Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Kreator (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
[QUOTE]Абакан пишет
Да я когда говорил насчет ВДВ с начальником второго отдела он мне сказал что в этом году ВДВ хочет видеть только водителей! :)
Куда меня призывают <_< Это интересный вопрос у меня я поспрашивал про свою команду один мне сказал Это СпН ГРУ другой СН ВВ :ph34r:  терь незнаю каму верить может мото пехота :D[/QUOTE]
А я думал что это только у нас в районе два военкомата :unsure: Я с Приморского района,у нас начальник второго отдела Хрупов А.В. Вроде нормальный мужик,но я с ним на эту тему не разговаривал.Просто вопервых когда медкомиссию и тесты проходил,спросили куда хочу и написали большими буквами на личном деле ВДВ :) А потом на призывной комиссии сказали что призывают в ВДВ и что на сборном я буду в команде которая идёт в ВДВ :unsure: Правда номер команды не сказали и в повестке он тоже не написан...
PS. а вобще,распределяет второй отдел чтоли?
PPS. ты с кагого района?
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
[QUOTE]Абакан пишет
Кстати вопрос а ты че водителем идеш?[/QUOTE]
Нет,у меня прав нет.А почему ты решил,что водителем? :blink:
Кстати,куда тебя призывают?
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
[QUOTE]Красов М. пишет
Если попаёшь в Новороссийск, в 7-ку,  у п/п-ка Кабызского, он Вас будет распределять, спроси, как найти меня, скажешь что мой родственник, двоюродный племяш  :D[/QUOTE]
Есть найти Вас,товарищ полковник :)
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
Спасибо создателям сайта и участникам форума,узнал здесь много нужного и просто интересного.
Медкомиссию прошёл,категория годности А1 Приписали в ВДВ
1 декабря отправка к месту службы. :)

Просто у меня сейчас такое приподнятое настроение,что просто хочеться поделиться своей радостью с окружающими :rolleyes:
Может кто чего понапутствует,а может кто тоже в этом году с Питера призываеться,может вместе судьба сведёт :rolleyes:
Вобщем тему создал просто так,от переизбытки чуВств :D

PS. ухожу с ВАШЕГО сайта,а вернусь уже на НАШ :)
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Спасибо за погоны! Уже начал заучивать!!! :)
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Спасибо за ссылку.Обязательно воспользуюсь!
Но только не "по блату" <_< Очень не хочеться чтобы моя просьба воспринималась именно так :unsure: (я имею ввиду просьбу в данном топе насчёт части)
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Спасибо,удача мне понадобиться.
Просто как я понял не из всех военкоматов может быть призыв в ВДВ...
А после учебки помоему шансов ещё меньше... хотя может я и неправ насчёт этого...
С военкомом я конечно поговорю,но помоему он не особо разговорчивый:( Или просто в прошлый раз запаренный был...

Я конечно понимаю,что это мои личные проблемы,но может быть кто то из офицеров,кто сейчас служит или имеет ещё старые связи в частях,поможет попасть?Просто попасть,больше ничего.Конечно же при условии годности после прохождения медкоммиссии.
Заранее извиняюсь за такую нескромную просьбу,нехотелось бы никого напрягать,если нет,то нет.Буду пытаться сам.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
[QUOTE]sving пишет
...Но не всегда разговор с покупателями возможен.Когда я ездил смотрел в личное дело.Желаю удачи.[/QUOTE]
Ты ездил в качестве "покупателя"? А сейчас служишь? Если да,то можно ли попасть в вашу часть? Если нет,то не осталось ли там знакомых?
Просто кто то здесь говорил,что если приходит запрос из определённой части,то даже если в данный военкомат не приезжают "покупатели" из ВДВ,то направляют туда.
Буду очень признателен за любую помощь,будь то слово или дело.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Да,вот по теме:ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?:) Мой пост,со всеми объяснениями выше.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Спасибо за ответы и советы.
Офицера от статистов конечно отличу;) Знак "Гвардия",тоже знаю,прапора и лейтенанта тоже.
А вот с майорами,капитанами,подполковникапи и полковниками сложнее:(
Кстати,ни у кого нет ссылок на сайты какие нибудь,где это можно посмотреть? Я имею ввиду количество и расположение звёздочек.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
2Ведомый
Сколиоз не такой сильный как мне написали тогда,я объяснил в предидущем посте.Да и к тому же последнее время(с 18лет) я занимаюсь в тренажёрном и осанка заметно улучьшилась.А до этого занимался плаванием,правда всего второй разряд.
Я разговаривал с несколькими врачами и они сказали что искривление не сильное и с этим могут взять служить. А раз я могу отслужить впринципе,то почему бы не в ВДВ? ;) Правда придётся на медкомиссии к хирургу послать снимок друга;)
По поводу физухи и "сдюжит или нет".Не сомневаюсь,что будет тяжело,но обузой для всех остальных не буду это точно.
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
[QUOTE]
То что ты не хочешь (не копать картошку  и проч.) в нашей армии будет всегда, независимо где - и ВДВ занимаются не только физухой и рукопашкой, но и в наряды ходят (в столовку например - картошку чистить) и на хоз. двор можно загреметь. Если ты не в курсе - у каждой части есть хоз. двор и т.п. (надо же где-то брать хавку для бойцов)[/QUOTE]
Я в курсе,что такое наряды и что они есть везде и в ВДВ в часности.Я говорил совсем о другом.

[QUOTE]
И я что-то не понял как такое может быть - тебе уже дали военник и признали не годным к службе в мирное время, как тогда ты думаешь мед. комиссию пройти заново - ведь в военкомате есть твое личное дело и там написано все про тебя. Как грится "военкомат страна чудес - в нее попал и там исчез".[/QUOTE]
Да,дело наверно есть,но я же сказал,мне так сделать посоветовал начальник военкомата :unsure: Может дела храняться какоето время,не всю жизнь?Во всяком случае,военник он у меня забрал и намекнул,что всё будет путём :unsure: А может он сам как то снимет с учёта?... Вобщем я не знаю,поэтому и спрашиваю.

У меня в военнике было типа отсрочки,тоесть переосведетельствование всёравно должно было быть.Так что на "годен с незначительными ограничениями" я полюбому пройду,потому как в прошлый раз,меня направляли на обследование в институт травмотологии и там добрая тётенька просто завысила искривление,а снимки были очень не чёткие.
Вобщем она просто спросила:"хочешь служить?" Я сказал нет,тогда не хотел,хотелось погулять.Она и написала чё то.... А сейчас переосмыслил и хочу отслужить.
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
А как лучьше обращаться к "покупателю"?
Я например в званиях плохо разбираюсь:(
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
[QUOTE]S.W.A.T. пишет
Так а что военком не говорит что мол "Ладно,пишу в ВДВ..."Ну или чтото в этом роде..???[/QUOTE]
Я в военкомате ещё небыл,поэтому и спрашиваю.Чтобы не пропустить этот момент,когда он должен будет сказать что то подобное ;)
Вобщем,как я понял,он в любом случае скажет куда отправляют и тогда уже надо будет проситься? А если например два одинаковых человека,оба годны,возьмут любого  наугад? Или они на что то ещё смотрят?
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
[QUOTE]Art87 пишет
Побег из части приведет ни в ВДВ, а в дисбат. А говорят наверное на сборном пункте.[/QUOTE]
Это то я понимаю,к чему побег может привести.Это я просто к этой фразе написал...
[QUOTE]
...Пришлось в областной военкомат сходить к генеру на прием сказал если В ВДВ не отправмтеприйдется либо косить, либо из армии убегу т.к.(вся родня мужчины служили в ВДВ)
Вот такой пример...[/QUOTE]

А говорят на сборном пункте? Тоесть там уже ничего не исправишь,куда возьмут туда возьмут? Или как там всё проходит?
Отбор в ВДВ, Существует ли он
 
А когда говорят в какие войска попадёшь?
Я вот например тоже хочу служить ТОЛЬКО в ВДВ.
Но как то не хочеться доводить до того,чтобы убегать из части из-за того,что призвали не в те войска.Хотелось бы знать это заранее....
И реально ли попроситься и как это сделать?
3 недели до призыва...., 3 недели до призыва...
 
Друзья,помогите пожалуста советом.
У меня ситуация чем то схожая с Flash'ем,я тоже не служил,но не по причине того что учусь в институте,а потому что на медкомиссии получил "ограниченно годен в военное время":(( И тоже по причине сколиоза:((
Сначала расстроился,а потом как то забылось.Работа,девушка и все нормально,и вобщем то уже не жалел что не отслужил.И прошло впринципе уже довольно много времени,мне 24 года.... А недавно,как переклинило.Всё чаще и чаще начал думать что надо отслужить и именно в ВДВ.Почему именно в ВДВ,потому что по рассказам моих друзей и просто знакомых,кто служил в обычных войсках,в моём понимании ЭТО не служба.Например мой друг служил в мотопехоте,так они все два года то сарай какой то чинили,то вагоны разгружали,то картошку копали.Напротив другой однокласник отслужил в спецназе,разница налицо.
Я хотел бы отслужить,но отслужить по настоящему.С жёсткой физухой,рукопашкой,стрельбами и всякими учениями,а не картошку копать.
Кстати,за это время я поступил в институт на факультет физической культуры и кстати на экзаменах как раз здавали сотку,3км и подтягивания.Точнее если подробней,то первый день лёгкая отлетика,это сотки или 60 на выбор,3км,и прыжки или метание ядра на выбор.Второй день гимнастика,это отжимание(брусья или от пола)подтягивания или канат,прес,полоса припятствий(не армейская),и гибкость(мост и складка) Так что думаю,что с нормативами должен справиться...
Вобщем всё это лирические отступления,теперь к делу.
У нас в районе два военкомата,как я понял один занимается с призывниками,тоесть медкомиссии и приписные,а второй только выдаёт военники и работает уже с военными(второй появился недавно поэтому я незнаю)
Так вот я сначала пошёл к начальнику военкомата в тот где военники.Всё ему объяснил,он оказался нормальный мужик,меня понял и посоветовал такую вещь.(почему посоветовал,потому что призывом занимается другой военкомат,а в том начальник меня даже слушать не стал:(()
Вобщем он сказал,чтобы я приходил в тот осенью и прикинулся шлангом якобы ко мне повестки ыаще ещё не приходили и вот я прищёл сам,хочу служить.Вобщем он сказал что пройду заново медкоммиссию и всё будет ОК!
Так вот я думаю,прокатит ли такая тема???
И главный вопрос:Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ ТОЛЬКО В ВДВ.а здесь в начале прочитал,что если просишся сам,то наоборот не берут.... (хотя тот начальник сказал,что если попроситься то возьмут,дескать им лучьше чтобы было уже точно,чем искать когото)
Отсюда вытекает второй вопрос:Кто то,не помню кто в начале этого топика писал,отвечая помоему Flash'у,что могут взять,если в данном военкомате будет набор в ВДВ.А что,его может и небыть?????
Это самое главное,что меня напрягает.Грубо говоря,я могу уже и не служить,у меня есть военник,а я прихожу САМ,и меня забирают куданибуть в стройбат например:(((( Это будет очень обломно:((((

Вобщем извиняюсь,что так много и путанно писал,надеюсь суть вопроса понятна.
Буду очень признателен если вы мне ответите.
PS. последний,может глупый вопрос,но задам.... Наверняка кто то из вас,действующий офицер ВДВ,в вашу часть же будет набор? Например можно попроситься в военкомате в определённую часть? Ну чтобы наверняка попасть.А то что то меня эта фраза,насчёт "возьмут,если будет набор",как то настораживает....
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой