Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воспоминания про РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
воспоминания про РВВДКУ
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
праздничная часть-забег на 10 км,после которых в город особо не хотелось,наверно так боролись с повышением населения,откуда у курсанта после этого силы на любовь
Парни, прикалываетесь? :blink:
А речевки-кричалки на последних 100 метрах, типа " Девочка Лена-НЕТ, море поколено-НЕТ, джинсы "техас"-НЕТ, кроссовки "адидас"-НЕТ, училище связи-НЕТ, автомобилка -НЕТ, МВД-НЕТ, РЯЗАНСКОЕ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОЕ-ДАААА!!!!" и в ногу, и сторем с хохмами с одновременным выдохом :)
БЛИНнннн, ностальгия ;)
И команда дежурного по роте:"Построение увольняемых через 30 минут!", да 10-ка разминкой перед увалом была... правда после 2-го курса B) , особенно, когда в сторону Канищева, а по дороге еще подразделение курсантов-связистов обставишь с шутками-прибаутками :D
Да, нагнали тоску по тем временам <_<
В нашем взводе лучше всех начинал речевку Ромка Старков (прошу прощения, гв.п/п-к Старков Р.В.-зам.ком. гв 137 пдп :lol: )

ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫМ ВОЙСКАМ-СЛАВА!!![/COLOR]
РКПУ-СУПЕРВУЗ!!![/COLOR]
Приехал "брат" и разрулил:
SEM поменяй вертолет на Илушку,мы не дшв, пока еще.
Отмель респект от "брата"и от меня :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
особенно, когда в сторону Канищева,
Эх Канищево! А мы туда на карьер летом гоняли,чтоб искупаться,да с местным женским населением пообщаться :D
.
 
Цитата
Толмач  пишет
SEM поменяй вертолет на Илушку,мы не дшв, пока еще.
Отмель респект от "брата"и от меня :D
Дык,цеж уже не ВДВ,меня много где носило. :D . шас ченибудь другое вгоню
.
 
Цитата
Толмач  пишет
Приехал "брат" и разрулил:
SEM поменяй вертолет на Илушку,мы не дшв, пока еще.
Отмель респект от "брата"и от меня :D
 :D Просто повторюсь. :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Привет Sem.Поздравляю.А какой праздник был?
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Приехал "брат" и разрулил:
SEM поменяй вертолет на Илушку,мы не дшв, пока еще.
Отмель респект от "брата"и от меня :D
:D Просто повторюсь. :D
Ни хрена не меняется,ни фото ни аватар,выставляет то же,только с искажением-расстягивает.    :ph34r:
.
 
А чего ты хотел? Ничего не показывает.....Брат почитал твой перлы и забузил.

Нормально прыгнем.Ветер у  земли,до 5 м/с,  умеренный.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Привет Sem.Поздравляю.А какой праздник был?
Шалом! Шпане из РКПУ :D  **************************
Че то тут мало товарищей с настальгией к родной Альма-Матер :unsure:
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Эх Канищево! А мы туда на карьер летом гоняли,чтоб искупаться,да с местным женским населением пообщаться :D
Воооо :lol: , а это уже традиция :P
Даже если в плавках, нашего брата-курсанта по стертым пяткам патрули вычисляли ;)  :lol:  :lol:
Эх, хорошо-то как, членом туда...... :rolleyes:
Чего-то Дужник пропал, он мне много интересного рассказывал, давай, парни, уже повстречаемся за рюмкой чая, мы со 111-м вроде как в традицию вводили, да Maxt на юга свалил, а Step в ремонт ушел с головой, зато наших со 112-го вполне наберется достойная компашка...
Каков будет ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?! :D
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Даже если в плавках, нашего брата-курсанта по стертым пяткам патрули вычисляли ;)  :lol:  :lol:
Семейки в скатку :D  :D  :D
.
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
давай, парни, уже повстречаемся за рюмкой чая,
Цеж не так давно на Ярославской улице в кафэ нарушали безобразия,когда Булыч организовывал пьяный пикет :D ,домой просто приполз в 4 утра :D  :D  :D
.
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Эх Канищево! А мы туда на карьер летом гоняли,чтоб искупаться,да с местным женским населением пообщаться :D
Воооо :lol: , а это уже традиция :P
Даже если в плавках, нашего брата-курсанта по стертым пяткам патрули вычисляли ;)  :lol:  :lol:
Эх, хорошо-то как, членом туда...... :rolleyes:
Чего-то Дужник пропал, он мне много интересного рассказывал, давай, парни, уже повстречаемся за рюмкой чая, мы со 111-м вроде как в традицию вводили, да Maxt на юга свалил, а Step в ремонт ушел с головой, зато наших со 112-го вполне наберется достойная компашка...
Каков будет ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?! :D
Дайте день Чекиста пережить.Мы с "братом" с хорошими людьми,,всегда готовы встретится.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
РКПУ  ВПЕРЕД
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Дайте день Чекиста пережить.Мы с "братом" с хорошими людьми,,всегда готовы встретится. [/QUOTE]
сегодня 40 дней после дня милиции :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цеж не так давно на Ярославской улице в кафэ нарушали безобразия,
Да заезжал, только припозднился, это же после трагедии в Рязани случилось, пришлось туда сгонять по рыхлому, по этому торжественную часть пропустил :(
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цеж не так давно на Ярославской улице в кафэ нарушали безобразия,
Да заезжал, только припозднился, это же после трагедии в Рязани случилось, пришлось туда сгонять по рыхлому, по этому торжественную часть пропустил :(
я тоже почти к самому разгару приехал.  Надо бы эту тему обозвать ВОСПОМИНАНИЯ О ГОДАХ В РВВДКУ.Думаю начальство сайта разрешит здесь писать обо всем,касаемого жизни в РКПУ и других вопросов училища,гляди так молодежь почитает и скажет себе:-Оказывается там не все так плохо,как многие запугивали :D
.
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Эх Канищево! А мы туда на карьер летом гоняли,чтоб искупаться,да с местным женским населением пообщаться :D
Воооо :lol: , а это уже традиция :P
Даже если в плавках, нашего брата-курсанта по стертым пяткам патрули вычисляли ;)  :lol:  :lol:
Эх, хорошо-то как, членом туда...... :rolleyes:
Чего-то Дужник пропал, он мне много интересного рассказывал, давай, парни, уже повстречаемся за рюмкой чая, мы со 111-м вроде как в традицию вводили, да Maxt на юга свалил, а Step в ремонт ушел с головой, зато наших со 112-го вполне наберется достойная компашка...
Каков будет ваш ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ?! :D
Дайте день Чекиста пережить.Мы с "братом" с хорошими людьми,,всегда готовы встретится.
Если соберетесь в Рязань-черкните мне -поддержу.Рад буду познакомиться.Езжу туду по работе постоянно.Ностальгия-слов нет.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
А как на счет лыж армейских ФИШЕР :D  с бортовым номером как и тапки по номеру кровати? Как вспомню зимнюю бегатьню на них...Чтоб я еще их в руки взял
.
 
ТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО СОБРАТЬТСЯ  И ПОПИТЬ ВОДОВКИ,А ДУМАЮ БЫЛО  БЫ ИНТЕРЕСНО.Особенно с таким различием в возрасте,Можно открыть по этому поводу  тему?
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
ТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО СОБРАТЬТСЯ  И ПОПИТЬ ВОДОВКИ,А ДУМАЮ БЫЛО  БЫ ИНТЕРЕСНО.Особенно с таким различием в возрасте,Можно открыть по этому поводу  тему?
Была такая тема ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН,год назад закрыли.А так через личку можно организоваться
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
ТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО СОБРАТЬТСЯ  И ПОПИТЬ ВОДОВКИ,А ДУМАЮ БЫЛО  БЫ ИНТЕРЕСНО.Особенно с таким различием в возрасте,Можно открыть по этому поводу  тему?
Была такая тема ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН,год назад закрыли.А так через личку можно организоваться
И что мешает?
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
ТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО СОБРАТЬТСЯ  И ПОПИТЬ ВОДОВКИ,А ДУМАЮ БЫЛО  БЫ ИНТЕРЕСНО.Особенно с таким различием в возрасте,Можно открыть по этому поводу  тему?
Была такая тема ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН,год назад закрыли.А так через личку можно организоваться
И что мешает?
Не дадут наверно открыть тему,не с проста тогда закрыли.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
ТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ НЕ ПРИНЯТО СОБРАТЬТСЯ  И ПОПИТЬ ВОДОВКИ,А ДУМАЮ БЫЛО  БЫ ИНТЕРЕСНО.Особенно с таким различием в возрасте,Можно открыть по этому поводу  тему?
Была такая тема ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН,год назад закрыли.А так через личку можно организоваться
И что мешает?
Не дадут наверно открыть тему,не с проста тогда закрыли.
Давайте сами спишемся.Выберем время-да рванем в Рязань.Из Москвы могу прихватить кого нибудь.Если захотеть-время выберем.Действительно будет здорово.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Я бы еще летом в учебный центр рванул.Не представляете-не был с выпуска(86г.).Только смотрел с другого берега(Пощупово).Вот такие дела!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Я бы еще летом в учебный центр рванул.Не представляете-не был с выпуска(86г.).Только смотрел с другого берега(Пощупово).Вот такие дела!
Летом грех в Сельцы не сгонять,природа,ляпота ;)
.
 
Ну так давайте соберемся.Зимние "каникулы"-как не в одной стране.Давайте выберем времечко.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Только смотрел с другого берега(Пощупово).
На Крещение в прорубь окунаться туда катаюсь, ДУШЕВНО :D
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Рязань это супер-но какой у тебя там интерес ?Раз ты туда так рвешься.У меня есть......
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
На Крещение в прорубь окунаться туда катаюсь, ДУШЕВНО :D
Вот и повод святой появился :P
.
 
[QUOTE=Толмач.У меня есть...... [/QUOTE]
По привычке,по матрешкам что ли гоняешь :D ?
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой