Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3 недели до призыва....


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Да,вот по теме:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:) Мой пост,со всеми объяснениями выше.
 
Мужики я вам скажу,что служить нужно и почётно везде.Сперва поговорите с военкомаскими,а потом с покупателями.Но не всегда разговор с покупателями возможен.Когда я ездил смотрел в личное дело.Желаю удачи.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
...Но не всегда разговор с покупателями возможен.Когда я ездил смотрел в личное дело.Желаю удачи.
Ты ездил в качестве "покупателя"? А сейчас служишь? Если да,то можно ли попасть в вашу часть? Если нет,то не осталось ли там знакомых?
Просто кто то здесь говорил,что если приходит запрос из определённой части,то даже если в данный военкомат не приезжают "покупатели" из ВДВ,то направляют туда.
Буду очень признателен за любую помощь,будь то слово или дело.
 
Цитата
Kreator  пишет
Цитата
sving  пишет
...Но не всегда разговор с покупателями возможен.Когда я ездил смотрел в личное дело.Желаю удачи.
Ты ездил в качестве "покупателя"? А сейчас служишь? Если да,то можно ли попасть в вашу часть? Если нет,то не осталось ли там знакомых?
Просто кто то здесь говорил,что если приходит запрос из определённой части,то даже если в данный военкомат не приезжают "покупатели" из ВДВ,то направляют туда.
Буду очень признателен за любую помощь,будь то слово или дело.
Ездил.Служил на Украине,знакомые остались,но живу в Израиле.А как без покупателя направят,своим ходом что-ли.Смотри в ВДВ можно попасть и после "мабутовских" учебок.К примеру .Призвали тебя в Учебное подразделение,отучился ты там на наводчика-оператора БМП 2,а после окончания курса можешь попасть в ВДВ.(кстате из Десны,Николаева мы брали так бойцов)
Первым делом советую говорить с военкомавскими в военкомате(чтобы дата призыва совпала с прибытием покупателей из ВДВ),а потом на ГСП.Желаю удачи.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Спасибо,удача мне понадобиться.
Просто как я понял не из всех военкоматов может быть призыв в ВДВ...
А после учебки помоему шансов ещё меньше... хотя может я и неправ насчёт этого...
С военкомом я конечно поговорю,но помоему он не особо разговорчивый:( Или просто в прошлый раз запаренный был...

Я конечно понимаю,что это мои личные проблемы,но может быть кто то из офицеров,кто сейчас служит или имеет ещё старые связи в частях,поможет попасть?Просто попасть,больше ничего.Конечно же при условии годности после прохождения медкоммиссии.
Заранее извиняюсь за такую нескромную просьбу,нехотелось бы никого напрягать,если нет,то нет.Буду пытаться сам.
 
Цитата
Kreator  пишет
Да,вот по теме:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:) Мой пост,со всеми объяснениями выше.
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...25&#entry101061

У тебя есть УНИКАЛЬНАЯ возможность попробовать обратиться ПРЯМО к КОМАНДУЮЩЕМУ!!!! С просьбой помочь тебе (по блату :) ) попасть в ВДВ!

Удачи, Братишка.... !
Родина прикажет - танки полетят!
 
Спасибо за ссылку.Обязательно воспользуюсь!
Но только не "по блату" <_< Очень не хочеться чтобы моя просьба воспринималась именно так :unsure: (я имею ввиду просьбу в данном топе насчёт части)
 
Цитата
Kreator  пишет
Спасибо за ссылку.Обязательно воспользуюсь!
Но только не "по блату" <_< Очень не хочеться чтобы моя просьба воспринималась именно так :unsure: (я имею ввиду просьбу в данном топе насчёт части)
Слово БЛАТ было взято в "" скобки... :)
По блату просятся в белобилетники или институты с кафедрами, а не в "поле"....

Удачи.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Военкоматы отправляют призывников на ГСП,но в военкоматах должны знать когда и какие покупатели приезжают,потому-что они планируют отправку по родам войск,и воекоматы связаны с ГСП.Вот поговори в военкомате.

А вообще Беерат дело говорит.Удачи
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Бутылки бить об голову,качаться и т.д. это не плохо,но главное
с головой дружить.
Как говориться попал в ВДВ,гордись,
а не попал-радуйся.

Удачи! :)
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой