Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

106 гвардейская остаётся в строю?!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
106 гвардейская остаётся в строю?!
 
Цитата
pow пишет
а есть кто нибудь кто служит в 106-й в Туле!????

Полк находиться в пределах города,но не в центре.Насколько я знаю,офицерам дают комнаты в общежитии.
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
Fox_83 пишет
командир полка сменился чудовище которое гнобило полк и не давало работать ушло(правда в отдел боевой подготовки),новый командир полка по первым отзывам достаточно компетентен.Полк остался на прежнем месте и по слухам в ближайшие 1-2 года никуда не передислоцируется
неужели эта страшная, лысая обезьяна умотала????? УРА!!! и кто сейчас??? Полк на метсе и никуда не денут!!!! То что из Тулы успели отправить в 7 ДШД (все части обеспечения) сейчас возвращают...
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
Полк на метсе и никуда не денут!!!! То что из Тулы успели отправить в 7 ДШД (все части обеспечения) сейчас возвращают...
Это очень радует!Хорошо,что пришел толковый командующий и расставил все точки над "i"
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.
 
Цитата
keks1979 пишет
Мужчины! Очнитесь.  почитайте интернет))))))
А может перед тем как писать о разрухе и ужасе стоит представиться???? <_< <_< :angry:   Кто Вы???? И какое отношение имеете к 106 гв. ВДД??? :ph34r: :ph34r: :ph34r:

<br/>
i <br/><br/>Сообщения пользователя keks1979 удалены, как нарушающие п.17 Правил<br/> <br/>
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
А может перед тем как писать о разрухе и ужасе стоит представиться???? <_< <_< :angry:   Кто Вы???? И какое отношение имеете к 106 гв. ВДД??? :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Хорунжий отправь в путь далекий т.е. БАН . :rolleyes:
Профиль заполнен на дурочка  :angry:
С Уважением
RUS

Кто не был на службе
сапог не носил
И кто на здоровье как сука косил
Его не призвали-он этому рад,
Но он не узнает как выглядит ад!!!

30.07.2009. Сергей Чарс
 
Есть ,кто не только служил но и воевал в ВОВ в составе 106 ВДД .  Аксёнов Василий Николаевич ,84 года , На сайте ОДНЛКЛАССНИКИ его зовут ДЯДЯ ВАСЯ .  У него есть фотографии ещё времён ,когда на рукавах нашивки десантные были . Вот что он мне сообщил в ОДНОКЛАССНИКАХ :
 Добрый вечер, Вячеслав Вишневецкий!На сайт  в "десантуре" много нашел о 105 ВДД, воевавшей в Венгрии, Австрии, Чехословакии. Я, в составе 106-й, а в ней 355 гв. СП шел этим же путём до встречи с американскими войсками на реке Влтава под Прагой 12 мая 1945года.А оттуда, не дождавшись переброски на Дальний Восток, мы пешим маршем пришли в Будапешт (700км), где на острове Чепель в палатках жили до января 1946 года, когда приехали в Тулу.Там, недалеко от вокзала, в старинных казармах мы обосновались, став опять ВДВ полками в составе 106-й ВДД. В летнее время выезжали в лагеря. "Тесницкий лагерь", может быть название кто вспомнит. И это ещё не всё о десантуре мирного времени. Так вот. Я - Дядя Вася.

Вчера 19:19
 Вот так , друзья ! Значит он вошёл на наш сайт . Но не добрался пока до 106 й гв. ВДД  А я в 105 Венской служил в г. Рыбинске в 1957-1960 годах.!  Будем знакомы .
 
Привет всем! В конце декабря 1994 года на возвышенности у посёлка Катаяма, что под Грозным, в составе 106 ВДД стояли 51, 119 и 137 ПДП. Может из вас кто то там был? Хочу уточнить один момент.
Война закончилась - Всем спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой