Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помощь и участие


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Помощь и участие, ветерану-афганцу
 
Ветеран-афганец Анатолий Мареев,служил в легендарной 9 пдр в 84-85 годах,получил тяжелое ранение,в следствии чего лишился почки,дела у него сейчас со здоровьем неважнецкие,лежит в госпитале в Москве.Я лично с ним незнаком пока,но надо помочь человеку,ситуация сейчас тяжелая у него..
 
Братишка!
А чем помочь-то?
Поконкретнее.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да! Что нужно-то ?
 
Готов оказать посильную помощь!
сколько ушло столько вернулось.
 
А чем в таких ситуациях помогают?Я думаю скорее всего добрыми словами в его адрес..Он увидит их и ему приятно будет,что десантура о нем помнит..И для здоровья хорошо..Еще я знаю что он пчел разводит,пасека у него своя.Может скинемся,меда у него купим,когда из госпиталя выйдет..
 
Мёд - дело хорошее. Я "ЗА".
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Адрес госпиталя?
В огне - брода нет!
 
Цитата
painter пишет
А чем в таких ситуациях помогают?Я думаю скорее всего добрыми словами в его адрес..Он увидит их и ему приятно будет,что десантура о нем помнит..И для здоровья хорошо..Еще я знаю что он пчел разводит,пасека у него своя.Может скинемся,меда у него купим,когда из госпиталя выйдет..
Мёд это конечно здорово но но я полагаю всё же нужна конкретика,пдумайте,раз у него проблемы со здоровьем то не до пасеки человеку понятно что за пасекой кто то присматривает но все же нужно узнать какая конкретно помощь нужна. Организационые вопросы или деньги, какие-то редкие лекарства или просто транспорт т . д. С уважением!
сколько ушло столько вернулось.
 
Вы правы, мужики, если кто что узнает-сообщите! Paha дело говорит. А мы чем сможем-обязательно поможем! С Уважением! Бунтыл.
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Вообщем его из госпиталя в госпиталь переводят.конкретно сейчас не знаю где он,узнал у его сына мобилу его 89267457466,вообщем позвоните,поддержите человека.Мы ему звонили,он реально был рад,ему сейчас так херово,поддержите его мужики.
 
Подскажите в каком регионе России абонент а то по "междунородке" код нужен.
сколько ушло столько вернулось.
 
Только что связался с человеком и поговорил буквально 5 минут(млин даже как зовут не спросил) а он уже в гости пригласил во Владимир :D и грозился медовухой напоить,значит не все так плохо. Похоже что это все что ему надо-просто позвонить и поговорить. дерзайте мужики!
сколько ушло столько вернулось.
 
Мужики давайте звоните,говорите хорошие слова,быстрее выйдет из госпиталя,эмоции они тоже много значат!!
 
Цитата
painter пишет
Мужики давайте звоните,говорите хорошие слова,быстрее выйдет из госпиталя,эмоции они тоже много значат!!

Обязательно сегодня позвоню.
С Уважением,  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ну чего звонил кто еще??Можно хоть СМС послать с хорошими пожеланиями,сделайте кому не трудно,пару слов черканите...
 
Говорил с Толиком недавно вроде нормально всё и судя по голосу настроение хорошее.
сколько ушло столько вернулось.
 
Отписал братишке смс,обещал скоро быть в строю!
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!
 
Сегодня познакомился с Анатолием,приезжал к нему в деревню под Владимиром,когда он был в отлучке из госпиталя.Удивительный человек я вам скажу,он получил в Афгане 5 дырок от бура,выжить после этого некаждый сможет,а он смог,вот только здоровье неважнецкое,так у него на участке пасека!И он еще пытается рядом со старым деревянным домишком строить дом.Без всякой помощи,сам!?
 
[quote name='painter' date='27.10.2007, 13:09' post='224568']
в отлучке из госпиталя.

А я то думаю , почему у него телефон в субботу недоступен !
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Сейчас наверное в госпитале опять..
 
Анатолий говорил что собираетя поменять номер и сообщить новый через сына.
сколько ушло столько вернулось.
 
Ок,уточню,выложу сюда..
 
Анатолий сейчас в Москве,чего то у него опять какие то проблемы со здоровьем,москвичи положите ему немного денег на телефон,он не может сам,телефон что в теме..
 
Короче кто может помочь?Сейчас его друг звонил,сказал,что дела херовские,у Анатолия почка отказывает..Ему операция срочно нужна..Операцию не делают,потому что не дают выписку из горздавотдела,поскольку он не москвич..Блин дурдом какой-то..Мучают ветерана-десантника..Чего делать?Кто ему поможет?
 
Цитата
Viktor-films пишет
Адрес госпиталя?

Городская клиническая больница № 7 Департамента здравоохранения г. Москвы
Адрес: 115446, Коломенский пр., д.4
От метро (Каширская или Коломенская) ходят маршрутки и автобусы.

5-ое хирургическое отделение, палата 437.

Часы посещения (правда тут меня память малость подвела, поэтому время уточняйте):
- в будни после 17-00
- в выходные с 11-00 до 13-00 и после 17-00
Но можно приехать и в другие часы, Анатолий может спускаться вниз (там есть стульчики в коридоре). Заранее желательно позвонить и предупредить о своем приезде (моб. телефон пока тот, что написали выше).

P.S.1: Если кто-то планирует съездить, то в качестве передачи по возможности прихватите какую-нибудь книжку интересную, чтобы не так скучно Анатолию было лежать там.

P.S.2: Анатолий передает огромный привет всем владимирским и своему замполиту Сергею (84-85 г., 9-я рота 345 полк Багран), который с Украины.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Анатолий умер 30 апреля в госпитале...
 
Земля пухом БРАТИШКЕ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Догнала война ... Земля пухом ... Третий стоя ....
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Наши слболезнования родным и близким... ушел из жизни простой и хороший человек .Земля пухом !!!
сколько ушло столько вернулось.
 
Сегодня схоронили,царствие небесное...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой