Однако это решение вовсе не было таким авантюрным, как это может показаться на первый взгляд. Во-первых, со мной прилетело несколько групп разведчиков полка спецназа ВДВ, которые, перейдя границу, тут же приступили к разведке. И за ночь (а наступление на Сенаки, где дислоцируется 2-я мотопехотная бригада грузинской армии, мы начали утром) разведчиками были выявлены и места дислокации подразделений грузинских силовых структур, и огневые точки. Так, на господствующей высоте на пути к Сенаки была развернута батарея РСЗО «Град», которая готова была ударить по нашей колонне. Но ударом штурмовой авиации мы ее уничтожили. Ну а самолеты наши не сбивали, потому что, прежде чем начинать операцию, мы подавили развернутые на нашем направлении грузинские средства ПВО...
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 02.09.2004
17.10.2005 12:18:59
Здравствуйте Федор! Огромное спасибо за фильм. Отдельное спасибо М.Пореченкову. На мой взгляд, в этом фильме он раскрылся как актер полностью. Теперь вопрос: Почему у пр-ка Дыгало и остальных героев разная форма? У пр-ка спецназовская, т.н. "мабута". У остальных обыкновенная песчанка. У кого консультировался костюмер фильма? Почему в фильме нет прыжков, а у бойцов "тошнотиков" (значков парашютиста)?
-Кто мы? -Волки! -Чего хотим? -Крови!
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 02.09.2004
25.05.2005 10:14:53
Уважаемый Борис Сергеевич, не могли бы Вы подробннее рассказать о форме которую Вы носили в процессе съемок. Что были за берцы, комок? Почему группа в фильме шла без РД? И могли ли Вы сами влиять на получение той или иной экипировки? С ув. Дядька
-Кто мы? -Волки! -Чего хотим? -Крови!
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 02.09.2004
23.05.2005 15:06:56
Так я понимаю в армии Галкин не служил? Судя по биографии. С ув. Дядька
-Кто мы? -Волки! -Чего хотим? -Крови!
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.