Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Кодорское ущелье

После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...



Алечка (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Да и на самом деле, как прочитаешь, все это критические статьи, с выявлением, ляпов и недочетов, обидно на самом деле становиться. Люди вы сами попробуйте ТАКОЙ фильм снимите, а потом осуждайте, вот тогда и посмотрим каково это - снять не просто фильм, а такой шедевр.
Федор, спасибо вам огромное за Вашу работу!
P.S. А всем понравиться невозможно...
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор, здравствуйте еще раз, вопрос к Вам. Прочитала на Вашем официальном сайте, в рубрике про актеров, что сначала Вы хотели снимать Артура Смольянинова в роли Джоконды, но потом передумали и решили сделать его Лютым, почему?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Цитата
Алечка  пишет
Артем, добрый день! Спасибо за то, что пришли. Вы сейчас снимаетесь где-либо, над чем работаете (я имею в виду новые роли)?
Поддерживаете ли вы отношения с Артуром, Костей, Алексеем и другими ребятами после съемок?
 Артем, понимаю, что вопросов очень много, все-таки, пож-та постарайтесь ответить на мой вопрос, Спасибо заранее
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Артем, добрый день! Спасибо за то, что пришли. Вы сейчас снимаетесь где-либо, над чем работаете (я имею в виду новые роли)?
Поддерживаете ли вы отношения с Артуром, Костей, Алексеем и другими ребятами после съемок?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор, здравствуйте! Скажите, пож-та, вот Вы сказали, что постараетесь, чтобы все ребята-актеры перешли в другой фильм, Вы не приоткроете нам немного завесу секретности. В каком фильме они будут сниматься и о чем этот будущий фильм, если есть уже какие-либо наметки....
И есть ли вообще какие-либо конкретные планы на этот счет?
Спасибо заранее
С уважением, Аля
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой