Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
подразделение 106 ВДД в Наро-Фоминске
 
какое подразделение 106 ВДД, кроме арт.полка, стоит в Наре?
навеяно
за ДШБ!
 
Никаких :)
Слухи про спецназ - скорее всего, связаны с переездом 218 бата с Сокольников на Кубинку.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Даже не подразделение, а отдельная часть - в Наро-Фоминске, кроме артполка располагается отдельный зенитно-ракетный дивизион  106 гв. вдд, который ранее стоял в Донском Тульской обл.
 
получается в 106 дивизии никаких подразделений спецназ нет и не было?
за ДШБ!
 
Цитата
vesdm пишет
получается в 106 дивизии никаких подразделений спецназ нет и не было?

А с какого перепугу в Воздушно-десантной дивизии должны быть подразделения спецназа ?????
У ВДД и спецназа немного разные задачи
"НЕТ ЗАДАЧ НЕВЫПОЛНИМЫХ"
 
Цитата
John пишет
А с какого перепугу в Воздушно-десантной дивизии должны быть подразделения спецназа ?????
У ВДД и спецназа немного разные задачи
вот именно, что не должно быть, просто один старший сержант мед.службы утверждает, что служит в Наре в 106-й, да ещё в спецназе, вот и хотел узнать подробнее, тем более ходили слухи (см. первый пост)
за ДШБ!
 
137 ОРБ в/ч 43650 в Наре стоит? и что это за бат, к какой дивизии относится?
за ДШБ!
 
Цитата
vesdm пишет
137 ОРБ в/ч 43650 в Наре стоит? и что это за бат, к какой дивизии относится?
а походу понял, это 4МСД
за ДШБ!
 
Цитата
vesdm пишет
какое подразделение 106 ВДД, кроме арт.полка, стоит в Наре?
навеяно
119ПДП, 107ОЗРАД (ЗинДив, ранее г.Донской), 1182АртПолк (ранее г.ефремов). Может ты имел в виду ДШБ ГРУ ГШ? 16ОБрСпН (Чучково), 22ОБрСпН (Ростов, Батайск) или 45ОРП (ранее 901 ОБрСпН (Кубинка)
"Мужество- есть терпение в опасности." Александр lll
 
Цитата
DragoN_SE пишет
119ПДП, 107ОЗРАД (ЗинДив, ранее г.Донской), 1182АртПолк (ранее г.ефремов). Может ты имел в виду ДШБ ГРУ ГШ? 16ОБрСпН (Чучково), 22ОБрСпН (Ростов, Батайск) или 45ОРП (ранее 901 ОБрСпН (Кубинка)
нет именно подразделение 106 дивизии, и стоит оно не в самой Наре, а в лесах в 30 км от Нары
за ДШБ!
 
Цитата
DragoN_SE пишет
Может ты имел в виду ДШБ ГРУ ГШ?
ранее 901 ОБрСпН (Кубинка)

Мне очень интересно. Расскажете? ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Возможно речь идёт о танковом разведбате Кантемировской дивизии (стоит в Наро-Фоминске), так в том разведбате действительно есть одна парашютно-десантная рота, ходят с эмблемами ВДВ и в беретах голубых.
 
А в 30 (точнее в 25 км) км от Нары в лесу (если можно так ывразиться) какраз находится Кубинка - так там стоит 45 отдельный разведывательный полк ВДВ (которому расформированный в 2005 году 119-ый гв.пдп своё боевое знамя передал)
 
Немного уточню . В штате ОРБ ТД/МСД не парашютно-десантная а разведывательно-десантная рота .
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
vesdm пишет
какое подразделение 106 ВДД, кроме арт.полка, стоит в Наре?
навеяно

ТАМ ЕЩЕ ЗЕНИТЧИКИ СТОЯТ
 
Все верно. Никакого спецназа в Наре нету!!!
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
137 ОРБ в/ч 43650 в Наре стоит? и что это за бат, к какой дивизии относится?
Печально. Расформирован. Служил в Нём, в РДР.
Воронежский ОРБ будучи прикомандированный к Кантемировской дивизии. Состоял из 4х рот (1рр, 2рр, РДР, РРЭР) и 4х взводов (ВС, РВТСР, РВ, ВМО). Десантная Рота - многократно имела статус Лучшей развед-роты МВО. Она же и ассоциировалась с жутким таинственным спецназом из Нары (это правда :) )
ПДП проводилась в Тамбове. Регулярные прыги параллельно с 16 ОБрСпН. Батальон постоянно принимал участие в крупномасштабных учениях, крайнее Сентябрь 2008г., "Бастион", Нижегородская обл. Гороховец.
 
Цитата
Des пишет: Мне очень интересно. Расскажете?
901 ОБрСпН
"Добрый день!
Я сам служил в 45 ОРП ВДВ в п. Кубинка (1993 - 1995 гг.) в состабе 901 ОБсН (онже бывший 901 ОДШБ), застал Мабуту, но мы её уже одевали только на праздники, показухи и другие мероприятия.
С уважением Александр!
Добавлено (06.08.2011, 21:45)"
5obr-spn.ru
"Мужество- есть терпение в опасности." Александр lll
 
Цитата
gsm-ru пишет:
Возможно речь идёт о танковом разведбате Кантемировской дивизии (стоит в Наро-Фоминске), так в том разведбате действительно есть одна парашютно-десантная рота, ходят с эмблемами ВДВ и в беретах голубых.
Это норма? т.е. Почему... :evil: ...танкисты-разведчики носят знаки различия ВДВ?
Я мех-вод БМД, мне не приходила в голову мысль- вкорячить в петлицы "танчики"
Изменено: DragoN_SE - 12.02.2012 17:10:25 (дополнение)
"Мужество- есть терпение в опасности." Александр lll
 
Цитата
DragoN_SE пишет:
Это норма? т.е. Почему... :evil: ...танкисты-разведчики носят знаки различия ВДВ?
Я мех-вод БМД, мне не приходила в голову мысль- вкорячить в петлицы "танчики"
Это норма, так положено. Потому-что это разведывательно-десантная рота ОРБ дивизии.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
DragoN_SE пишет:
Цитата
gsm-ru пишет:
Возможно речь идёт о танковом разведбате Кантемировской дивизии (стоит в Наро-Фоминске), так в том разведбате действительно есть одна парашютно-десантная рота, ходят с эмблемами ВДВ и в беретах голубых.
Это норма? т.е. Почему... :evil: ...танкисты-разведчики носят знаки различия ВДВ?
Я мех-вод БМД, мне не приходила в голову мысль- вкорячить в петлицы "танчики"
DragoN_SE Мех-вод БМД а почему такой настрой против разведчиков которые носят знаки различия ВДВ. Прежде чем писать, ты хоть где нибудь почитал или узнал историю этого развед бата- ( а конкретно РДР)? Или ты услышал что рота расположена в танковой девизии и ты сделал свои выводы? и что? там находятся как минимум 5 видов войск и всем надо носить петлицы танкистов (потому-что это танковая дивизия?)?
Я служил в этой роте с 2000-2002. У нас был свой отдельный-развед-батальон  и своя развед-десантная-рота ( в которой служил Я)
За всю свою службу я служил так, как должен служить каждый боец ВДВ-- это круглый год ВДП ( я думаю многие меня понимают о чем я) 2 раза в год подготовка и прыжки с 16-ой бригадой спецназа в Чучково( под Резанью), не говоря уже о различных учениях- и в болотах и в полях ( все таки мы развед-рота) В 2002 наша развед-десантная-рота стала лучшей ротой на соревнованиях ( на лучшую развед-группу МВО из 6-ти человек в которой состоял Я) И все свои 2 года , я, и все кто служил в это роте , с гордостью носили берет и тельник - потому-что каждый из нас понимал что это заслуженно. Кстати я почти 2 месяца проходил в мабутской майке и кепке-- пока не прошел всю подготовку к прыжкам с ротой, и не прыгнул-- только тогда перед ротой одел свой (до боли родной) берет и тельник.
DragoN_SE Мех-вод БМД и после всего этого ты хочешь сказать что я должен придти домой с петлицами танкиста и сказать всем что я танкист???, потому-что я служил в 4 танковой дивизии?????????? О чем ты парень????
 
Цитата
valera-veremeev пишет:

под Резанью
все таки мы развед-рота
Да уж, грустно всё это...
 
Привет Алексей. А какой именно момент для тебя грустный???
 
Цитата
valera-veremeev пишет:
А какой именно момент для тебя грустный???
Уровень разведчика не способного правильно написать название города Рязань.
И давайте общаться на вы.
 
Алексей если вам удобно общаться на вы , то ради бога. А вы Алексей наверное ни смысл текста читали, а мои ошибки правописания искали. Да ---- в школе учился на трояки, но это ни как мне не помешало прослужить там где я служил, заниматься парашютным спортом и в свое время закончить музыкальную школу ( чуть-чуть похвастался:)) Писал сообщение уже ночью (рядом спали жена и сын) поэтому в полу темноте мог и лепануть по кнопкам куда зря.
Алексей я думал что все таки форумные обсуждения должны проходить с обсуждением темы которая находится на форуме. Когда писал сообщение я  ни как не хотел ни на кого словестно наехать или огорчить. Просто увидев то сообщение от DragoN_SE мне стало не очень то приятно, поэтому я решил просто пообщаться на эту тему в этой ветке. А на счет орфографии ( Рязань--ляпнул по клаве не подумав-стыдно) вы же сами знаете , тут у нас каждый второй--- такой грамотей:D
Хотелось бы сказать что я парень не злобный-- и я реально за мир во всем мире, так что Алексей вы особо не ругайте за ошибки, (бывает)--- а напишите что вы думаете по поводу выше написанной темы..........
 
Цитата
valera-veremeev пишет:
Цитата
DragoN_SE пишет:
Цитата
gsm-ru пишет:
Возможно речь идёт о танковом разведбате Кантемировской дивизии (стоит в Наро-Фоминске), так в том разведбате действительно есть одна парашютно-десантная рота, ходят с эмблемами ВДВ и в беретах голубых.
Это норма? т.е. Почему...  :evil:  ...танкисты-разведчики носят знаки различия ВДВ?
Я мех-вод БМД, мне не приходила в голову мысль- вкорячить в петлицы "танчики"
DragoN_SE Мех-вод БМД а почему такой настрой против разведчиков которые носят знаки различия ВДВ. Прежде чем писать, ты хоть где нибудь почитал или узнал историю этого развед бата- ( а конкретно РДР)? Или ты услышал что рота расположена в танковой девизии и ты сделал свои выводы? и что? там находятся как минимум 5 видов войск и всем надо носить петлицы танкистов (потому-что это танковая дивизия?)?
Я служил в этой роте с 2000-2002. У нас был свой отдельный-развед-батальон и своя развед-десантная-рота ( в которой служил Я)
За всю свою службу я служил так, как должен служить каждый боец ВДВ-- это круглый год ВДП ( я думаю многие меня понимают о чем я) 2 раза в год подготовка и прыжки с 16-ой бригадой спецназа в Чучково( под Резанью), не говоря уже о различных учениях- и в болотах и в полях ( все таки мы развед-рота) В 2002 наша развед-десантная-рота стала лучшей ротой на соревнованиях ( на лучшую развед-группу МВО из 6-ти человек в которой состоял Я) И все свои 2 года , я, и все кто служил в это роте , с гордостью носили берет и тельник - потому-что каждый из нас понимал что это заслуженно. Кстати я почти 2 месяца проходил в мабутской майке и кепке-- пока не прошел всю подготовку к прыжкам с ротой, и не прыгнул-- только тогда перед ротой одел свой (до боли родной) берет и тельник.
DragoN_SE Мех-вод БМД и после всего этого ты хочешь сказать что я должен придти домой с петлицами танкиста и сказать всем что я танкист???, потому-что я служил в 4 танковой дивизии?????????? О чем ты парень????
Доброе время суток. Я тоже служил в этой же части и в этой же роте, только с 1989 по 1991 г.г. (как раз путч застали). Я подписываюсь под каждым словом valera-veremeev. И так же горд тем, что мне довелось служить в 3 РДР 137 ОРБ.
 
все эти подразделения надо подчинить вдв
 
Цитата
ильгам ганиев пишет:
все эти подразделения надо подчинить вдв
объясните зачем
Родина прикажет - танки полетят.
 
потому что не правильно это что бы вдв подчинялось мабуте :evil:
 
Цитата
ильгам ганиев пишет:
потому что не правильно это что бы вдв подчинялось мабуте
Обоснуйте это используя военные термины.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой