Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воспоминания про РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
RSS
воспоминания про РВВДКУ
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
интересно из курсантской столовой,до сих пор официанток по выпуску увозят? А то каждый год новенькие,но на корнегрызке всегда были такие страшылы :D
У нас вывозили.А на корнегрызке была одна нормальная.
это по каким параметрам? :P
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
На 3 курсе.Пришла официанткой-Галя,фамилию уже не помню.Беленькая такая,с моего поселка.Имел постоянно навар мяска,а то "белый медведь" прискучил.Еще на первом курсе,столовка была-где сейчас штаб,на первом этаже.ЦЕЛЫЙ ГОД вместо мяса(мы его и так не видели)-давали колбасу каких то огромных размеров!!
А маслорезка,которую все называли мамой,при тебе была?
.
 
Видел своего комбата по училищу-п-ка Прыткова в администрации области.Их там немеренно-"безопасность" обеспечивают.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Я потом на форум зашлю еще фоток.Покатываться со смеха будете.Есть и легендарные личности.
Закинь еще и на мыло,а то опять устанешь искать. :D
А перед нашим выпуском переложили асфальт на плацу,вроде первый раз, :) а младший курс к нашему приезду с мылом его мыл бмд-ешками,и патруль стоял ,что бы по нему не ходили :) .
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
интересно из курсантской столовой,до сих пор официанток по выпуску увозят? А то каждый год новенькие,но на корнегрызке всегда были такие страшылы :D
У нас вывозили.А на корнегрызке была одна нормальная.
это по каким параметрам? :P
По курсантским
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
Я потом на форум зашлю еще фоток.Покатываться со смеха будете.Есть и легендарные личности.
Закинь еще и на мыло,а то опять устанешь искать. :D
А перед нашим выпуском переложили асфальт на плацу,вроде первый раз, :) а младший курс к нашему приезду с мылом его мыл бмд-ешками,и патруль стоял ,что бы по нему не ходили :) .
Как-то плац был территорией нашей роты и мы пидорили эти белые полоски с мылом и бэмсами,но потом мы передали тер-рию :D
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
На 3 курсе.Пришла официанткой-Галя,фамилию уже не помню.Беленькая такая,с моего поселка.Имел постоянно навар мяска,а то "белый медведь" прискучил.Еще на первом курсе,столовка была-где сейчас штаб,на первом этаже.ЦЕЛЫЙ ГОД вместо мяса(мы его и так не видели)-давали колбасу каких то огромных размеров!!
А маслорезка,которую все называли мамой,при тебе была?
При мне в учебном центре была необъятных размеров мадам,очень охоча до нашего брата.Может быть это она?А вообще-все они как по наследству передаются и служат и учатся вместе с нами!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
При мне в учебном центре была необъятных размеров мадам,очень охоча до нашего брата.Может быть это она?А вообще-все они как по наследству передаются и служат и учатся вместе с нами!
мафия,семейный синдикат B)
.
 
Плац всегда был территорией 1 курса.Помню как зимой ротный кричал на нас ,что мы своими задницами должны его отогревать от льда и снега.Вспомнил на 3 курсе при мне зам.нач.училища был п-к Мальцев(маленького роста).Но боялись его ВСЕ,от курсанта,до последнего п-ка преподователя на кафедрах.Все время с матюгульником ходил.При нем по плацу ходили только СТРОЕМ и строевым или бегом-ВСЕ.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Плац всегда был территорией 1 курса.Помню как зимой ротный кричал на нас ,что мы своими задницами должны его отогревать от льда и снега.Вспомнил на 3 курсе при мне зам.нач.училища был п-к Мальцев(маленького роста).Но боялись его ВСЕ,от курсанта,до последнего п-ка преподователя на кафедрах.Все время с матюгульником ходил.При нем по плацу ходили только СТРОЕМ и строевым или бегом-ВСЕ.
По поводу плаца,нам тоже постоянно вдалбливали,что плац святое место и по нему только строевым,а одиночек выловленных на плацу и без строевого  шага -карали :)
.
 
Цитата

А маслорезка,которую все называли мамой,при тебе была?
При мне в учебном центре была необъятных размеров мадам,очень охоча до нашего брата.Может быть это она?А вообще-все они как по наследству передаются и служат и учатся вместе с нами!
. [/quote]
Она не охоча была,а была мамой курсантов.

Поздравьте меня -стал активным участником ДЕСАНТУРА.РУ.Ура.УраУра
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Вопрос,в низу раньше баня была.Жива или нет?Последний раз был в училище-на сборах офицеров ВДС в 91 году.Но когда проезжаю мимо-всегда сигналю,на КПП удивляются!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Цитата

А маслорезка,которую все называли мамой,при тебе была?
При мне в учебном центре была необъятных размеров мадам,очень охоча до нашего брата.Может быть это она?А вообще-все они как по наследству передаются и служат и учатся вместе с нами!
.
Она не охоча была,а была мамой курсантов.

Поздравьте меня -стал активным участником ДЕСАНТУРА.РУ.Ура.УраУра [/quote]
Поздравляю!!!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Вопрос,в низу раньше баня была.Жива или нет?Последний раз был в училище-на сборах офицеров ВДС в 91 году.Но когда проезжаю мимо-всегда сигналю,на КПП удивляются!
Про баню спрашиваю не спроста.Весь 1 курс в училище не было горячей воды и нас водили мыться на Грибоедовку.Представляете,сейчас уже не стыдно сказать,в батальоне даже вши были.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Вопрос,в низу раньше баня была.Жива или нет?Последний раз был в училище-на сборах офицеров ВДС в 91 году.Но когда проезжаю мимо-всегда сигналю,на КПП удивляются!
Стоит. Я как-то стоял на 3 посту в карауле и защел погреться в эту топку банную и зафазил,благо ремень автоматный через ногу пропустил.Меня тогда потеряли,на связь не выходил,отправили в поиск разводящего,они быстро нашли меня,давай ржать и я подорвался ,но так как затекла нога я упал,потом встал опять и споткнулся уже об ремень втоматный :D
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
Вопрос,в низу раньше баня была.Жива или нет?Последний раз был в училище-на сборах офицеров ВДС в 91 году.Но когда проезжаю мимо-всегда сигналю,на КПП удивляются!
Я крайний раз был в училище на 5 лет в 2005.А надо бы проийтись,причем разными выпусками,об изменениях поговорить можно будет,вспомнить
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Возле той баньки.Как то на майские праздники,Серега Кузнецов с нашего взвода  напился.Мы его из шланга,холодной водй часа два поливали,не могли в чувство привести,потом заносили в расположение через задний вход в казарму.А при вас были "люди подземелья",мы так называли каптерщиков из нижней каптерки(инвентарь и прочие метлы).
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Толмач  пишет
Я крайний раз был в училище на 5 лет в 2005.А надо бы проийтись,причем разными выпусками,об изменениях поговорить можно будет,вспомнить
У меня в следующем году 5 лет выпуску :P
Возле моей казармы,как раз со стороны 2 и 3 роты собираются построит церковь,а когда -то мы поставили ворота,как раз напротив гостиницы ПРИОКСКАЯ,пока не было ворот,народ только там и шнырял,а потом ключи от ворот были в нашей роте.когда стоял дежурным по роте,брал ключи и ходил куда мне надо было :D
.
 
Цитата
Толмач  пишет
Так чего там про негров то Даф написала и ничего не объяснила.?Наверное, сама ничего не поняла.
Это что за наезды? На первом курсе спецфака учатся 5 курсантов из Республики Мали. Все они с темным цветом кожи.
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата
Daf  пишет
На первом курсе спецфака учатся 5 курсантов из Республики Мали. Все они с темным цветом кожи.
Разве есть спецфак в РВВДКУ?
Veni, vidi, vici
 
Цитата
vbn  пишет
Цитата
Daf  пишет
На первом курсе спецфака учатся 5 курсантов из Республики Мали. Все они с темным цветом кожи.
Разве есть спецфак в РВВДКУ?
Есть,но называется он так из-за того,что там учатся лица других государств,но это не факультет Спн.
.
 
Отморзкам из РКПУ привет!
Хорош над союзниками прикалываться.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Мы их журим!А то тащатся да теток наших уводят,пока мы в нарядах пухнем :D
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
ОТМЕЛЬ  пишет
Отморзкам из РКПУ привет!
Хорош над союзниками прикалываться.
Ну ,уж не отморозки,а застуженцы :P Да ,эти союзники у себя на Родине хорошые должности занимают,чуть ли не рядом с Министром обороны.Ценят там РКПУ только в путь. :D
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
Мы их журим!А то тащатся да теток наших уводят,пока мы в нарядах пухнем :D
В наряде по столовой,тетки тоже есть :D
.
 
Точно.Только рук не хватит их обхватить :D
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Хочу хоть ночку поспать на своей кровати в роте.Раньше бы посмеялся над этим,а сейчас-нет.На турничке в умывалке по подтягиваться ;)
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Вопросик-а магазин(военторг) ещ на месте?Помню при разгрузке машины с продуктами-мы на козырьке пару батонов колбасы заныкали,смололи с голодухи за один присест.А кто помнит разгрузки барж с помидорами?А шпало-пропиточный завод!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
"Учиться в России хорошо,но вот беда-это зима,та которая зеленая-еще ничего,а которая белая ......."
Письмо курсанта спецфака РКПУ из республики Мали домой.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Письмо курсанта спецфака РКПУ из республики Мали домой.
Ответ ему из Мали.  ...папа долго смеялся,что упал с пальмы и сломал хвост... :D  :D  :D
.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой