Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сокращение армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
[ Закрыто ] Сокращение армии, сокращение ВДВ и СпН ГРУ
 
Цитата
Ural пишет
Знаете, все это начинает утомлять. Ваша фанатичная убежденность в том, что Вы служили в самом супер-пупер полку. И что только Вы знаете как  сокращение армии вообще,  а ВДВ и СпН ГРУ - в частности, влияет на безопасность и боеготовность ВС РФ. А остальные, кто сомневается, "сами то и не видели службы, наверное".

Но ограничусь всего одним бесспорным фактом. Во времена службы ворчливых стариков генералы не звонили командирам полков, даже самых-пресамых авторитетных, с требованием послать личный состав на разборки с прокуратурой из-за личного имущества бандосов. Тогда участию в разборках предпочитали боевую подготовку.
Предлагаю на этом завершить и вернуться к теме обсуждения.
Я так понимаю, что в личку мне не ответят. Пишу в форум.
Я не писал, что мой полк самый супер-пупер, а лишь написал, что с БП там все отлично, более того, выразил надежду на то, что есть и другие подразделения, в которых дела обстоят не хуже. Так что не нужно врать и выдергивать слова из контекста.

Шаманов звонил вовсе не командиру полка. Если не знаете чего-то, то лучше промолчать, дабы не выглядеть глупо.
Генерал Шаманов - Герой своей страны, и, если использовал свое служебное положение, то имеет на это гораздо больше прав, чем пиджаки, которые используют свое положение на право и на лево. И Шаманов, и человек, которому он звонил, и чей телефон прослушивали (тоже, кстати, Герой России), уделяют огромное внимание боевой подготовке. Пишу, т.к. знаю. А Вы своими письменами бросили тень сомнения на то, что это так.
Готовы им в лицо повторить то, что написали? Что они, вместо занятий по боевой подготовке с лс, привлекает их к разборкам?
Если не готовы, то не зачем такое писать.
 
Цитата
1RGSpN пишет
Я так понимаю, что в личку мне не ответят. Пишу в форум.
Я не писал, что мой полк самый супер-пупер, а лишь написал, что с БП там все отлично, более того, выразил надежду на то, что есть и другие подразделения, в которых дела обстоят не хуже. Так что не нужно врать и выдергивать слова из контекста.

Шаманов звонил вовсе не командиру полка. Если не знаете чего-то, то лучше промолчать, дабы не выглядеть глупо.
Генерал Шаманов - Герой своей страны, и, если использовал свое служебное положение, то имеет на это гораздо больше прав, чем пиджаки, которые используют свое положение на право и на лево. И Шаманов, и человек, которому он звонил, и чей телефон прослушивали (тоже, кстати, Герой России), уделяют огромное внимание боевой подготовке. Пишу, т.к. знаю. А Вы своими письменами бросили тень сомнения на то, что это так.
Готовы им в лицо повторить то, что написали? Что они, вместо занятий по боевой подготовке с лс, привлекает их к разборкам?
Если не готовы, то не зачем такое писать.
Ответил в личку. Дабы не тыкать Героев, как щенят в собственные лужи публично, ограничусь народной пословицей:
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".  И правомерность вынесеных взысканий всеми признана.
Позорный и вопиющий непрофессионализм в решении шкурных вопросов готов разобрать в присутствии кого угодно. Включая упомянутых Вами.
И последнее. Держите свои эмоции при себе. И следите за своми выражениями. Дабы завтра нас не цитировали журналюги.
Еще раз настойчиво предлагаю вернуться к теме обсуждения, указанной в заголовке. Иначе закроем тему.
 
Цитата
Ural пишет
Ответил в личку. Дабы не тыкать Героев, как щенят в собственные лужи публично, ограничусь народной пословицей:
"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".  И правомерность вынесеных взысканий всеми признана.
Позорный и вопиющий непрофессионализм в решении шкурных вопросов готов разобрать в присутствии кого угодно. Включая упомянутых Вами.
И последнее. Держите свои эмоции при себе. И следите за своми выражениями. Дабы завтра нас не цитировали журналюги.
Еще раз настойчиво предлагаю вернуться к теме обсуждения, указанной в заголовке. Иначе закроем тему.
Давайте вернемся. Только без обобщений и домыслов, а на конкретных примерах.
А что касается всенародного обсуждения, предложенной Вами темы, в том ключе, в котором Вы это хотите делать, лучше не стоит.
Если духу хватит, скажите им об этом лично и не на форуме.
Удачи.
 
<br/>
i <br/><br/>Тема временно закрыта.
Мне в личку по этому поводу не писать, не поможет.<br/> <br/>
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой