Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

что за часть в Буденновске ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
что за часть в Буденновске ?
 
на 2 августа как то встретил друга одного !! а он в берете и все как положено короче !! ну спрашиваю у него : а ты то от куда, где служил ? на что он мне в ответ : да я Буденновский !! ну я вроде все подразделенния В.Д.В знаю но про будённовских не слышал !!  может кто нибуть знает про них ? :(
P.S: в буденновске вроде М.бр.( то есть мотострелковая бригада для не знающихеще если не вру даде казачья  стоит ( http://www.budennovsk.ru/milit/index.shtml )может он из Р.Д.Р а то и сам иногда себя называет разведчиком-диверсантом ( или стал после всех тостов 2 августа   :D  :D   :D )
 
В Буденновске есть часть ВДВ, не знаю, правда, какая... Или же их просто туда посылали... Короче говоря, факт в том, что у меня знакомый один оттуда вернулся. ВДВ.... ;)
Ставки слишком высоки,
игра идет всерьез....
 
Цитата

К марту 1996 года в РУ ГШ СВ был разработан штат, а 21 мая фактически было завершено формирование 584 ор СпН в составе 205 омсбр численностью 112 человек
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=2813&st=40
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Цитата
knight777  пишет
Цитата

К марту 1996 года в РУ ГШ СВ был разработан штат, а 21 мая фактически было завершено формирование 584 ор СпН в составе 205 омсбр численностью 112 человек
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=2813&st=40
Рота СпН вначале была в составе 205 бригады щас армейская,знаю потому ,что её формировал,и был её самым что нина есть первым командиром
 
Цитата
Горец-02  пишет
Рота СпН вначале была в составе 205 бригады щас армейская,знаю потому ,что её формировал,и был её самым что нина есть первым командиром
1. раз она стала армейской, то в Беслане значит она участвовала в штурме?
есть еще вопросики по роте.
Можно тогда в личке продолжить?
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Цитата
knight777  пишет
Цитата
Горец-02  пишет
Рота СпН вначале была в составе 205 бригады щас армейская,знаю потому ,что её формировал,и был её самым что нина есть первым командиром
1. раз она стала армейской, то в Беслане значит она участвовала в штурме?
есть еще вопросики по роте.
Можно тогда в личке продолжить?
Валяй в Беслане в штурме рота принимала участи е тока в кольце оцепления, штурмовали москвичи альфонсы у меня два друга погибли пацаны рагьше в 45 полчку служили, и другана в задницу ранили, а так рота по первой войне в 96 годе повоевала дай бог во вторую войну знаю про них меньше служил в другом округе
 
Братья, рота сн в двестипьяной действительно есть, но к ВДВ они отношения никакого не имеют. Но правда иногда подпрыгивают у вертолетчиков.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Да, вот на новый год с парнишкой из 205-й общался, он сказал что спецов передислоцировали во Владикавказ.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Я знаю ,что в Будёновске находится 205МСБ,в составе которой стоит 1398 отдельный разведбат.Я служил в нём срочку в РДР.В 1995-1996г. мы дислоцировались в г.Грозном.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой