Реалии таковы, что командировочные военнослужащего по России составляют 100 (сто) рублей в сутки, в то время как у представителей промышленности 700 (семьсот) рублей в сутки. Как Вы относитесь к такому положению дел и что, по-Вашему, возможно сделать, чтобы как-то изменить такое, на мой взгляд, издевательское отношение к военнослужащим?
Спасибо.

