Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

24 бригада Спецназа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
24 бригада Спецназа
 
Какова в настоящее время судьба 24 бригады спецназа ГРУ?
 
Я очень сильно извиняюсь, Вы случайно не в Академии РУМО США курсовую пишете :) ?
Сразу несколько вопросов по численности и территориальному расположению частей СпН и ВДВ в куче тем. А почитать предварительно уже написанное не пробовали?
 
а что такое румо?
 
Развед управление мин. обороны
 
А что это за забег 24 оБрСпН в западном направлении? Сначала Иркутск, через два года Новосибирск (это при том, что уничтожили 67 оБрСпН в Бердске), так смотри ещё через два года в Сочи передеслацируют, в помощь в охранении Олимпиды 2014 года.
В Иркутске от 24 оБрСпН, кроме воспоминаний, хотя бы один отряд остался?
24 оБрСпН прибыла в Новосибирск, тут же КНР потребовал у России отодвинут границы в свою глубь. Странно, зачем мы так оголяем восточные рубежи...
 
Ну, считать, что НОАК сильно боялась дислокации 24-й бригады в Иркутске - это перебор.
А про все остальное - перечитайте тему о военной реформе. Там пара клинически упертых сторонников Табуреткина Вам все объяснит. Про то, что так и было задумано, что вовсе не вся бригада в третий раз за три года туда-сюда переезжает...
 
Ural а я не говорю, что НОАК боится 24 оБрСпН, я о том, что мы границу с Китаем всё оголяем да оголяем.
Если, честно не читал тему про военную реформу. Сейчас обязательно прочту.
 
792-й ооСпН входит в состав 24-й обрСпН (Новосибирской) ВВО.
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
792-й ооСпН входит в состав 24-й обрСпН (Новосибирской) ВВО.
После переезда в г.Новосибирск 24 оБрСпН входит в состав ЦВО, а не в состав ВВО.  
Изменено: SAT - 05.02.2014 07:56:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой