Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:37:54
Да и на самом деле, как прочитаешь, все это критические статьи, с выявлением, ляпов и недочетов, обидно на самом деле становиться. Люди вы сами попробуйте ТАКОЙ фильм снимите, а потом осуждайте, вот тогда и посмотрим каково это - снять не просто фильм, а такой шедевр. Федор, спасибо вам огромное за Вашу работу! P.S. А всем понравиться невозможно...
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:25:29
Федор, здравствуйте еще раз, вопрос к Вам. Прочитала на Вашем официальном сайте, в рубрике про актеров, что сначала Вы хотели снимать Артура Смольянинова в роли Джоконды, но потом передумали и решили сделать его Лютым, почему?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:18:09
Цитата
Алечка пишет Артем, добрый день! Спасибо за то, что пришли. Вы сейчас снимаетесь где-либо, над чем работаете (я имею в виду новые роли)? Поддерживаете ли вы отношения с Артуром, Костей, Алексеем и другими ребятами после съемок?
Артем, понимаю, что вопросов очень много, все-таки, пож-та постарайтесь ответить на мой вопрос, Спасибо заранее
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:12:55
Артем, добрый день! Спасибо за то, что пришли. Вы сейчас снимаетесь где-либо, над чем работаете (я имею в виду новые роли)? Поддерживаете ли вы отношения с Артуром, Костей, Алексеем и другими ребятами после съемок?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 20.10.2005
20.10.2005 15:05:51
Федор, здравствуйте! Скажите, пож-та, вот Вы сказали, что постараетесь, чтобы все ребята-актеры перешли в другой фильм, Вы не приоткроете нам немного завесу секретности. В каком фильме они будут сниматься и о чем этот будущий фильм, если есть уже какие-либо наметки.... И есть ли вообще какие-либо конкретные планы на этот счет? Спасибо заранее С уважением, Аля
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.