Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Недалеко от города Панджшер

Они пошли ставить мины-растяжки. Со мной остался только миномет и его боевой расчет. Но около 11 часов утра эти пять солдат и лейтенант нарвались на душманов. Те открыли огонь из всего имеющегося у них оружия. Наши бойцы залегли и отбивались до последнего - полегли все шесть человек. Я, как только началась стрельба, приказал открыть огонь из миномета. Но стрелять приходилось вслепую: мы находились на дне ущелья, а «духи» скрывались за скалами и грудами камней. Через несколько минут выходит на связь командир девятой роты старший лейтенант Александр Песков: «Душманов много, наверное, на целый батальон наберется. Но мы их видим, сейчас тебе поможем»...



Boo (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич,
что именно вас побудило посвятить фильм отцу?
Ведь не "с чувством, с толком, с расстановкой" грамотно потраченный рекордный бюджет? Ведь нет? Да нет, конечно.
А что тогда?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич!
Из ваших цитируемых то тут, то там интервью/высказываний следует, насколько я понял, что фильмом вы выразили сугубо свое персональное мнение/отношение/мировоззрение на тему "потерянного поколения" ( в том числе и вашего) в контексте войны в афгане. Если так (а даже если и иначе), то считаете ли вы себя вправе насаждать, навязывать это свое мнение вашим соотечественникам и прочим людям, пользуясь таким огромнейшим преимуществом, как возможность снять и запустить в широкий прокат худ.фильм?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич,
как, по каким критериям и на что именно вы разделяете понятие "успех фильма" (кассовые сборы, профессиональная и публичная критика, художественность, объективность, искренность, независимость, патриотичность, ответственноть, историчность, техничность и проч. и проч. и т.п. )?
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич,
что именно вас побудило посвятить фильм отцу?
Ведь не "с чувством, с толком, с расстановкой" грамотно потраченный рекордный бюджет? Ведь нет? Да нет, конечно.
А что тогда?

С уважением,
Андрей Соболев
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Федор Сергеевич,
имею к вам четыре вопроса:

1. Вы признаете и не скрываете информацию о реальном бое 9-й роты. При этом снабжаете фильм ярлыками аля "основан на реальных событиях".
Чем обосновываете для себя и зрителей явную лежащую на поверхности нестыковку были и вымысла, стянутых в вашем фильме в единое?

2. Из ваших цитируемых то тут, то там интервью/высказываний следует, насколько я понял, что фильмом вы выразили сугубо свое персональное мнение/отношение/мировоззрение на тему "потерянного поколения" ( в том числе и ваше лично)  в контексте войны в афгане. Если так (а даже если и иначе), то считаете ли вы себя вправе насаждать, навязывать это свое мнение вашим соотечественникам и прочим людям, пользуясь таким огромнейшим преимуществом, как возможность снять и запустить в широкий прокат худ.фильм?

3. Сейчас вам уже наверняка ясно, что именно, возникни такая возможность полностью переснять фильм с "ноля", вы бы переделали...
а). ... в контексте "идеи"  фильма (как выражения своего мнения)?
б). ... в контексте технич. и проч. деталей?
в). ... в контексте "скелета" сценария: места-времени действия + главных героев?

4. Стыдно ли вам хоть сколько-то за возможные какие-то отдельные небольшие "оплошности" в проделанной работе над фильмом?

5. Как, по каким критериям и на что именно вы разделяете понятие "успех фильма" (кассовые сборы, профессиональная и публичная критика, художественность, объективность, искренность, независимость, патриотичность, ответственноть, историчность, техничность и проч. и проч. и т.п. )? Имею ввиду, конечно, явный успех "..Роты".

Благодарю заранее за ответы.
Андрей Соболев
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой