Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

282 ооСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
282 ооСпН, Кому, что известно?
 
Уважаемые форумчане! Тут прочитал в теме о 14 оБрСпН, что в Хабаровске, есть  282 ооСпН.  Кто о ней что знает? Из знакомых кто служил в Хабаровске, говорили, что есть там десантники. И то учебка. Это они или нет?
 
Эти десантники и есть ООСпН 14 ОБрСпН .Учебки там нет .
ВДВ-это не шутка
 
У Спецуры броня, да ещё БМД?
 
Насколько знаю восточнее Омска БМД нет :) .
ВДВ-это не шутка
 
Опер Я просто сылаюсь со слов своего знакомого. Он вроде-бы военной техникой увлекается. Может он ошибся. Но по его рассказам Я понял,что это БМД.
А что БМД нету восточнее Омска, тут ни чего сказать не могу.  Когда начался развал Союза с Запада на Восток шли эшелоны военной техники и также передислоцировались части.  83 оВДБр, если мне не изменяет память перекинули на Дальний Восток с Польши или Венгрии, на территорию где находился танковый полк.
 
Это линейная часть, оброзована для быстрого, мобильного решения задач, а учебка находится в Печерах
 
Цитата
kloun пишет
Это линейная часть, оброзована для быстрого, мобильного решения задач, а учебка находится в Печерах

:blink:  мда нагородили обыкновенный отряд ооСпН в\ч 20662, от 14обрСпН стоит в Волочаевском городке, линейная часть это  скажем так просто о СпН в бригаде ли какой нить батальон в мотострелковом полку ну никак не хабаровский отряд...десантников в Хабаровске НЕТ, 83 я Уссурийская бригада никогда не имела на вооружении БМД ибо было до этого одшбр при переводе на штаты овдбр ее пересадили на БМП-2 все правильно дальше Омска БМД нет.
Но сказки про наш 282 порадовали пишите еще)))
ЗЫ 1071 оуСпН давно уже не стоит в Печерах расформирован.
 
Цитата
Горец-02 пишет
:blink:  мда нагородили обыкновенный отряд ооСпН в\ч 20662, от 14обрСпН стоит в Волочаевском городке, линейная часть это  скажем так просто о СпН в бригаде ли какой нить батальон в мотострелковом полку ну никак не хабаровский отряд...десантников в Хабаровске НЕТ, 83 я Уссурийская бригада никогда не имела на вооружении БМД ибо было до этого одшбр при переводе на штаты овдбр ее пересадили на БМП-2 все правильно дальше Омска БМД нет.
Но сказки про наш 282 порадовали пишите еще)))
ЗЫ 1071 оуСпН давно уже не стоит в Печерах расформирован.
Не чего сказочного нет 282 ооСпН существовал во всяком случае до 93 года, я собственно там служил. Находился он действительно в Хабаровске БМД, БМП не было, а была БРДMка ;)
 
Ездил в отряд месяц назад. По поводу срочной службы. По мимо СпН там еще много кого.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Цитата
hans282 пишет
Не чего сказочного нет 282 ооСпН существовал во всяком случае до 93 года, я собственно там служил. Находился он действительно в Хабаровске БМД, БМП не было, а была БРДMка ;)
;) вроде как батальон там был 282 ,нш Пазюра, а БРДМка - где ее там прятали?
 
Цитата
xamxx пишет
;) вроде как батальон там был 282 ,нш Пазюра, а БРДМка - где ее там прятали?
зачем прятали в автопарке стояла. насчет нш точно был такой, был там еще в 3 роте капитан Миниев (на тот момент) хороший дядька интересно как он сейчас
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой