Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

часть ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
часть ГРУ
 
СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЧАСТЬ ГРУ В Москве? хочу туду служить съёздить поговорить с командованием! Наверное их там много , но кто знает про какую- нибудь подскажите?
 
Ну вобще в Москве 218 батальон СпН 45 гв.орп стоит. Но это ВДВ. Мож конечно, что еще есть, но не знаю.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Возможно ты имеешь в виду "Подсолнухов", бригаду ГРУ в Солнечногорске.
 
А о чём Вы собираетесь разговаривать с командованием?
 
Цитата
ZMEI-56 пишет
Возможно ты имеешь в виду "Подсолнухов", бригаду ГРУ в Солнечногорске.
Где можно посмотреть(почитать) про бригаду ГРУ в Солнечногорске, подскажите номер в/ч, что там с контрактом.
 
Цитата
Мамай пишет
Где можно посмотреть(почитать) про бригаду ГРУ в Солнечногорске, подскажите номер в/ч, что там с контрактом.
Нигде. Нет там никакой бригады.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Нигде. Нет там никакой бригады.
Вообще ничего или что то есть?
 
Вообще-то само Управление и нахлдится в Москве. Но по моей информации солдаты там, в основном, на хозобеспечении. Оно Вам надо? Хотя место для службы, конечно, суперблатное, и, полагаю, просто так туда не попадешь. Но, знаете, два года подметать территорию и ходить в наряд по столовой и КПП - это на любителя...
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
Мамай пишет
Вообще ничего или что то есть?
Что-то есть. Курсы "Выстрел", например. Но туда тоже "с улицы" не берут. Может и еще что есть.
Если хотите служить по контракту в СпН ГРУ, смотрите соответствующие разделы форума, выбирайте бригаду СпН и дерзайте.
104-й всегда первый!
 
Цитата
SSS пишет
Вообще-то само Управление и нахлдится в Москве. Но по моей информации солдаты там, в основном, на хозобеспечении. Оно Вам надо? Хотя место для службы, конечно, суперблатное, и, полагаю, просто так туда не попадешь. Но, знаете, два года подметать территорию и ходить в наряд по столовой и КПП - это на любителя...

Ну вообще то там еще школа снайперов находиться... Хотя в нее набирают тоже не с улицы, а с бригад, причем не так уж многих отбирают.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Туман_ пишет
Ну вообще то там еще школа снайперов находиться... Хотя в нее набирают тоже не с улицы, а с бригад, причем не так уж многих отбирают.
Там - где? В Москве или на территории Управления? То, что она там есть, не оспариваю, но автор темы вроде как не в снайпера хотел. Он, похоже, еще и сам не представляет, насколько многогранна структура ГРУ ГШ РФ) Искренний привет спецам от осназа))
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Там - это в Солнечногорске.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
Туман_ пишет
Там - это в Солнечногорске.
Ну а я-то говорил о Москве. Про Управление, которое считается в/ч и в котором рядовой состав содержится как обеспечение. И прямых  боевых действий эта в/ч, разумеется, не ведет.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Цитата
SSS пишет
Ну а я-то говорил о Москве. Про Управление, которое считается в/ч и в котором рядовой состав содержится как обеспечение. И прямых  боевых действий эта в/ч, разумеется, не ведет.
в солнышке действительно есть рота спецназа гру типо прислуги для выстрела
 
Цитата
zato4ka пишет
в солнышке действительно есть рота спецназа гру типо прислуги для выстрела

Нифига себе "рота спецназа типо прислуги"!!!
Видел я, как эта "прислуга" в чеченских горах работает...
 
Цитата
SSS пишет
Вообще-то само Управление и нахлдится в Москве. Но по моей информации солдаты там, в основном, на хозобеспечении. Оно Вам надо? Хотя место для службы, конечно, суперблатное, и, полагаю, просто так туда не попадешь. Но, знаете, два года подметать территорию и ходить в наряд по столовой и КПП - это на любителя...
правильно сказал, нормальные парни из управления переходят в боевые подразделения
 
Цитата
wite hanter пишет
Нифига себе "рота спецназа типо прислуги"!!!
Видел я, как эта "прислуга" в чеченских горах работает...
И как работает?
 
Цитата
dum041 пишет
И как работает?

А ты у чехов спроси, которые им на пути попадались.
 
Цитата
wite hanter пишет
А ты у чехов спроси, которые им на пути попадались.
Охотник,работал с ними? (я не подначиваю )
 
Цитата
dum041 пишет
Охотник,работал с ними? (я не подначиваю )

Видел их "конечные" результаты. К солнышкам у нас несколько человек ушло - фанаты этого дела по самое не хочу.
 
Цитата
wite hanter пишет
Видел их "конечные" результаты. К солнышкам у нас несколько человек ушло - фанаты этого дела по самое не хочу.
блин сколько можно эту тему муссировать ?   Какой то товарищ вначале собрался "типо в часть ГРУ" в Москве пусть и идет на Полежаевскую :D  по контракту блин юморист. А мне еще товарищ понравился Разведка ГРУ эт как понять разведка Главного Разведывательного Управления ??? масло маслянное , что творится с мозгами людей :rolleyes: наверно постепенно разрушаются ?
 
Цитата
Горец-02 пишет
блин сколько можно эту тему муссировать ?   Какой то товарищ вначале собрался "типо в часть ГРУ" в Москве пусть и идет на Полежаевскую :D  по контракту блин юморист. А мне еще товарищ понравился Разведка ГРУ эт как понять разведка Главного Разведывательного Управления ??? масло маслянное , что творится с мозгами людей :rolleyes: наверно постепенно разрушаются ?
Горец. Вопрос не по теме. Ты на сайт Покровского нового ничего не кидал?
 
Цитата
dum041 пишет
Горец. Вопрос не по теме. Ты на сайт Покровского нового ничего не кидал?

Сайт Покровского ??? :huh: неа я туда вообще ничего не кидаю.я на арт оф варе обретаюсь туда кидал.
 
Цитата
Горец-02 пишет
Сайт Покровского ??? :huh: неа я туда вообще ничего не кидаю.я на арт оф варе обретаюсь туда кидал.
А я тебя вроде там нашел. Про "водки летчикам". Ща гляну,можо ошибся.
 
Цитата
Горец-02 пишет
блин сколько можно эту тему муссировать ?   Какой то товарищ вначале собрался "типо в часть ГРУ" в Москве пусть и идет на Полежаевскую :D  по контракту блин юморист. А мне еще товарищ понравился Разведка ГРУ эт как понять разведка Главного Разведывательного Управления ??? масло маслянное , что творится с мозгами людей :rolleyes: наверно постепенно разрушаются ?
:D Горец-02 - ты лучший!!!!!!!!)))))))))  приятно общатся с чеовеком у которого развито чувство юмора не смотря ни на что))))))))))
 
Парни! В Москве одна часть ГРУшная.Была.Батальон МО при Главном Управлении.Сейчас это РМО.
 
Андрюха Скиф!Уточните ,плиз,где Вы служили.
А-то ,судя по Вашим сообщениям,Вы мил-человек,тень на плетень наводите!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
приветствую всех!

читал, думал, пацталом валялся...
ребят, ну зачем говорить о вещах которые никто (кроме определенных отделов ГШ МО РФ) не знает.
сразу скажу что не претендую на "звание самого умного", но некоторые вещи рассказать могу.
в Москве есть В/Ч СпН ГРУ.
первое: они строго засекречены и относятся непосредственно к ГРУ ГШ МО РФ.
второе: состав этих подразделений состоит из офицеров званием не ниже "капитан" и выслугой именно в СпН ГРУ не менее 5 лет. исключительные случаи: звание ниже "капитан" или звание "прапорщик" ("ст.прапорщик").

итог:
части СпН ГРУ в Москве и подмосковье существуют, но дислокации не имеют.
попасть служить в такую часть можно только по определенным критериям.

всем спасибо!
я маленький генерал-полковник!
 
Цитата
BoBaHeT пишет
приветствую всех!

читал, думал, пацталом валялся...
ребят, ну зачем говорить о вещах которые никто (кроме определенных отделов ГШ МО РФ) не знает.
сразу скажу что не претендую на "звание самого умного", но некоторые вещи рассказать могу.
в Москве есть В/Ч СпН ГРУ.
первое: они строго засекречены и относятся непосредственно к ГРУ ГШ МО РФ.
второе: состав этих подразделений состоит из офицеров званием не ниже "капитан" и выслугой именно в СпН ГРУ не менее 5 лет. исключительные случаи: звание ниже "капитан" или звание "прапорщик" ("ст.прапорщик").

итог:
части СпН ГРУ в Москве и подмосковье существуют, но дислокации не имеют.
попасть служить в такую часть можно только по определенным критериям.

всем спасибо!
спасибо смешно посмеялся :lol:понравилось про отделы в ГШ вообще-то управления а уж них отделы но ваш пафос непередаваем особенно про отсутствие ППД вообще-то все ГРУ это в\ч 4..... и управления имеют номер итд, а части специального назначения как бы вы не пыжились непосредственно в Москве нет, то, что вы пытались преподнести это немного другое и часть расположена не в Москве и ППД как ни странно для вас будет звучать имеет. Ну а вообще пост понравился главное пионерского задора и самомнеия побольше
 
Цитата
Горец-02 пишет
спасибо смешно посмеялся

всегда плиз! рад что вы получили удовольствие. хоть что-то в этой жизни вас радует и отвлекает от себя любимого и всезнающего.  :rolleyes:

Цитата
Горец-02 пишет
понравилось про отделы в ГШ вообще-то управления а уж них отделы

на формулировке "отделы", прошу зациклить свое внимание, т.к. именно некоторые отделы знают больше, нежели некоторые управления в ГШ.
хотя я не оспариваю вашу формулировку, т.к. она верна.

Цитата
Горец-02 пишет
но ваш пафос непередаваем особенно про отсутствие ППД

это ваше личное мнение, основаное на ваших знаниях.

Цитата
Горец-02 пишет
вообще-то все ГРУ это в\ч 4..... и управления имеют номер итд,

вобще-то я не собираюсь обсуждать номера и литеры подразделений ГРУ. хотя просто смею предположить что ваши знания не настолько обширны, как вы это пытаетесь показать на этом форуме.

Цитата
Горец-02 пишет
а части специального назначения как бы вы не пыжились непосредственно в Москве нет, то, что вы пытались преподнести это немного другое и часть расположена не в Москве и ППД как ни странно для вас будет звучать имеет.

то что я хотел сказать, я сказал. еще раз повторюсь, видимо вы располагаете данными, которые вам доступны. не более.
спора на эту тему с моей стороны не будет.

Цитата
Горец-02 пишет
Ну а вообще пост понравился главное пионерского задора и самомнеия побольше

ну с этим я вижу у вас полный порядок. особенно с самомнением нет проблем.

З.Ы. я ничего доказывать никому не собираюсь, все что мне нужно было в жизни, я уже доказал.
и умерьте свой пыл. в моем лице вы не найдете спорщика, который вам станет что-то доказывать с пеной у рта.
у нас с вами слишком разные жизненые позиции. я не люблю кич!

З.Ы.Ы. и давайте не будем пиписьками меряться?!..
я маленький генерал-полковник!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой