Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

владикавказ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
владикавказ
 
привет всем. 25 апреля ухожу служить.сказали вдв. часть находится в  владикавказе.кто нибудь знает о ней что нибудь?я о такой не слишал
 
Думаю что тебя обманули. Если память не изменяет, ВДВ в том городе нет.
 С неба об землю... и в бой!
 
Есть или была Владикавказкая орСпН.
 
может я не понимаю чего но дело в том что я сам  видел запрос в вонкомат на 1 водителя в вдв во владикавказ и 1 водителя в спецназ мвд в саратов.и выбор между ними мне предоставили сделать самому .сказали что 25 будут отправлять в сухопутные войска во владикавказ и меня одного вместе с ними в вдв.
 
Цитата
SAT  пишет
Есть или была Владикавказкая орСпН.
Сомневаюсь, что она вдв-шного подчинения. Скорее она окружного подчинения. На "югах" встречал много военнослужащих, которые носили петлички вдв, а на наши поздравления 2-го августа они с гордостью сказали что к вдв никакого отношения не имеют. :(
 
если мне памят не изменяет стоит часть спн ВВ , ВДВ и Спн там сейчаснет !никаких в том числе и ОрСпн  B) Тебя очень сильно
нае...ли :angry:
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
 
А 584 орСпН где сейчас стоит тогда?
 
не поверите но вчера встретил старого знакомого и сказал что ухожу служить. а он говорит что у него друг во ВЛАДИКАВКАЗЕ В ВДВ СЛУЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.как же так получается?тоже врет?                                                                                                                            а вобще команду поменять еще возможно???
 
Цитата
хаким  пишет
не поверите но вчера встретил старого знакомого и сказал что ухожу служить. а он говорит что у него друг во ВЛАДИКАВКАЗЕ В ВДВ СЛУЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.как же так получается?тоже врет?                                                                                                                            а вобще команду поменять еще возможно???

Варианты есть, Хаким.
1.Вы тоже сможете говорить всем, что служили в ВДВ, ГРУ или хоть морпехом, даже если будете писарем на вещевом складе госпиталя.
2.Команду до призыва поменять реально. Только самому суетиться надо - призыв еще не кончился, выбор есть.
С уважением.
 
Во Владике есть РДР в составе ОРБ к сожелению не помню номер ,ОРСпН расформировали ,но сейчас вроде сформировале ДШБ ,так мне рассказал товарищь .он во Владике в связи служил но подробностей он не знает . т.к по неосторожности зашел и тутже отгреб люлей . Но насчет подчененности хрен его знает . Что касается подготовки она там всегда считалась на уровне .Подробнее можно у Старшого узнать он в 876ОРСпН служил
 
Мужики, не сбивайте парня с толку!
В любом случае ни ОРСпН, ни РДР, ни ОРБ, ни ДШБ к ВДВ не относятся! Даже если они носят голубые береты.

Он то спрашивал о ВДВ!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

   Мужики, не сбивайте парня с толку!
В любом случае ни ОРСпН, ни РДР, ни ОРБ, ни ДШБ к ВДВ не относятся! Даже если они носят голубые береты.
Да никто не сбивает просто половина даже имеющих отношение к армии людей не знают разницу между РДР, ДШБ ,ВДВ . Возьми 56 ДШП он тоже к ВДВ не относитсится , но они  десантники , А в военкомате лишбы народу побольше завлеч , кто там разбирается В берете ,значит десант .
 
сегодня выеснял все в военкомате.тепер они говорят что меня из владика еще кудато повезут а уже потом когда кудато привезут будут по новой отбирать.что за бардак вобще?такое возможно или опять враньё? :angry:
 
Цитата
хаким  пишет
сегодня выеснял все в военкомате.тепер они говорят что меня из владика еще кудато повезут а уже потом когда кудато привезут будут по новой отбирать.что за бардак вобще?такое возможно или опять враньё? :angry:
Хаким, это может быть, только если ты призываешься из Северной Осетии -Алании. Тогда - республиканский призывной пункт возможен, как перевалочная база. Во всех остальных случаях тебя хотят ... ввести в заблуждение, скажем так. И начальник отдела райвоенкомата не может этого не знать.Ему главное - план выполнить, а твои желания он в лучшем случае использует в нужном только ему направлении и роде войск.
Прорывайся к военкому или карауль "покупателей" из ВДВ, чтобы напроситься самому. Удачи.
С уважением.
 
Во владике есть разведбат общевойсковой армии, тот самый, который принимал участие в Бесланских событиях. Часть славная, богатая традициями, сильная прекрасными офицерами. У них есть прыги. Но, конечно, к ВДВ они никакого отношения не имеют.
Вечный бамбук !!!
 
спасибо всем.все понял.буду бится до конца
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой