Боль и возмущение действиями водителя Уазика были настолько сильными, что я, выскочив из кабины, подбежал к находившемуся за рулем парню лет 25-ти, открыл дверцу и от всей души заехал кулаком ему в лицо. Одновременно, я делаю что-то вроде внушений насчет правил дорожного движения, что в той ситуации и местности выглядело, наверное, очень комично. Водитель выскочил из своей машины, сдернул с одетой на него разгрузки РГД-5 и схватился за кольцо. Он стоял передо мной с окровавленным лицом и что-то озлобленно говорил мне в ответ. И тут до меня доходит, что говорит он не на местном наречии, отдельные слова которого я уже немного различал, а на не понятном мне диалекте фарси. И это вовсе не местный памирец, которые кто-то хуже, кто-то лучше, но разговаривали на русском, а афганский моджахед…
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 11.02.2009
25.02.2010 10:15:17
Здравствуйте, Сергей Михайлович ! У меня к вам такой вопрос, я еще несовершеннолетний, но у меня есть желание идти в армию, очень хочу в ВДВ, но многие сейчас говорят, что служить смысла нет, говорят что срочники только "заборы красят, да дачи строят и т.д." , скажите пожалуйста, в ВДВ сейчас служат так как положено служить, или как выше написано? Есть ли смысл в службе? Срочники ВДВ сейчас попадают в горячие точки?
И еще, говорят ,что в самые лучшие бригады и дивизии ВДВ, берут только контрактников, скажите возможно ли попасть срочнику например в 31-ю гв. ДШБ, 76-ю гв. ДШД, 106-ю гв. ВДД и что для этого надо сделать?
Заранее спасибо! С Уважением!
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.