Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хаким (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
владикавказ
 
спасибо всем.все понял.буду бится до конца
владикавказ
 
сегодня выеснял все в военкомате.тепер они говорят что меня из владика еще кудато повезут а уже потом когда кудато привезут будут по новой отбирать.что за бардак вобще?такое возможно или опять враньё? :angry:
владикавказ
 
не поверите но вчера встретил старого знакомого и сказал что ухожу служить. а он говорит что у него друг во ВЛАДИКАВКАЗЕ В ВДВ СЛУЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.как же так получается?тоже врет?                                                                                                                            а вобще команду поменять еще возможно???
владикавказ
 
может я не понимаю чего но дело в том что я сам  видел запрос в вонкомат на 1 водителя в вдв во владикавказ и 1 водителя в спецназ мвд в саратов.и выбор между ними мне предоставили сделать самому .сказали что 25 будут отправлять в сухопутные войска во владикавказ и меня одного вместе с ними в вдв.
владикавказ
 
привет всем. 25 апреля ухожу служить.сказали вдв. часть находится в  владикавказе.кто нибудь знает о ней что нибудь?я о такой не слишал
ситуация
 
спасибо всем.удачи
ситуация
 
приветствую всех.у меня такая ситуация.пришел я в военкомат и говорю: я учусь в институте но хочу служить,и поэтому документы из института заберу и весенним призывом пойду.возьмите в вдв.а мне подполковник говорит мы:набираем в вдв с отл.здоровьем и водительским удостоверением!!!и не слова о прыжках и о разрядах!сейчас получаю права от военкомата в местной росто но мыслишки о том ,не замануха ли это, посещают меня постоянно. не обманывает ли подполковник?кто нибудь сталкивался с таким набором?
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
здарово всем.меня Дмитрий зовутюя живу в Волгограде.я с 10 лет(сейчас21)занимаюсь футболом(не боевые искуства конечно но всё таки)и не по наслышке знаю что такое такое нагрузки.сейчас учусь в академии фиической культуры на 4 курсе.не курю не пью.хочу служить в отличие от многих моих друзей и знакомых.служить в ВДВ!!!но у меня нет не прыжков за спиной не МС по карате и  рост 178 при 70кг явно не  2 метровый мясник хоть и не сопля.ну не хочу я провести эти 2 года строя дачу генералу. и откосить не могу хотя и такая возможность есть.просто совесть не позволит.у меня один дед всю отечественную прошёл другой в егпте воевал,брат в таджикистане, в чечне.отец, дядя, другой брат в авиации.как мне им потом в глаза смотреть.ради ВДВ я готов и спорт профессиональный бросить и учёбу в академии.какие у меня реально  шансы попасть в ВДВ или МП и что для этого мне надо сделать.спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой