Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Союз десантников России проводит призыв


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Союз десантников России проводит призыв, вступление в СДР
 
Вступить в "Союз десантников России" можно через интернет.
Знак "Союза десантников России"(22мм х 18мм) с удостоверением будет выслано Вам после заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ.
Заполненное заявление, КСЕРОКОПИИ СТРАНИЦ Военного билета (ф.и.о., место службы, награды) и ФОТОГРАФИЮ НА УДОСТОВЕРЕНИЕ отправьте по электронной почте 2348224@mail.ru.  
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Вступить в "Союз десантников России" можно через интернет.
Знак "Союза десантников России"(22мм х 18мм) с удостоверением будет выслано Вам после заполнения ЗАЯВЛЕНИЯ.
Заполненное заявление, КСЕРОКОПИИ СТРАНИЦ Военного билета (ф.и.о., место службы, награды) и ФОТОГРАФИЮ НА УДОСТОВЕРЕНИЕ отправьте по электронной почте 2348224@mail.ru.

А где взять бланк заявления?
 
Всем здравия желаю. Я живу на Украине. Могу ли вступить в Союз...?
 
По Пермскому краю - региональное отделение союза находится в зачаточном состоянии.

По всем вопросам обращаться в приёмную Игоря Кульпина  (председатель правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»).

 
Сегодня узнал, что в моём городе имеется отделение союза. Вечером с другом отправимся заполнять анкеты.
 

А где заявления брать?
 
В Одноклассниках есть группа Союз десантников России. Там есть полная инструкция, как оформить заявление.
 
есть ли вконтакте ,,группа союз десантников,, и бланк заявления?
 
братцы нашел ссылку где есть заявление:http://www.patriot77.ru/catalog_peace.php?id=79
 
Цитата
RemeZ пишет
братцы нашел ссылку где есть заявление:http://www.patriot77.ru/catalog_peace.php?id=79

Веселая организация, если удостоверение надо покупать в интернет магазине
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Не понимаю в чём проблема?
Причём тут однокласники?
При чём тут какие то неизвестные сайты?

Сайт СДР:

Как вступить в Союз

Нас можно найти по адресу
 
Просто и доступно.
Кому необходимо, тот найдёт.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Два дня назад получил удостоверение №50132 и знак.
 
Теперь надо готовить себя к тому, что взносы ежемесячно платить прийдется.
В огне - брода нет!
 
По этому поводу уже писал 22.12.2009. Здесь есть и заявление. Знак. Сноски на СДР. Всё понятно и разжёвано.
http://desantura.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=329359
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Здравия желаю.Где я могу узнать о целях и задачах сей организации
 
Цитата
незлой прапор пишет
Здравия желаю.Где я могу узнать о целях и задачах сей организации
Здесь: http://sdrvdv.ru/rusunion.php
 
Цитата
незлой прапор пишет
Здравия желаю.Где я могу узнать о целях и задачах сей организации
Тут проблеммы нет,заходишь на сайт СДР и получаешь эту информацию! :ph34r:
Нет уз святее товарищества!!!
 
Не люблю быть членом,не в прямом,не в переносном смысле,по этому не состою ни в какой организации!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Благодарю за наведение.Многое близко из тезисов,но пункт№1 перечёркивает всё-(цитата)29 июля 2005 г.
г. Москва

Выводы. За последние пять лет процесс развала России остановлен,
 
Цитата
Шатов пишет
Не люблю быть членом,не в прямом,не в переносном смысле,по этому не состою ни в какой организации!
Чтобы быть верным Присяге необязательно состоять в организациях,но если ставить перед собой серьёзные задачи то надо понимать ,что в одиночку(или малой группой) можно лишь нанести незначительный урон противнику и (или)погибнуть.
 
Цитата
незлой прапор пишет
Чтобы быть верным Присяге необязательно состоять в организациях,но если ставить перед собой серьёзные задачи то надо понимать ,что в одиночку(или малой группой) можно лишь нанести незначительный урон противнику и (или)погибнуть.

На сегодня мой главный противник геморрой,который возник из-за запора,после борьбы с обострением язвы,вот я и думаю может с кем объединиться,чтобы одолеть этих противников?
Погибать то совсем не хочется!
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!
 
Все конечно замечательно, хорошая организация, благие намерения - да вот только смотришь сайты интернет-магазинов, а там медали продаються этой организации, да и других общественных организаций ветеранов. Как это происходит, что руководство это одобряет?
А потом на 2 августа смотриш как у отдельных личностей иконостас на груди каждый год на две-три медальки тяжелеет...
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Санек 56, как всегда, "зрит в корень". УВАЖАЮ!
У меня же все эти  "боевые братства", "союзы" ,"ассоциации" и пр. никогда не вызывали ничего, кроме гадостной брезгливости. Ослепли , что ли, вы ? Недавно мне было предложено вступить в очередной союз. Из любопытства пошёл, встретил много знакомых. Началось собрание. В председатели оного союза, оказалось предлагается ВЕСЬМА не бедный человек - владелец  фирмы медицинской направленности.
Ну нет у меня с ним на сегодняшний день НИЧЕГО общего, хотя и он был в Афгане. Дальше - больше : пишите заявления о вступлении, которые начинаются со слова "Прошу". Ещё чего ? Переглянулись мы с Другом и ушли. Все эти союзы  на одну колодку сшиты: богатеньким хочется власти, а коль "короля делает свита", вот они и действуют по этому принципу. Да только я ни в чьей  "свите" быть не хочу. И мои друзья - тоже. Унизительно быть "бедным родственником" с постоянным ощущением, что тебя элементарно используют богатенькие. У них свои цели и задачи-власть, деньги...
Я уже говорил, что у меня свой союз, где мы знаем друг друга по 20-30 лет. Вот этот союз не подведёт. Остальное считаю лукавством.А вы ?
Изменено: джагран - 16.08.2010 14:33:08
 
ИМХО :Нет иных наград,кроме  боевых. Всё остальное от лукавого. А "орден" под Красную Звезду - вообще слов нет. Фальшивый Ролекс.
 
А что это даст.Взносы.Просто интересно.Все Афганские движения фикция.Я не прочь заплатить но для чего.В питере даже не знаю где,эти ветеранские обьеденения и помогут ли они в трудный момент.
 
И еще ,а где старая  галерея.Мне очень нужно.
 
Согласен с Шатовым, с джаграном. Опыт пребывания в ВЛКСМ навсегда отбил охоту объединяться с кем-то и с чем-то для непонятнокакихцелей (прошу прощения, имею ввиду, что есть друзья, люди, которым доверяешь, и нам, для того чтобы поддержать кого-то не нужно иметь значок и билет с отметками об уплате взносов). Тем более отбивает охоту объединяться постоянная полемика в рядах объединений ветеранов-десантников - "а наша организация круче..", "а у нас больше Героев России" и т.п. Стремно, уважаемые. Давайте лучше дружить семьями, собираться вместе, воспитывать своих детей своим примером. Все остальное - для политиков, и тех кто ими хочет стать. ИМХО.
 
Организация нужна.Как некий структуирующий и объединяющий каркас.
События последних дней это только доказывают.
Не надо путать качество организаций с вопросом о необходимости
их наличия.  
Коль речь зашла о комсомоле,грех не вспомнить пионерию-кальку скаутского движения.
Скаутское движение, исходя из этимологии и мирового опыта, по сей день - "клуб юного разведчика" с упором на прикладные навыки.
Другое дело что у нас выхолостилось это движение до бумажной работы с упором на имитацию и идеологию.
А сейчас мы имеем что скауты "у них" есть, а у нас нет даже пионеров.
Зато дело имитации мероприятий живет. Достаточно посмотреть новую федеральную программу патриотического воспитания на 2011-2015 г.г.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Я вступлю,но незнаю где и если она В ПИТЕРЕ.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой