Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Антон Ивашов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Минингит, Жажду попасть в Десант!
 
должны без очереди взять)))))
Баллада о десанте на Поклонной, Небольшой стишок о митинге десантников 7 ноября 2010 года на Поклонной горе
 
хороший понт - дороже денег
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
[QUOTE]Rex91 пишет:

Ребята, это пишет платный форумный тролль из МО. Сбивает накал дискуссии и переводит обсуждение табуреткина на в обсуждение "кто круче ВДВ или ВВ".[/QUOTE]

Вы правы, я из МО, но не тролль, да еще платный, просто, как и  все здесь высказываю свои мысли. А кто круче ВВ или ВДВ обсуждают неудачники, поверьте мне это фиолетово.
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
Какие провокации,даже об этом не думал, просто чего с системой-то тягаться,а насчет оскорблений, так и в славных ВДВ, много быдла и матершинников, даже среди старших начальников, А про ВВ ,действительно, надо убирать.
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
Идея и стимулы карьерного роста(по крайней мере для меня) были похерены  в ноябре 2009,  остается хоть за деньги служить.
[ Закрыто] Посещение УЦ РВВДКУ Сердюковым, :(
 
Хватит "пукать в воду", уберут Мебельщика придет другой, реформа в армии была неизбежна, при этом хоть деньги платят.
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
[QUOTE]д30 пишет
Ругать реформу в интернете стало признаком патриотичности и державности. Если ты настоящий патриот России, ты обязательно должен лягнуть министра-мебельщика,а если ты этого не сделал стало быть ,ты космополит безродный.  А ведь большинство и не пытается вникнуть в существо проблемы. Не дееспособные дивизии распустили, создали бригады,личный состав собрали с бора по сосенке, танки, БМП и прочая боевая техника стояла 20 лет на хранении без ТО. И вы хотите ,что бы эти бригады сразу показали чудеса боеготовности и боеспособности. Все будет хорошо. Главное в армию потекли деньги. Надеюсь ,что скоро быть офицером будет также престижно, как в 70-е годы. И сержанты нормальные подтянутся. всему нужно время и кропотливая работа ,по щучьему велению не чего не делается.  В армии изучал вооружение и состав Американской армии и все последуещие годы пытался быть в курсе ,посредством интернета и журнала ЗВО. Но это сделать довольно сложно. Армия США постоянно находится в состоянии реформы, постоянно меняется штатное расписание войск, постоянно создаются принципиально новые части . Во время Вьетнамской войны создали две айромобильной дивизии, потом решили ,что одной дивизии достаточно, другую переформировали. Пытались сделать комбинированную айромобильно- танковую дивизию. В 80-е годы ,когда в СССР проводили моторизацию ВДВ , в США сделали шаг в абсолютно в противоположном направлении, сформировали легкие пехотные дивизии. И сейчас армия США находится в движении, формируются сетеценрические дивизии, бригады Страйкер. А Советские полки и дивизии- это посуществу полки и дивизии ВОВ. Только шло количественное наращевание, больше танков,больше гаубиц, больше их калибр.[/QUOTE]
Совершенно согласен!!!
[ Закрыто] нужна ли такая реформа ?
 
Господа! А чего все молчат про 115 приказ и 400А, не так все плохо, бабло то реальное платить начали))))
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]nikita22 пишет
Добрый день,у меня такой вопрос:что нужно сделать чтобы заинтересовать покупателя из ВДВ???[/QUOTE]
Сделать свой взгляд подибильнее)))))
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Пока -1 и пять суток для изучения Правил. Будете оскорблять войска дальше - и в Зеленограде найдут. И разрисуют морду лица под смайлик - в полосочку.
Троллей и провокаторов здесь принято гасить на раз.<br/> <br/></TD></TABLE>
Парад на Красной площади 9 мая, в одном строю с НАТО
 
[QUOTE]паша62 пишет
БРАТИШКИ!!! с праздником ВЕЛИКОЙ  ПОБЕБЫ!!!!  парад смотрел с большим  интересом. особенно понравился  хлопчик на  лошадке .но я дико извиняюсь  а,что  в ВДВ   техники нет?  может  я не совсем врубаюсь ? или всё нормально так и должно и быть ? а шапки у англичан  действительно  крутые.[/QUOTE]
Говорят, в том году один из суперкрутых алюминиевых танков в столице заполыхал на улице на пути следования, то в этом году побоялись обосраться.
Парад на Красной площади 9 мая, в одном строю с НАТО
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Зачем Мавзолей фанерками заколотили?[/QUOTE]
Там лежит ИДОЛ!!!
Вот я и контрактник.
 
[QUOTE]Ewik985 пишет
Думаю, своим сообщением сейчас пошевелю лишь мёртвую тему, но не оживлю её.
Прошло какое-то время, пожил на гражданке и... И что-то начало во мне часто щёлкать, стучать... В голове - особенно. Т.е. на гражданке работа не интересна, в органы правоохранительные (МВД, ФСБ) - идти как-то... Западло что ли. Друзья некоторые в ОМОН устроились после службы, меня звали. А мне не привлекательна идея матчи охранять, да смотреть как "коллеги" бабулек на митингах дубинкою охаживать будут. И понял я, что раз ещё здоровье есть, а костры толи не потухли, толи снова разгорелись (во как задвигаю-то! :)))))  - то надо вернуться туда, куда с детства мечтал - в родимые ВС РФ :) Правда, в ГРУ уже всё... контрабасов не набирают, а наоборот сокращають, а цвет берета менять мне западло (опять-таки), то вот и решил в Кубинку попробывать. Теперь истекаю в поликлиниках и диспансерах на анализы кровью и мочою.
Мотивация у меня не в деньгах. Вроде не в романтике. Просто теперь чую, что пожить можно и нужно для себя, в своё удовольствие, да и балласта всякого ввиде взбалшной фифы - нет) Да и вобще жить надо ярко, что б было что вспомнить. А служба по контракту - дело настоящих мужчин! Гыыыы! :)))
Ежёли чаго не так написал - звиняйте. Подумал, что кому-то было бы интересно это почитать, понаблюдать за ходом мысли и психологическими процессами. :))  (Фрейда не приплетать :)) )[/QUOTE]
Желаю удачной службы на 12 т.р. в месяц и костром в бардачке))))))
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой