реальных Нападений»[/URL]
Пейнтбол
 
Интетесно а как Вы относитесь к Пейтболу?
Имхо.Если страйкбол больше заточен под имитацию военных подразделений то тактический пейнтбол это более  скоротечная и динамическая игра.
[URL=http://rutube.ru/tracks/1582374.html?v=13a783d0478c8b969270a57674436e83]БПМ 2006[/URL] и [URL=http://rutube.ru/tracks/1582048.html?v=39550525db1cd89f1eca18cf537e773]тык[/URL]
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=eCzVKOGZg2Q]БПМ 2007[/URL]
[URL=http://www.youtube.com/watch?v=Kz_vTZAEa9U]БПМ 2008[/URL]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой