Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 92154


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
в/ч 92154, Что за часть СпН?
 
Цитата
173 пишет
слышь землячок ты что сигареты на папиросы местного забива поменял?бросай это,а то вокруг тебя много непризнааных герояв на ухо тебе шушукают оно и понятно  все прославится через тебя хотят

Кого надо прославить, а кого зачмырить - это и без меня сама жизнь сделает. А сравнивать кто ходил только по щиколотку в крови, а кто аж по колено, кто там с арабами бился, а кто от них прятался - это глупо. Каждый делал свое дело, а негодяев и в 173-м оо и в любом другом ничуть не меньше, чем в 14-й и 24-й. Так же как и настоящих.
А местным забивом я не балуюсь. Реалий и так хватает, чтобы кайф словить.

С уважением, А.С.
 
прошу админа закрыть эту тему.
 
Цитата
173 пишет
прошу админа закрыть эту тему.

А то сейчас такой лай начнется...
 
Цитата
173 пишет
прошу админа закрыть эту тему.
ув тов 173 ПОВТОРЮСЬ,([color="#FF0000"][/для глухих])тема про подсолнухов.
ВЫ со своими ремарками не там флудите
 
Немного не по теме. На этом форуме были высказаны не очень хорошие мнения о частях и их командирах: 14; 10; 2; 3; 16; 24; 12; "Подсолнухи", только о 22 гв.оБрСпН и 67 оБрСпН особо ничего хорошего и плохого не прочитал. А вообще есть у нас нормальные части СпН и нормальные командиры?
 
Цитата
SAT пишет
Немного не по теме. На этом форуме были высказаны не очень хорошие мнения о частях и их командирах: 14; 10; 2; 3; 16; 24; 12; "Подсолнухи", только о 22 гв.оБрСпН и 67 оБрСпН особо ничего хорошего и плохого не прочитал. А вообще есть у нас нормальные части СпН и нормальные командиры?
конечно 9.154!ведь про это все и пишут
 
Цитата
173 пишет
конечно 9.154!ведь про это все и пишут
А что плохого можно сказать про командиров 12 ?
 
Цитата
173 пишет
конечно 9.154!ведь про это все и пишут
Дорогой друг 173, ЕСТЬ темы про другие части.
ЭТО на соседних топиках.
Здесь сейчас обсуждается в\ч 92154.
 
Цитата
nedurak пишет
Дорогой друг 173, ЕСТЬ темы про другие части.
ЭТО на соседних топиках.
Здесь сейчас обсуждается в\ч 92154.
да давайте эту часть и обсудим что оно как оно и где не понял вообще о чем спич
 
Цитата
173 пишет
да давайте эту часть и обсудим что оно как оно и где не понял вообще о чем спич
для СЛАВНЫХ друзей мы и обсуждаем ЭТУ тему
 
Цитата
nedurak пишет
для СЛАВНЫХ друзей мы и обсуждаем ЭТУ тему
Название топика- "что за часть СпН". Что это за часть выяснили. Что именно вы собрались обсуждать,если вы никогда не пересекались с представителями этой части (по крайней мере в плане работы), и вообще не имеете представления о предназначении части. Слухи собирать-это не для этого форума.
Просьба к админам-действительно,закройте эту тему.
 
Цитата
dum041 пишет
Название топика- "что за часть СпН". Что это за часть выяснили. Что именно вы собрались обсуждать,если вы никогда не пересекались с представителями этой части (по крайней мере в плане работы), и вообще не имеете представления о предназначении части. Слухи собирать-это не для этого форума.
Просьба к админам-действительно,закройте эту тему.
нет еще рано вроде тут ветераны недураки проявляются ,пусть скажут про эту часть а то так и не понял что к чему
 
всем привет ,не ругайтесь ,и тему закрывать не надо ,нужная ,хотя бы таким как я ,Были мы на присяге до 20ч с нами брат побыл ,в особую пошёл ,рассказал как полотенцем брили .по11км бегают .
 
Цитата
танчик пишет
всем привет ,не ругайтесь ,и тему закрывать не надо ,нужная ,хотя бы таким как я ,Были мы на присяге до 20ч с нами брат побыл ,в особую пошёл ,рассказал как полотенцем брили .по11км бегают .
надо в прокуратуру как можно такое в нашей армии то кошмар,бессонная ночь
 
Цитата
173 пишет
нет еще рано вроде тут ветераны недураки проявляются ,пусть скажут про эту часть а то так и не понял что к чему
Уважаемый 173, о чем Вы?!...Судя по профилю "недурак"  очень опытный спецназовец :D ...ветеран!...человек спрашивает-"Что же все таки делать с подсолнухами!, в отстой их слабаков или как?"
 
Да вообще не понятно, что за часть такая эдакая. Вродебы и учебка, вродебы и боевая часть. Вродебы и офицерская, вродебы и срочники там служат. Вродебы и головой думают, а другие её кирпичи ломают?
Полотенцем брили!? Это сколько его не стирали?
 
Цитата
173 пишет
надо в прокуратуру как можно такое в нашей армии то кошмар,бессонная ночь
не смешно  :angry:  ,и я не в этом смысле.И брату нравится  предлагали в санчасть не пошёл.
 
Цитата
танчик пишет
не смешно  :angry:  ,и я не в этом смысле.И брату нравится  предлагали в санчасть не пошёл.
кошмар!одни эмоции,я вас разочерую мамзель при 2 разовом телесном осмотре, да и при наличии кучи сочувствующих от всяких там замполитов правоведов,комитетов матерей -сирот и т.д сие невозможно!
ибо можете мне не верить(на что мне ..) но я знаю что случается если побрить полотенцем ведь  оно кстати вафельное лицо увеличивается как у трупа трехдневного пролежавшего +50градусной температуре
 
Цитата
dum041 пишет
Уважаемый 173, о чем Вы?!...Судя по профилю "недурак"  очень опытный спецназовец :D ...ветеран!...человек спрашивает-"Что же все таки делать с подсолнухами!, в отстой их слабаков или как?"
Вопрос звучал следующим образом.
А головой офицеры должны лучше думать- планировать операции и заниматься тактическим управлением;
Или ногами офицеры должны лучше бегать- выполняя обязанность солдат(рядовых, сержантов)?
dum041 читайте внимательно высказывания.
немного не по теме но, сайт в основном для отставников. а вы судя по данным служащий офицер. Что тогда? желание прославится, поучить ( очень опытный спецназовец :D ...ветеран!), или просто рутина достала.
                                                                                                                     С уважением к служащим офицерам ВС РФ.
 
Цитата
173 пишет
кошмар!одни эмоции,я вас разочерую мамзель при 2 разовом телесном осмотре, да и при наличии кучи сочувствующих от всяких там замполитов правоведов,комитетов матерей -сирот и т.д сие невозможно!
ибо можете мне не верить(на что мне ..) но я знаю что случается если побрить полотенцем ведь  оно кстати вафельное лицо увеличивается как у трупа трехдневного пролежавшего +50градусной температуре
нет ну это смотря в какой местности. на юге одно, в лесу другое, на болотах третие.
Мне в лесу встречались вид более приглядный чем у трупа....
 
Цитата
173 пишет
кошмар!одни эмоции,я вас разочерую мамзель при 2 разовом телесном осмотре, да и при наличии кучи сочувствующих от всяких там замполитов правоведов,комитетов матерей -сирот и т.д сие невозможно!
ибо можете мне не верить(на что мне ..) но я знаю что случается если побрить полотенцем ведь  оно кстати вафельное лицо увеличивается как у трупа трехдневного пролежавшего +50градусной температуре
я вам что то плохое сделала? :huh:
 
Цитата
танчик пишет
я вам что то плохое сделала? :huh:
Сделала, или все таки сделал? Ув. Танчик, какой у Вас пол, пардон муа? ;)
 
Цитата
nedurak пишет
Про номера согласен УЕЛ,
но про постановку задач и выполнение приказа, есть связка офицер + солдат и так было много много лет.
когда придумывают разведчиков=лнйтинантов, майоров=комодов, полковников=ком групп.
значит в России ТОЛКОВЫХ солдат не осталось, требуются только со средне военным образованием?
Попытаюсь ответить Вам, уважаемый недурак.
1. "Разведчиков-лейтенантов" и т. д. придумали когда еще "А" и "В" создавали.
2. ТОЛКОВЫЕ солдаты остались, но не всегда на выполнение некоторых задач пошлешь ТОЛКОВОГО, но все таки СОЛДАТА, а не офицера.
3. Военное образование- ВЫСШЕЕ, а не среднее.
....А головой офицеры должны лучше думать- планировать операции и заниматься тактическим управлением;
Или ногами офицеры должны лучше бегать- выполняя обязанность солдат(рядовых, сержантов)?
dum041 читайте внимательно высказывания.
немного не по теме но, сайт в основном для отставников. а вы судя по данным служащий офицер. Что тогда? желание прославится, поучить ( очень опытный спецназовец  ...ветеран!), или просто рутина достала....
Я внимательно читал ваши высказывания, по сему несколько может резко реагирую. ..Читайте и мои посты внимательней. Повторюсь еще раз. Как Вы можете судить о части, если ни хрена о ней не знаете?..продолжаю ответы.
4. Утешу Вас тем, что офицеры не только бегают, головой то же думают. Те кто не бегает-уже управляют,можете не сумлеваться (с чего Вы решили что они только по горам бегают... наверное мало их видели...я имею в виду вообще офицеров)
5. Насчет "не по теме про сайт для отставников"- напоминает дискотеку "ЗА-ЗО" :lol:
6. Никого я учить не собираюсь..я вообще в основном только читаю сайт, и довольно редко что нибудь пишу. А насчет прославится, ув.недурак...хотел бы прославится пошел бы в цирк работать.
С уважением опытный спецназовец...и ветеран, как ни странно ;)
 
Цитата
nedurak пишет
Вопрос звучал следующим образом.
А головой офицеры должны лучше думать- планировать операции и заниматься тактическим управлением;
Или ногами офицеры должны лучше бегать- выполняя обязанность солдат(рядовых, сержантов)?
dum041 читайте внимательно высказывания.
немного не по теме но, сайт в основном для отставников. а вы судя по данным служащий офицер. Что тогда? желание прославится, поучить ( очень опытный спецназовец :D ...ветеран!), или просто рутина достала.
                                                                                                                     С уважением к служащим офицерам ВС РФ.
безусловно но при уровне нашего академического образования как то ночные работы после академии вышебалой-вратарем думы о куске хлеба и места о ночлеге обучение по богатому опыту вов,или по тому что придумали маразматичные преподы не позволяет в полной мере применять таким руководителям свои знания на практике.Вот именно поэтому наверное кому то и приходится и думать и работать(отрабатывать)
а жизнь знаете ли совершенно другая,и вносит свои коррективы не шелбаном а пулей.

а солдатское подразделение хорошо нашим командирам только одним-ДЕШЕВЛЕ хоронить и минимум ответственности
 
Цитата
nedurak пишет
нет ну это смотря в какой местности. на юге одно, в лесу другое, на болотах третие.
Мне в лесу встречались вид более приглядный чем у трупа....
да предлагаю сместить вектор и открыть тему про трупы,смотрю тут знатоки собрались вдруг и ценители есть?
 
Цитата
dum041 пишет
Попытаюсь ответить Вам, уважаемый недурак.
1. "Разведчиков-лейтенантов" и т. д. придумали когда еще "А" и "В" создавали.
2. ТОЛКОВЫЕ солдаты остались, но не всегда на выполнение некоторых задач пошлешь ТОЛКОВОГО, но все таки СОЛДАТА, а не офицера.
3. Военное образование- ВЫСШЕЕ, а не среднее.
....А головой офицеры должны лучше думать- планировать операции и заниматься тактическим управлением;
Или ногами офицеры должны лучше бегать- выполняя обязанность солдат(рядовых, сержантов)?
dum041 читайте внимательно высказывания.
немного не по теме но, сайт в основном для отставников. а вы судя по данным служащий офицер. Что тогда? желание прославится, поучить ( очень опытный спецназовец  ...ветеран!), или просто рутина достала....
Я внимательно читал ваши высказывания, по сему несколько может резко реагирую. ..Читайте и мои посты внимательней. Повторюсь еще раз. Как Вы можете судить о части, если ни хрена о ней не знаете?..продолжаю ответы.
4. Утешу Вас тем, что офицеры не только бегают, головой то же думают. Те кто не бегает-уже управляют,можете не сумлеваться (с чего Вы решили что они только по горам бегают... наверное мало их видели...я имею в виду вообще офицеров)
5. Насчет "не по теме про сайт для отставников"- напоминает дискотеку "ЗА-ЗО" :lol:
6. Никого я учить не собираюсь..я вообще в основном только читаю сайт, и довольно редко что нибудь пишу. А насчет прославится, ув.недурак...хотел бы прославится пошел бы в цирк работать.
С уважением опытный спецназовец...и ветеран, как ни странно ;)
Раз обсуждаем,тему открыли, дисскусию ведем, задаем вопросы, отвечаем: может и будем в данном ключе общатся.
А то все кто лучше или хуже.
вопросы
Группы А и В создавались для борьбы с террористами (не для глубинной разведки)?
В России есть ВОЕННЫЕ УЧИЛИЩА, которые выпускают офицеров со средне-военным образованием и высшим гражданским, я не прав? Для высшего военного надо Академии заканчивать опять не прав?
И что за часть в\ч 92154, кто служит, какие занятия проходят, какое звание у Командира части...
 
Цитата
173 пишет
безусловно но при уровне нашего академического образования как то ночные работы после академии вышебалой-вратарем думы о куске хлеба и места о ночлеге обучение по богатому опыту вов,или по тому что придумали маразматичные преподы не позволяет в полной мере применять таким руководителям свои знания на практике.Вот именно поэтому наверное кому то и приходится и думать и работать(отрабатывать)
а жизнь знаете ли совершенно другая,и вносит свои коррективы не шелбаном а пулей.

а солдатское подразделение хорошо нашим командирам только одним-ДЕШЕВЛЕ хоронить и минимум ответственности
не ну ни все такие есть наверное и прилежные слушатели.
А про создание подразделения ГРУ на контрактной основе( дорого надо думать стоит) И то правда солдатскую группу почить дешевле.
Представим два три отряда офицеров в горной части Чечни вместо 6 ооСпН со сменым составом солдат по призыву. Как бы события развивались?
 
Цитата
nedurak пишет
И что за часть в\ч 92154, кто служит, какие занятия проходят, какое звание у Командира части...
Осталось весь состав пофамильно,семейное положение, место жительства,программу подготовки,визитку командира... :lol: ...дурдом!
Еще раз убедительная просьба к админам- закройте тему! Пусть хоть что то более менее останется за пределами всеобщего знания и обсуждения. Рано или поздно найдется умник, и реально пофамильно всех выложит.
 
Цитата
dum041 пишет
Сделала, или все таки сделал? Ув. Танчик, какой у Вас пол, пардон муа? ;)
имеет значение?если имеет то сделала.
 
[quote name='танчик' date='16.1.2008, 19:45' post='239109']
имеет значение?если имеет то сделала.
[/quo

Dum041, Танчик-это от Имени Татьяна, а не от слова танк.

Тему закрывать не надо, она имеет право на своё существование. Если кто-то захочет разложить всю генетическую составляющию офицеров части, то он выложит (создаст новую тему). Да и не стоит ругаться, кто лучше, кто хуже. Какждые делает свою работу, кто-то хуже, кто-то лучше. Но при этом работает на общую победу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой