Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ранее осужденным контрактниками не быть


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ранее осужденным контрактниками не быть
 
www.vz.ru 06/02/2008

Для предотвращения в армии неуставных взаимоотношений на законодательном уровне будет исключена возможность проходить военную службу по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим, сообщил начальник Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил РФ Анатолий Башлаков.
«В настоящее время в Минобороны разрабатывается проект федерального закона «О военной службе в Российской Федерации», в который, в частности, включены правовые нормы, не допускающие прохождения военной службы по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим срочной службы», - сказал Башлаков, сообщает «Интерфакс».
"В случае принятия данного положения, граждане с криминальным прошлым не смогут проходить военную службу по контракту, и таким образом исчезнут сами предпосылки криминальных явлений в воинских коллективах, значительно, на мой взгляд, повысятся уставной порядок и воинская дисциплина в войсках», - отметил генерал.

Единственное, чего я не понял: почему по этому законопроекту контрактниками экс-осужденным быть нельзя, а срочниками, по-видимому, можно... Странно как-то.




В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
www.vz.ru 06/02/2008

Единственное, чего я не понял: почему по этому законопроекту контрактниками экс-осужденным быть нельзя, а срочниками, по-видимому, можно... Странно как-то.
А что странного, уважаемый, Вы в этом увидели? Срочная служба - это повинность в пользу государства. Тяжелая, иногда - опасная и практически бесплатная. К исполнению ее государство принуждает своим репрессивным аппаратом, вплоть до уголовного преследования. Наличие судимости в прошлом, по этой логике,  не освобождает от воинской повинности. Ну, раньше судимых отправляли в ВСО, без оружия. А сейчас и в ряд других частей.
Нормальный контракт подразумевает добровольный найм на военную службу, за определенную плату и т.д. В этом случае работодатель вправе выдвигать более высокие требования к кандидатам на контракт. В том числе и отсутствие судимости. Правда, глядя на синюшников, отправляемых военкоматами, иногда страшно становится. Но это все - единичные издержки и нехарактерные исключения...
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
А что странного, уважаемый, Вы в этом увидели? Срочная служба - это повинность в пользу государства. Тяжелая, иногда - опасная и практически бесплатная. К исполнению ее государство принуждает своим репрессивным аппаратом, вплоть до уголовного преследования. Наличие судимости в прошлом, по этой логике,  не освобождает от воинской повинности. Ну, раньше судимых отправляли в ВСО, без оружия. А сейчас и в ряд других частей.
Нормальный контракт подразумевает добровольный найм на военную службу, за определенную плату и т.д. В этом случае работодатель вправе выдвигать более высокие требования к кандидатам на контракт. В том числе и отсутствие судимости. Правда, глядя на синюшников, отправляемых военкоматами, иногда страшно становится. Но это все - единичные издержки и нехарактерные исключения...
С уважением.

Странно то, что основной целью этой меры заявляется "устранение неуставных взаимоотношений". И сели МО видит причиной таких взаимоотношений наличие в армии бывших осужденных, то тогда и на срочную службу призывать их тоже ни к чему. Смысл "борьбы с неуставными" просто теряется.
В одну воду дважды не войдешь... Хотя иногда очень хочется...
 
Цитата
werwolf пишет
Странно то, что основной целью этой меры заявляется "устранение неуставных взаимоотношений". И сели МО видит причиной таких взаимоотношений наличие в армии бывших осужденных, то тогда и на срочную службу призывать их тоже ни к чему. Смысл "борьбы с неуставными" просто теряется.
Ну, видимо, по замыслу идеологов военной реформы, контракт постепенно вытеснит срочную службу. Вместе с бывшими осужденными. Пока не получается, но это временно.
С другой стороны, привнесение в армию целого ряда наиболее жестких проявлений неуставных отношений именно ранее осужденными никем не оспаривается.
С уважением.
 
Цитата
Ural пишет
Ну, видимо, по замыслу идеологов военной реформы, контракт постепенно вытеснит срочную службу. Вместе с бывшими осужденными. Пока не получается, но это временно.
С другой стороны, привнесение в армию целого ряда наиболее жестких проявлений неуставных отношений именно ранее осужденными никем не оспаривается.
С уважением.

Не совсем понял Вашу мысль. Получается, что  наиболее жесткие проявления неуставных отношений есть только в тех войсках, где когда-то проходили службу ранее осужденные? По-моему, в СпН таких никогда не призывали. Значит, в СпН никогда не было и нет жестких проявлений неуставных отношений?
 
Цитата
Петрович68 пишет
Не совсем понял Вашу мысль. Получается, что  наиболее жесткие проявления неуставных отношений есть только в тех войсках, где когда-то проходили службу ранее осужденные? По-моему, в СпН таких никогда не призывали. Значит, в СпН никогда не было и нет жестких проявлений неуставных отношений?

Это не мои мысли, а практически дословное цитирование ряда статей по данной проблеме. На полном серьезе рассказывалось, что тюремные нравы, привнесенные в ВСО, расползлись по армии через ... гарнизонные гаубвахты, где военные строители сидели с представителями других родов и видов ВС.
С уважением.
 
Цитата
werwolf пишет
www.vz.ru 06/02/2008

Для предотвращения в армии неуставных взаимоотношений на законодательном уровне будет исключена возможность проходить военную службу по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим, сообщил начальник Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил РФ Анатолий Башлаков.
«В настоящее время в Минобороны разрабатывается проект федерального закона «О военной службе в Российской Федерации», в который, в частности, включены правовые нормы, не допускающие прохождения военной службы по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим срочной службы», - сказал Башлаков, сообщает «Интерфакс».
"В случае принятия данного положения, граждане с криминальным прошлым не смогут проходить военную службу по контракту, и таким образом исчезнут сами предпосылки криминальных явлений в воинских коллективах, значительно, на мой взгляд, повысятся уставной порядок и воинская дисциплина в войсках», - отметил генерал.

Единственное, чего я не понял: почему по этому законопроекту контрактниками экс-осужденным быть нельзя, а срочниками, по-видимому, можно... Странно как-то.
Я отвечу, и больше к этой теме возвращаться не буду.

Господа! Дорогие мои! Между криминальным прошлым военнослужащих и неуставным отношениями в воинских коллективах (дедовщиной) -- НЕТ НИКАКОЙ СВЯЗИ!!!
 
Цитата
werwolf пишет
www.vz.ru 06/02/2008

Для предотвращения в армии неуставных взаимоотношений на законодательном уровне будет исключена возможность проходить военную службу по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим, сообщил начальник Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил РФ Анатолий Башлаков.
«В настоящее время в Минобороны разрабатывается проект федерального закона «О военной службе в Российской Федерации», в который, в частности, включены правовые нормы, не допускающие прохождения военной службы по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим срочной службы», - сказал Башлаков, сообщает «Интерфакс».
"В случае принятия данного положения, граждане с криминальным прошлым не смогут проходить военную службу по контракту, и таким образом исчезнут сами предпосылки криминальных явлений в воинских коллективах, значительно, на мой взгляд, повысятся уставной порядок и воинская дисциплина в войсках», - отметил генерал.

Единственное, чего я не понял: почему по этому законопроекту контрактниками экс-осужденным быть нельзя, а срочниками, по-видимому, можно... Странно как-то.
Слушай а кто будет служить
смерть лучше бесчестия
 
В каком смысле кто люди которым повезло больше и нет у них судимости а связь между дедовшиной и ранее осужденными такая жирная что не заметить ее не может тот кто нехочет возмите к примеру саму иерархию
C уважением
 
Цитата
вал13 пишет
В каком смысле кто люди которым повезло больше и нет у них судимости а связь между дедовшиной и ранее осужденными такая жирная что не заметить ее не может тот кто нехочет возмите к примеру саму иерархию
Ну вы бы хоть одну запятую поставили в своём сообщении, а то ни туды ни сюды...

Ладно, проведем короткий ликбез по основам дедовщины. К издевательствам-садизму в воинском коллективе склонны три категории военнослужащих:

1. Военнослужащие с критически низким образователно-воспитательным уровнем.
2. Военнослужащие с психическими отклонениями.
3. Женатые военнослужащие.

По поводу иерархии воинского коллектива, то она(иерархия) и вправду ПОХОЖА, но ни имеет ничего общего с тюремной.
 

Цитата
Андрес пишет
Ну вы бы хоть одну запятую поставили в своём сообщении, а то ни туды ни сюды...

Ладно, проведем короткий ликбез по основам дедовщины. К издевательствам-садизму в воинском коллективе склонны три категории военнослужащих:

1. Военнослужащие с критически низким образователно-воспитательным уровнем.
2. Военнослужащие с психическими отклонениями.
3. Женатые военнослужащие.

По поводу иерархии воинского коллектива, то она(иерархия) и вправду ПОХОЖА, но ни имеет ничего общего с тюремной.

за запятые извеняюсь-спешил. А как женатики то суда вписались что у них проблемы вызванные резким спермотаксикозом
C уважением
 
Цитата
Андрес пишет
...
По поводу иерархии воинского коллектива, то она(иерархия) и вправду ПОХОЖА, но ни имеет ничего общего с тюремной.

Странно ожидать от общества в котором права человека охраняются только на словах, что оно сделает свои вооруженые силы образцом человечности и правопорядка. Дедовщина существует в обществе и поетому проникает в ВС. Отрицательные примеры и жизненный опыт формируют сознание служащих до их прихода на службу, исправить которое в существующих условиях практически не возможно. Даже если исключить осужденных из числа служащих (что я считаю совершенно необходимым как для срочников так и контрактников), влияние общества сыграет свою губительную роль. Дедовщина рождается там и тогда, где и когда перестает работать контроль за соблюдением законности. А сейчас ето везде.
 
Цитата
Ural пишет
Это не мои мысли, а практически дословное цитирование ряда статей по данной проблеме. На полном серьезе рассказывалось, что тюремные нравы, привнесенные в ВСО, расползлись по армии через ... гарнизонные гаубвахты, где военные строители сидели с представителями других родов и видов ВС.
С уважением.
Абсолютно согласен...  Сам читал (давно), что неуставные отношения попали в армию после ВОВ и распространились через солдатов срочников ранее судимых и познавших дедовщину тюремной среды.
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Цитата
sifu пишет
Странно ожидать от общества в котором права человека охраняются только на словах, что оно сделает свои вооруженые силы образцом человечности и правопорядка. Дедовщина существует в обществе и поетому проникает в ВС. Отрицательные примеры и жизненный опыт формируют сознание служащих до их прихода на службу, исправить которое в существующих условиях практически не возможно. Даже если исключить осужденных из числа служащих (что я считаю совершенно необходимым как для срочников так и контрактников), влияние общества сыграет свою губительную роль. Дедовщина рождается там и тогда, где и когда перестает работать контроль за соблюдением законности. А сейчас ето везде.
sifu --

Нет, это не так. Для того, что бы узнать, что есть дедовщина на самом деле - НУЖНО как минимум служить/прослужить в армии. Извините уж.
 
Цитата
vdv1973 пишет
Абсолютно согласен...  Сам читал (давно), что неуставные отношения попали в армию после ВОВ и распространились через солдатов срочников ранее судимых и познавших дедовщину тюремной среды.
Нет! Нет! И ещё раз Нет! Армия это не тюрма, и армейский воинский коллектив - это не сборище уголовников и убийц, которых словили и посадили за решетку для отбывания наказания. Армейский воинский коллектив - это военнослужащие, собранные воедино для выполнения поставленной боевой задачи (защиты Родины). Прошу, уважаемые господа так-же не забывать, что при слове "Боевая Тревога" - встают все, и первым всегда идет "дед." И если нужно погибнет первым тоже - "дед." Ещё раз хотелось бы повторит: "Между военнослужащими раннее отбывавшими наказание в местах не столь отдаленных, и дедовщиной в воинских коллективах НЕТ Н-И-К-А-К-О-Й СВЯЗИ. Ну призовите хотя бы на помощь свой боевой опыт, если не верите мне. Кто-то служик с бывшими "зеками"? Трогали они кого-то?
 
sifu
В СССР законность, в общем-то, соблюдалась. И уж точно, в несравненно более высокой степени нежели чем сейчас. И шо? Махровая дедовщина 70-80-х...
Поддерживаю Андреса... Отсечь бывших осуждённых от армейских коллективов полезно... Но в её основе всё-таки более социальная психология, чем прямой перенос "порядков" из тюрем.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Андрес пишет
sifu --

Нет, это не так. Для того, что бы узнать, что есть дедовщина на самом деле - НУЖНО как минимум служить/прослужить в армии. Извините уж.


Дружище вы о чем?
 
Цитата
Рядовой-К пишет
sifu
В СССР законность, в общем-то, соблюдалась. И уж точно, в несравненно более высокой степени нежели чем сейчас. И шо? Махровая дедовщина 70-80-х...
Поддерживаю Андреса... Отсечь бывших осуждённых от армейских коллективов полезно... Но в её основе всё-таки более социальная психология, чем прямой перенос "порядков" из тюрем.

Законность говорите соблюдалась? Хорошо, когда вы последний раз "настучали" на нарушителя законности? А почему? Западло? А откуда терминология такая пошла и практика преследований за информирование правоохранителей??? Подумайте, вы даже не осознаете на сколько глубоко мы все сидим. То что мы застали в 80х и до того, все уже было пропитано лагерной психологией. "Прав не тот кто прав, а у кого больше прав", не ужели не помните? До сих пор смеемся над Америкашками что они все стукачи. А они думают что они помогают устранять беспорядок - герои.
 
Уже обсуждали в теме про дедовщину.
Вся наша страна - бывшие зеки, благодаря Сталину. И хотим мы или нет, но лагерные порядки будут с нами ещё многие поколения.
Тюремная романтика до сих пор в фаворе практически у всех. Народ любит блатные песни и телесериалы про бандитов и уголовников.
В школах и дестких садах нужно работать, а не в армии!

Какое общество, такая и армия.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Андрес пишет
Нет! Нет! И ещё раз Нет! Армия это не тюрма, и армейский воинский коллектив - это не сборище уголовников и убийц, которых словили и посадили за решетку для отбывания наказания.
Армия конечно же НЕ тюрьма, но солдаты в казармах живут по своим неуставным законам (особенно после отбоя).  А паханы-дембеля (среди которых тоже РАЗНЫЕ попадаются), за ними последнее и решающее слово (а не за сержантом из молодых).  А насчёт уголовников и убийц то ты утрируешь и перегибаешь, хоте были и такие...  В 74м в Пскове в 76ой ВДД на губе сидели три дембеля в одиночках (кажется на тот момент больше года), так они по пьяне забили молодого по обвинению в краже набора дембельских знаков (может кто это помнит?)...  Даже если он их и взял (в чём я очень сомневаюсь) как это называется?  Так это в десанте, в Пскове... где дисциплина блюлась и была на первом месте.  А что творилось в других войсках? Лично я, полностью подерживаю решение о неприятии ранее осужденных контрактниками (особенно в ВДВ) да и срочниками не брать.  А нужно работать с молодёжью в направлении что служба ПОЧЁТНА, что НЕ служить - ЭТО позор и неполноценность!  Лично я это ТАК понимаю.
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Цитата
vdv1973 пишет
Армия конечно же НЕ тюрьма, но солдаты в казармах живут по своим неуставным законам (особенно после отбоя). А паханы-дембеля (среди которых тоже РАЗНЫЕ попадаются), за ними последнее и решающее слово (а не за сержантом из молодых). А насчёт уголовников и убийц то ты утрируешь и перегибаешь, хоте были и такие... В 74м в Пскове в 76ой ВДД на губе сидели три дембеля в одиночках (кажется на тот момент больше года), так они по пьяне забили молодого по обвинению в краже набора дембельских знаков (может кто это помнит?)... Даже если он их и взял (в чём я очень сомневаюсь) как это называется? Так это в десанте, в Пскове... где дисциплина блюлась и была на первом месте. А что творилось в других войсках? Лично я, полностью подерживаю решение о неприятии ранее осужденных контрактниками (особенно в ВДВ) да и срочниками не брать. А нужно работать с молодёжью в направлении что служба ПОЧЁТНА, что НЕ служить - ЭТО позор и неполноценность! Лично я это ТАК понимаю.

Полностью согласен! Добавлю только одно, надо культивировать взгляд на службу как на карьеру в обществе, и развивать условия службы так что бы можно было спокойно делать свое дело 25-30 лет. Что бы люди идя на службу четко понимали на что они могут расчитывать в смысле финансов, жилья, пенсии и т.д. И конечно же развивать службу как карьеру не только для офицеров.
 
Цитата
vdv1973 пишет
Армия конечно же НЕ тюрьма, но солдаты в казармах живут по своим неуставным законам (особенно после отбоя).  А паханы-дембеля (среди которых тоже РАЗНЫЕ попадаются), за ними последнее и решающее слово (а не за сержантом из молодых).  А насчёт уголовников и убийц то ты утрируешь и перегибаешь, хоте были и такие...  В 74м в Пскове в 76ой ВДД на губе сидели три дембеля в одиночках (кажется на тот момент больше года), так они по пьяне забили молодого по обвинению в краже набора дембельских знаков (может кто это помнит?)...  Даже если он их и взял (в чём я очень сомневаюсь) как это называется?  Так это в десанте, в Пскове... где дисциплина блюлась и была на первом месте.  А что творилось в других войсках? Лично я, полностью подерживаю решение о неприятии ранее осужденных контрактниками (особенно в ВДВ) да и срочниками не брать.  А нужно работать с молодёжью в направлении что служба ПОЧЁТНА, что НЕ служить - ЭТО позор и неполноценность!  Лично я это ТАК понимаю.
как говорил ротный любой человек может совершить ошибку от сумы и от тюрьмы не зарекайся и в чем же проблема если человек ранее осужденый хочет отдать долг родине .А в Чечню почемуто всех брали и получаеться что они такие же солдаты России как остальные
смерть лучше бесчестия
 
Цитата
rund пишет
как говорил ротный любой человек может совершить ошибку от сумы и от тюрьмы не зарекайся и в чем же проблема если человек ранее осужденый хочет отдать долг родине .А в Чечню почемуто всех брали и получаеться что они такие же солдаты России как остальные
Но есть и другая пословица об одном гнилом яблоке....  А если их два или больше?  Про Чечню не знаю, т.к. там не был (но всё равно не уверен что они не влияли негативно на других солдат)...  Ну а если бывшие молодые зеки хотят отдать долг Родине, то на мой взгляд нужно из них создавать отдельные части... или роты (не путать со штрафными ротами!) и пусть отдают долг, опять же будет уроком для допризывной молодёжи НЕ ПОПАДАТЬ в тюрьму/колонию... а то пойдут служить во 2ю категорию (опять же воспитательная работа).
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...
 
Цитата
vdv1973 пишет
Но есть и другая пословица об одном гнилом яблоке....  А если их два или больше?  Про Чечню не знаю, т.к. там не был (но всё равно не уверен что они не влияли негативно на других солдат)...  Ну а если бывшие молодые зеки хотят отдать долг Родине, то на мой взгляд нужно из них создавать отдельные части... или роты (не путать со штрафными ротами!) и пусть отдают долг, опять же будет уроком для допризывной молодёжи НЕ ПОПАДАТЬ в тюрьму/колонию... а то пойдут служить во 2ю категорию (опять же воспитательная работа).
Почему сразу зеки есть и условно осужденные
смерть лучше бесчестия
 
Моё мнение: Ранее осужденный такой-же гражданин России как и любой другой, так почему ему доверят оружие в случае войны, а в мирное время он не достоин служить? После службы в Афганистане я узнал, что мой боевой  товарищ до армии тянул срок на "малолетке" три года, я был удивлён его отношению к людям, он знал что: зуб за зуб, подлеца нужно п....ть, награды давать за дело. а не по симпатии... А вот те комсомольцы- отличники, несудимые- били нас всю ночь когда мы пришли с первого боевого выхода(не за то, что мы хреново повели себя на войне- такого не было), а просто так, зато кто не пошёл на войну были в почёте- ведь они узнали где взять картошки, водки для дембелей т.е. шестерили. Судимость- судимости рознь,человек- человеку тоже, каждый случай нужно рассматривать отдельно... Я так думаю.
 
Цитата
Ural пишет
Это не мои мысли, а практически дословное цитирование ряда статей по данной проблеме. На полном серьезе рассказывалось, что тюремные нравы, привнесенные в ВСО, расползлись по армии через ... гарнизонные гаубвахты, где военные строители сидели с представителями других родов и видов ВС.
С уважением.
Друг моего детства не годный к строевой, попал служить как раз к военным строителям. Как он говорит бывало всякое, но по неписаным правилам лишать человека еды и воды было табу, я служил в Афганистане, было хреновато по молодухе, но вот животные инстинкты некоторых дембелей(которые поголовно были не судимые и не сидели на губе со стройбатом) типа сожрать всё когда еды мало не думая о молодых(т.е.самых бесправных) во мне и моих боевых товарищах до сих пор вызывают негодование. Такая-же ситуация с шестёрками- у строителей "западло", у нас-же они первые получили награды- некоторые не выходя на боевые... Это всё отговорки: мол виноваты не мы, а кто-то со стороны, пора признать, что всё это наши недоработки, наша лень, наша безответственность, а значит работать и исправлять тоже нам.
 
Цитата
inn160770 пишет
Моё мнение: Ранее осужденный такой-же гражданин России как и любой другой, так почему ему доверят оружие в случае войны, а в мирное время он не достоин служить? После службы в Афганистане я узнал, что мой боевой товарищ до армии тянул срок на "малолетке" три года, я был удивлён его отношению к людям, он знал что: зуб за зуб, подлеца нужно п....ть, награды давать за дело. а не по симпатии... А вот те комсомольцы- отличники, несудимые- били нас всю ночь когда мы пришли с первого боевого выхода(не за то, что мы хреново повели себя на войне- такого не было), а просто так, зато кто не пошёл на войну были в почёте- ведь они узнали где взять картошки, водки для дембелей т.е. шестерили. Судимость- судимости рознь,человек- человеку тоже, каждый случай нужно рассматривать отдельно... Я так думаю.


Нет не такой же. Ранее судимый в большинстве стран развитых и не очень, ето человек потерявший права в обществе. Единственно почему мы стали смотреть на ранее судимых другими глазами ето потому что в темные времена беззакония Фемида наказывала виновных и невинных, и чаще невинных. Конечно есть люди которые раскаялись и искренне жалеют о содеянном и отдали бы пол жизни что бы вернуться в тот день и все сделать по другому, но есть и те которые либо уже, либо вообще никогда не раскаятся. Человек который не устоял от соблазна по молодости не гарантирован устоять во взрослом состоянии. Может не от того же соблазна ... То что среди судимых есть нормальные мужики, не меняет ситуации. Служить в ВС такие люди не должны.  Каждый случай отдельно? Вы знаете сколько это людей и случаев? А то что в наши времена отличники-комсомольцы были дерьмо, так и что?
 
Цитата
sifu пишет
Нет не такой же. Ранее судимый в большинстве стран развитых и не очень, ето человек потерявший права в обществе. Единственно почему мы стали смотреть на ранее судимых другими глазами ето потому что в темные времена беззакония Фемида наказывала виновных и невинных, и чаще невинных. Конечно есть люди которые раскаялись и искренне жалеют о содеянном и отдали бы пол жизни что бы вернуться в тот день и все сделать по другому, но есть и те которые либо уже, либо вообще никогда не раскаятся. Человек который не устоял от соблазна по молодости не гарантирован устоять во взрослом состоянии. Может не от того же соблазна ... То что среди судимых есть нормальные мужики, не меняет ситуации. Служить в ВС такие люди не должны.  Каждый случай отдельно? Вы знаете сколько это людей и случаев? А то что в наши времена отличники-комсомольцы были дерьмо, так и что?
    Уважаемый!!! Есть судимые за тяжкие и не тяжкие преступления, за совершонные умышленно и по неосторожности, поэтому и надо рассматривать каждый случай отдельно. От какого соблазна не устоял человек совершивший ДТП и осужденный за это? Есть еще куча преступлений, которые ну никак не могут повлиять на отношение к службе.
Поэтому Уважаемый inn160770 прав:
Цитата

Судимость- судимости рознь,человек- человеку тоже, каждый случай нужно рассматривать отдельно...
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
От какого соблазна не устоял человек совершивший ДТП и осужденный за это?
От соблазна сесть за руль
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
От соблазна сесть за руль
 А если серьезно?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой