Огромное спасибо за фильм. Отдельное спасибо М.Пореченкову. На мой взгляд, в этом фильме он раскрылся как актер полностью. Теперь вопрос:
Почему у пр-ка Дыгало и остальных героев разная форма? У пр-ка спецназовская, т.н. "мабута". У остальных обыкновенная песчанка. У кого консультировался костюмер фильма?
Почему в фильме нет прыжков, а у бойцов "тошнотиков" (значков парашютиста)?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

