Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Всем желающим совершить прыжок с ИЛ-76МД


Поделитесь с друзьями:

   RSS
[ Закрыто ] Всем желающим совершить прыжок с ИЛ-76МД, Объявляется начало сбора желающих в группу для совершения прыжка с ИЛ-76МД
 
Меня зовут Юрий! Я начал мероприятия по созданию группы из добровольцев для совершения прыжка с парашютом с самолёта ИЛ-76МД! :wacko:
Присылайте вопросы,пожелания,предложения.Расмотрю все и прийму к сведенью.Добро пожаловать на новый форум жду Вас всех с нетерпением! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Извените,что долго не объявлялся на форуме, на то были свои везкие причины.Как всегда выражаю свою признательность BRONCO за его не верие в данное мероприятие, оно очень твёрдое,обьективное и не поколибимо. Признаться Ваше ув.BRONCO упорство меня практически убедило, что не стоит этой канетелью заниматься, но всё таки моё упорство оказалось сильнее и решил уж до победы так до победы! И не зря,теперь уверен на 70%, что мероприятие состоится  :D !!! Правда не ко Дню Победы  :( ,хотя и жаль конечно, но реали дектуют свои условия.Как и планировалось ореентировочно на июль месяц.Многим конечно хотелось ответить, но пока не буду вступать бесмысленные споры, пусть моим ответом будет само мероприятие. Когда с уложеным куполом за спиной вместе стеми кто согласится поднятся на борт ИЛ-76 поднимусь и я, там будут все вопросы и ответы  :) ! С Уважением ко всем форумчанам и сайту! :) !
 
Цитата
.hfryzptd пишет:
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Извените,что долго не объявлялся на форуме, на то были свои везкие причины.Как всегда выражаю свою признательность BRONCO за его не верие в данное мероприятие, оно очень твёрдое,обьективное и не поколибимо. Признаться Ваше ув.BRONCO упорство меня практически убедило, что не стоит этой канетелью заниматься, но всё таки моё упорство оказалось сильнее и решил уж до победы так до победы! И не зря,теперь уверен на 70%, что мероприятие состоится    !!! Правда не ко Дню Победы    ,хотя и жаль конечно, но реали дектуют свои условия.Как и планировалось ореентировочно на июль месяц.Многим конечно хотелось ответить, но пока не буду вступать бесмысленные споры, пусть моим ответом будет само мероприятие. Когда с уложеным куполом за спиной вместе стеми кто согласится поднятся на борт ИЛ-76 поднимусь и я, там будут все вопросы и ответы    ! С Уважением ко всем форумчанам и сайту!   !

Уважаемый, Юрий! Я не говорю - это невозможно! Я говорю о том, что для правильной организации мероприятия -нужно время! А таком деле- лучше позже чем раньше! :)  А уверенным нужно быть хотя бы на 97% ...а "вопросы и ответы"- это (поверьте) лучше решать на земле, а не уже будучи на борту! ;)
Изменено: BRONCO - 13.04.2011 19:05:33
 
Цитата
.hfryzptd пишет:
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Извените,что долго не объявлялся на форуме, на то были свои везкие причины.Как всегда выражаю свою признательность BRONCO за его не верие в данное мероприятие, оно очень твёрдое,обьективное и не поколибимо. Признаться Ваше ув.BRONCO упорство меня практически убедило, что не стоит этой канетелью заниматься, но всё таки моё упорство оказалось сильнее и решил уж до победы так до победы! И не зря,теперь уверен на 70%, что мероприятие состоится   !!! Правда не ко Дню Победы   ,хотя и жаль конечно, но реали дектуют свои условия.Как и планировалось ореентировочно на июль месяц.Многим конечно хотелось ответить, но пока не буду вступать бесмысленные споры, пусть моим ответом будет само мероприятие. Когда с уложеным куполом за спиной вместе стеми кто согласится поднятся на борт ИЛ-76 поднимусь и я, там будут все вопросы и ответы   ! С Уважением ко всем форумчанам и сайту!   !
Конечно, в сроки определенные: "ко Дню Победы" не реально,- ибо только заявка на проведение ПЛАНОВЫХ!!!! прыжков для заказа Ил- 76 должна подаваться МИНИМУМ за 20 календарных дней до их начала. Все что меньше- считается срочной заявкой, а по срочным заявкам- тренировочные прыжки не проводятся. Это в ВТА.
А вот чартеры на прыжки заказывать не приходилось :D .
 
Доброго вечера Уважаемые форумчане!Уважаемый BRONCO  по поводу уверенности, лично для себя могу и 100% выдать, но для народа не могу пока позволить такую роскош, т.к есть приславутый человеческий фактор, о котором Вы и сами в начале форума говорили. Вот ему-то и оставляю на данный момент 30%. В остальном всё идёт по плану. :) !
 
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Предоставляю Вам программу проведения мероприятия: 18-19 июня и 25-26 июня на Егорьевской дропзоне(схема проезда есть на сайте Егорьевской дропзоны) пройдут тренеровочные прыжки с АН-2,перед основным мероприятием. Цена одного прыжка 1600 руб.,для спортсменов 600 руб..Здесь пройдёт и наземная подготовка, будут оговорены интересующие вопросы.Первый прыжок - участник подтверждает своё участие в мероприятиии, второй прыжок - участник вносит предоплату 5000 руб.Остаток суммы вносится уже не посредственно на месте перед прыжком. 24 июля сбор у станции метро "Домодедовская" к 7 часам утрам в 7 часов автобусы отправляются в Ярославльскую область на аэродром Туношна. По прибытии проведётся 3-х часовая наземная подготовка.Сам прыжок.Доставка к месту сбора. 6500 руб.-цена прыжка для тех кто поедет "дикарём",кто на автобусе цена 7000 руб. 500-руб. аренда за автобус.Чистая цена за прыжок, без организации питания и остального.
С Уважением к Вам Юрий!
 
Цитата
.hfryzptd пишет:
18-19 июня и 25-26 июня на Егорьевской дропзоне... тренеровочные прыжки с АН-2,перед основным мероприятием. Цена одного прыжка 1600 руб.,для спортсменов 600 руб..Здесь пройдёт и наземная подготовка, будут оговорены интересующие вопросы.Первый прыжок - участник подтверждает своё участие в мероприятиии, второй прыжок - участник вносит предоплату 5000 руб...
Юрий, добрый день.

Уточните, пожалуйста, по "егорьевскому" этапу:
1) В означенные даты дропзона будет работать только на участников Ил-выброски? В противном случае какова гарантия того, что все приехавшие смогут совершить прыжки (летом на "дубы" спрос очень велик; если учесть, что кворум предполагается 100+, то это уже минимум 10х2 подъемов только для тех, кто планирует ехать в Яр.обл.)?
2) 1 600 рублей для новичков - понятно (соответствует реальной цене "разового" прыга на ДЗ), но откуда появились "спортивные" 600 рублей (спортивные прыжки в Егорьевске по 550 рублей - это если не оформлять скидочные пакеты)?
3) Наземная подготовка - стандартная для "разников", или Вы предполагаете провести какой-то особенный инструктаж? Если первое - этого будет достаточно для последующего десантирования с Ил-76?.. Если второе - кто его будет проводить: егорьевские инструкторы - или Ваша команда?
4) Предоплата будет передаваться на месте, в Егорьевске? Какие-то чеки, квитанции предусмотрены?..

Заранее благодарю Вас за ответы.
Изменено: Airy.Ko6ka - 20.04.2011 13:03:46
 
1 - Насколько обязательно прыгать оба прыжка в Егорьевске? Если у меня в этот же период будут прыги на другом аэродроме? Не очень нравится идея прыгов с круглым куполом на этом "футбольном поле" :) Я и с крылом-то там не очень любила прыгать :)
2 - предоплата обязательна на аэродроме? Реально в Москве деньги передать, если они нужны так заранее?
3 - прыжок будет проходить одним днем? А если погода или что-то еще не сложится? Будет резервный день или деньги будете возвращать?
И тоже интересуюсь - какие квитанции или что-то будет на эти 5 тыр? Деньги-то небольшие, но "дарить" их просто так тоже не резон ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А на чем предпрыжковую проводить собираетесь? (макет ИЛ-76, высотный тренажер)

           

           

И на какую площадку десантироваться? Авантюрой всё пахнет..
 
стропа пишет:
Цитата
А на чем предпрыжковую проводить собираетесь? (макет ИЛ-76, высотный тренажер)
Предполагаю, что после после двух прыгов организаторы ограничатся на аэродроме установкой вешек обозначающие двери Ил-76, и на них будет отработан интервал отделения. Тренировка действий в воздухе ограничится отработкой действий при схождении- в двух шереножном строю. Действий при приземлении- найдут какую либо возвышенность. Тот же кузов автомобиля, на котором привезут парашюты,- подойдет для этой цели. Так сказать предпрыжковая тренировка в "полевых условиях".
Чуть отклонюсь от темы: А фото тренажеров с Ивановского ВДК? Уж больно знакомые.    

Цитата
И на какую площадку десантироваться?
Действительно "погуглил" аэродром Туношна. На снимках рядом с ним пригодной площадки приземления для десантирования с Ил-76 не увидел.
Изменено: vds.nik - 21.04.2011 15:29:17
 
Цитата
.hfryzptd пишет:
Доброго вечера Уважаемые форумчане!Уважаемый BRONCO  по поводу уверенности, лично для себя могу и 100% выдать, но для народа не могу пока позволить такую роскош, т.к есть приславутый человеческий фактор, о котором Вы и сами в начале форума говорили. Вот ему-то и оставляю на данный момент 30%. В остальном всё идёт по плану.   !
Рад Вашей уверенности! :) Вы сводку о происшествиях за крайний месяц полистайте. Там есть ЧП на одном из военных аэродромов. Если начнут серьёзно копать, то это может весьма осложнить реализацию проекта!
 
vds.nik,  
Цитата
Чуть отклонюсь от темы: А фото тренажеров с Ивановского ВДК? Уж больно знакомые.
   Все точно - 217 ПДП. :)
 
Цитата
Действительно "погуглил" аэродром Туношна. На снимках рядом с ним пригодной площадки приземления для десантирования с Ил-76 не увидел.
Рядом только "Будихино" но только кто же позволит - это только командующий может разрешить,и то только если с "верхов" попросят.
BRONCO,  
Цитата
Там есть ЧП на одном из военных аэродромов
Если не сложно дайте ссылочку,что то ничего не нашел.

Ну и по Туношне - аэродромное "начальство" не в курсе,что у них что то замышляется. Очень были удивлены  :shock: :D
Изменено: стропа - 21.04.2011 19:54:32
 
Спасибо Bronco за подсказку!
Основная Цель сбора является определить реальное количество участников в мероприятии и выявить их уровень подготовки.
На ДЗ проведётся стандартная предпрыжковая подготовка теми инструкторами которые будут работать с Вами в Туношно.
Дополнительно по желанию неземную подготовку проведём в "Медвежьих озёрах" там есть всё для подготовки.
Квитации будут выдаваться обязательно, да бы не было обвенений в мошеничестве.
Предоплата берётся за месяц до мероприяти,т.к. эти взносы пойдут на аренду самолёта,что б его окончательно зарядить под наше мероприятие.
Остаток суммы будет вносится не посредственно на аэродроме Туношна.
Если у участника уже в 2011 прыжковом периоде были прыжки (мин 3) за месяц до мероприятия и (2 прыга) за неделю до мероприятия и  они соответствующей записью оформлены в книжке парашютиста, то ему достаточно явиться в Москве в назначенное место,предъявить книжку, внести предоплату и получить квитанцию об оплате.(о месте и времени сообщу дополнительно).
Лично прыгал на Егорьевской ДЗ и нареканий к ней не имею. Хотя отношение к ДЗ это личное дело каждого.
Егорьевская ДЗ будет работать в штатном режиме.Специально под участников её заряжать не будем,дабы избежать такой ситуации ДЗ заряжена,а участников приехало меньше запланированного или вовсе ни кто не приехал.
Опасения, что могут не прыгнуть все приехавшие я попытаюсь развеять тем,что часть участников имеющие прыжки и высокий уровень подготовки оплату внесут в Москве, сборы будут проводиться 18-19 июня это 2 дня и 25-26 июня это ещё 2 дня и того 4 подготовочных дня,если понадобиться по тем или иным причинам зарядим ещё дополнительные дни.Это сделано для удобства участников чтоб всех в один день не соберать,а не спеша и с растановкой провести тренеровочные сборы.
Площадка выброски будет на аэодроме.
Задавайте вопросы,пишите в личку те кто решил для себя,что будет участвовть в мерприятии,и главное по больше критекуйте указывая на недостатки :)  благодаря им,будем улутшать качество мероприятия.
С уважением к сайту и к форумчанам! :)
 
Цитата
...На ДЗ проведётся стандартная предпрыжковая подготовка теми инструкторами которые будут работать с Вами в Туношно.
Прошу прощения за некое недоверие - но меня настораживает тот факт, что, будучи спортсменом и сотрудником Егорьевской ДЗ, я, как ни странно, не слышала о намерении наших штатных инструкторов слетать на выброску в Туношно - либо о желании ярославских тренеров провести наземку в Еге... :huh:
 
Юрий! Меня интересует несколько вопросов. Кто вы такой что бы писать такие объявления? Поскольку я знаю В Еге о таком мероприятии даже не слыхали! На мой вопрос знают ли вас там никто нечего не смог ответить! Так же что Егорьевск может в полном объёме обеспечить всех желающих Д-6? Поскольку я знаю у них их всего штук 40 которые продлевает комиссия каждые три месяца явно преклонного возраста я бы с ними с Ила не прыгнул! Да и где они наберут инструкторов которые будут учить,укладывать системы,производить тренировочные прыжки,как обеспечат жильём и питанием как минимум сотни две желающих перво разов и держать в узде сотню спортсменов? Тут явно попахивает какой то авантюрой!
Новороссия
 
Цитата
Airy.Ko6ka пишет:
Прошу прощения за некое недоверие - но меня настораживает тот факт, что, будучи спортсменом и сотрудником Егорьевской ДЗ, я, как ни странно, не слышала о намерении наших штатных инструкторов слетать на выброску в Туношно - либо о желании ярославских тренеров провести наземку в Еге...  
Из крайних "разведанных" сведений- Аэродром Туношна "закрыт". Инфы о предполагаемом мероприятии у командования нет.
 
Восхитительный левак ! И на 4 страницы !
 
Цитата
unknown04 пишет:
Восхитительный левак !
Присоединяюсь.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
vds.nik пишет:
Цитата
Airy.Ko6ka пишет:

Прошу прощения за некое недоверие - но меня настораживает тот факт, что, будучи спортсменом и сотрудником Егорьевской ДЗ, я, как ни странно, не слышала о намерении наших штатных инструкторов слетать на выброску в Туношно - либо о желании ярославских тренеров провести наземку в Еге...  

Из крайних "разведанных" сведений- Аэродром Туношна "закрыт". Инфы о предполагаемом мероприятии у командования нет.

Жестокий век! Жестокие сердца! 8)
 
Послушайте, это уже начинает утомлять.
Неужели все еще есть желающие обсуждать эту.. или это ... или этот ...
Тема закрывается.
Будет вновь открыта при наличии реальных подтверждений:
а) сроков
б) мест прыжков с координатами руководителей ДЗ для проверки
в) указанием координат хозяев ИЛ-76 для проверки
г) списка странных товарищей, до сих пор верящих во все это и жаждущих отдать свои кровные хоть кому-нибудь.
Обращаться в личку при безусловном наличии указанных сведений и готовности конкретно ответить на другие уточняющие вопросы.
 
Цитата
.hfryzptd пишет:
Здравствуйте Уважаемые форумчане!Предоставляю Вам программу проведения мероприятия: 18-19 июня и 25-26 июня на Егорьевской дропзоне(схема проезда есть на сайте Егорьевской дропзоны) пройдут тренеровочные прыжки с АН-2,перед основным мероприятием.
"Она не пришла. А я, дурак, уши помыл" - популярная шутка очень уместна, глядя на календарь...
Еще сомневающиеся остались?
 
тема вроде закрыта Вами Ural?Программа закрыта 9.06.11г. После сообщения командира борта, что в финансовом плане она не рентабельна. По поводу шутки она уместна :D. Посмеёмся вместе :lol: !!!!!!
 
Вот теперь тема закрыта окончательно. Вообще-то с расчетов рентабельности проект обычно начинают.
Ну, мы не ищем легких путей...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой