Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Парад на Красной площади 9 мая


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Парад на Красной площади 9 мая, в одном строю с НАТО
 
Зачем Мавзолей фанерками заколотили?
 
!!!!Братишки! все ваши замечания справедливы и даже очень
Но всё-таки как ЗДОРОВО! прошли ДВЕ! "коробочки" наших доблестных- Десантов!! то, все огрехи как то "ушли" на на второй план ... так что будем снисходительнее главное парад состоялся !!! и пиндосы и прочие смотрелись достойно!!
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Внимательно смотрел весь парад.  Натовцы впечатления не произвели. Шапки у англичан конечно просто супер! Но когда пошли НАШИ...честное слово, я встал. И смотрел стоя.Айда ДЕСАНТУРА! Остальных я уже просто не "видел".  Всё конечно было здорово! По крайней мере в телевизоре. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! УРА!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Мужуки, а может кто писал парад, а? Где бы достать запись этого праздника? Viktor-films, может у тебя есть такая возможность? А я бы сделал обложку.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5791


На офсафйте ОРТ. Весь парад.
Готовность Армии В Новом Облике
 
Да меньше чем через три часа еще раз повторят.Делов-то...
 
БРАТИШКИ!!! с праздником ВЕЛИКОЙ  ПОБЕБЫ!!!!  парад смотрел с большим  интересом. особенно понравился  хлопчик на  лошадке .но я дико извиняюсь  а,что  в ВДВ   техники нет?  может  я не совсем врубаюсь ? или всё нормально так и должно и быть ? а шапки у англичан  действительно  крутые.
 
Цитата
паша62 пишет
БРАТИШКИ!!! с праздником ВЕЛИКОЙ  ПОБЕБЫ!!!!  парад смотрел с большим  интересом. особенно понравился  хлопчик на  лошадке .но я дико извиняюсь  а,что  в ВДВ   техники нет?  может  я не совсем врубаюсь ? или всё нормально так и должно и быть ? а шапки у англичан  действительно  крутые.
Да это туркмен был на ахалтекинце.
А как вам строевой шаг министра Обороны ?
Слышу голос Глеба Жеглова :" Что ты в каждую кастрюлю плюнуть норовишь ?"
Да не плюнуть. Просто скептик я по жизни стал.
М-да...Голоса слышу... Хотя уже неделю - ни капли.
 
Мне лично парад понравился... было и хуже на много, так что... Я как то худшего ожидал... антигитлеровской коалиции было так то немного, быстро прошли... но если честно не вписались они в этот парад. слишком разношерстные, не то... Но потом пошли наши и все встало на место. Порадовали как всегда Братишки. На счет техники тоже не понял. В начале диктор объявил что щас пойдет техника войск... и в том числе техника ВДВ. Но ничего в этот раз не было?? странно
Вообщем опять показалив сему миру что у нас есть чем воевать (ну ипусть Ка-50 и Ка-52 это всё что у нас в наличии)
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Зачем Мавзолей фанерками заколотили?
Там лежит ИДОЛ!!!
 
Цитата
паша62 пишет
БРАТИШКИ!!! с праздником ВЕЛИКОЙ  ПОБЕБЫ!!!!  парад смотрел с большим  интересом. особенно понравился  хлопчик на  лошадке .но я дико извиняюсь  а,что  в ВДВ   техники нет?  может  я не совсем врубаюсь ? или всё нормально так и должно и быть ? а шапки у англичан  действительно  крутые.
Говорят, в том году один из суперкрутых алюминиевых танков в столице заполыхал на улице на пути следования, то в этом году побоялись обосраться.
 
Вот и закончился долгожданный Парад...
Немножечко грустно, что больше не увижу этих длинных репетиций, не буду с замиранием сердца смотреть выпуски Новостей...
73 минуты пролетели незаметно.
Безусловно, больше всех ждала десантников! И если на репетициях их тщательно скрывали и практически не показывали, то сегодня мы вдоволь налюбовались на голубые береты.  :rolleyes:
Ну, и что, что камера часто снимала сверху! Ну, и что, что шеренга стояла так ровно, что нельзя было увидеть всех ребят! Это был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ Парад!!!!
Наши ребята безусловно молодцы!!! И отработали они сегодня на 5 +!!!
А мы, сидя у экранов телевизоров, светились от счастья.  :rolleyes:  
Спасибо нашим дорогим ветеранам! Весь этот праздник, все теплые слова звучат только благодаря им!!!
И спасибо всем участникам за это маленькое военное чудо!!! Мы еще долго будем его вспоминать...
 
А мне больше всего понравились
- белорусы 5я бригада
- казахи
- поляки
 
Я горжусь тем что лучше всех прошли десантники,я горжусь тем что сам служил в ВДВ,и тем что я ...поляк,и тем что Войско Польское(кстати участник Парада Победы 1945 года) наконец -то опять представляло Польшу в России.Жаль деды мои и деды моей жены (прошли всю войну с 1939-45 год,кто закончил войну в Варшаве,кто в Берлине,кто бил фрицов в партизанских отрядах) не смогли увидеть этот парад.
 
Цитата
barkas пишет
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5791


На офсафйте ОРТ. Весь парад.
Огромное спасибо!!!!  Поздравляю ВСЕХ с самым Велимим Праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Цитата
barkas пишет
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5791


На офсафйте ОРТ. Весь парад.

А как его от туда качнуть? Хотелбы нарезать.

<br/>
i <br/><br/>Технические вопросы по скачиванию записи Парада через личную почту.<br/> <br/>
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Обратил внимание что поляки несли свое знамя, в отличии от всех, "под 45 градусов". Это типа в траур?
Помимо десантуры понравились морпехи. Недоумение не первый раз - МЧС с автоматами. Либо Кужугетович решил обозначиться наличием себя - стратега и своих орлов в оранжевых беретах.
У натовцев лица не бравые какие-то.
И, как уже писали во второй половине парада, оркестр раздражал глупейшими звуками ксилофона.
Операторская работа, соглашусь, оставляет желать лучших ракурсов.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
Недоумение не первый раз - МЧС с автоматами. Либо Кужугетович решил обозначиться наличием себя - стратега и своих орлов в оранжевых беретах.
Помилуйте. Не с брандспойтами же им идти.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Dr.Winston пишет
А как его от туда качнуть? Хотелбы нарезать.
Тут http://videosaver.ru/
Виноват, не в личку, может ещё понадобиться кому.
ВДВ-это не шутка
 
десантура лучше всех прошли!и морпехи тоже хорошо!
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
Гоша С. пишет
Помилуйте. Не с брандспойтами же им идти.
А почему нет? зачем они вообще шли на параде - они что, военные?
на Параде должны идти Войска, т.к. это Военный Парад!

А автоматы у спасателей это нонсенс - чтобы добивать тех, кого не смогли спасти что-ли?
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
А почему нет? зачем они вообще шли на параде - они что, военные?
на Параде должны идти Войска, т.к. это Военный Парад!

А автоматы у спасателей это нонсенс - чтобы добивать тех, кого не смогли спасти что-ли?
а вот служба в которой я работаю не пошла,хотя и военизированная горноспасательная часть.не с респираторами же нам идти в самом деле. B)
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
Des пишет
А автоматы у спасателей это нонсенс - чтобы добивать тех, кого не смогли спасти что-ли?
:D :D :D   Действительно, блин...
Присутствие в парадном расчёте  в Киеве  "коробки"  Института Гражданской обороны настолько поставило втупик принимающего парад, что его "перемкнуло". А ,действительно, как их ему приветствовать ?  "Здоровья бажаю товарыши цивильни оборонци",так что ли ? Наставят гражданских в строй, а потом мучаются.
 
Цитата
Des пишет
А почему нет? зачем они вообще шли на параде - они что, военные?

Ну вообще у них была срочная служба, не знаю как сейчас...
 
Цитата
джагран пишет
:D :D :D   Действительно, блин...
Присутствие в парадном расчёте  в Киеве  "коробки"  Института Гражданской обороны настолько поставило втупик принимающего парад, что его "перемкнуло". А ,действительно, как их ему приветствовать ?  "Здоровья бажаю товарыши цивильни оборонци",так что ли ? Наставят гражданских в строй, а потом мучаются.
Затупили-затупили. Нужно было говорить «Товарищи спасатели». Но кто ж об этом знал...
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Des пишет
А почему нет? зачем они вообще шли на параде - они что, военные?
на Параде должны идти Войска, т.к. это Военный Парад!

А автоматы у спасателей это нонсенс - чтобы добивать тех, кого не смогли спасти что-ли?
В составе МЧС есть механизированные части. Подразделение СпН в Тёплом Стане.

В задачи МЧС также входит сохранность грузов перевозимых в зоны чрезвычайных ситуаций в качестве гуманитарной помощи. Тут одним противогазом не обойдёшься...

Цитата

Присутствие в парадном расчёте в Киеве "коробки" Института Гражданской обороны настолько поставило втупик принимающего парад, что его "перемкнуло". А ,действительно, как их ему приветствовать ? "Здоровья бажаю товарыши цивильни оборонци",так что ли ? Наставят гражданских в строй, а потом мучаются.
На параде были аттестованные сотрудники.
На парадах Украины они не первый раз. Приветствуют их "... рятивныки!" (укр. спасатели)
А как Вам приветствие "воины-аэромобилисты"! Правда в этот раз так не приветствовали.

ВДВ-это не шутка
 
Прошу зачесть как чисто исторический обзор типичной позиции иностранных СМИ:

http://www.inosmi.ru/history/20100511/159844312.html

Интересны комменты.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
sarmat пишет
!!!!Братишки! все ваши замечания справедливы и даже очень
Но всё-таки как ЗДОРОВО! прошли ДВЕ! "коробочки" наших доблестных- Десантов!!
А 5-я ОБрСпН РБ?Не порадовала? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
babena1979 пишет
Там лежит ИДОЛ!!!
Там лежит ДЬЯВОЛ!!!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Друзья,а никто не обратил внимание на пролёт цифры 65?Сдаётся мне косячёк там вышел.
Как-то в стороне летели и выше.Или мне показалось?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой