Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Иолотань - Баку

На улице было темно, и лишь за спиной полковника Евневича, в районе Сальянских казарм шел жестокий бой. Летали трассера, ракеты, шла непрерывная пулеметно-автоматная трескотня, к которой присоединялись очереди крупнокалиберных пулеметов. Валерий Геннадьевич обратился к нам со следующими словами: "Я знаю, что вы все устали и сделали сегодня практически невозможное! Но вы прекрасно видите (он обернулся к Сальянским казармам), что происходит в городе! Поэтому я вас прошу выполнить еще одну задачу - необходимо прикрыть техникой подразделения милиции и внутренних войск, и не допустить передвижения экстремистов по городу..."



Pooh (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
1. Уважаемый Сергей Михайлович, была ли в дни Вашей службы "дедовщина"?

2. Если была, то - Вас лично "деды" гоняли и Вы потом молодых воинов?

3. Как часто вы вспоминаете, что служили в ВДВ?

4. Гордитесь ли вы тем, что причастны к ВДВ?

5. Скандируете ли Вы на День ВДВ фразы типа "Слава ВДВ!"?

6. Как часто вы встречаетесь с однополчанами?

7. Поддерживаете ли Вы признание 2-го августа выходным днём?

----------
<br/>
! <br/><br/>На этот пост скорее всего ответа не будет, потому что здесь много вопросов.
Просил же выше, в одном сообщении - один вопрос. Неудобно обрабатывать, неудобно отвечать!<br/> <br/>
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Цитата
Одиссей пишет
Название не считаю СПЕКУЛЯЦИЕЙ! Содержание фильма не соответствует названию!!!
Актёры действительно подобраны отлично и их работа заслуживает уважения!!!
Кстати, не хотите ли вы после такой реакции на ваш фильм набрать актеров с этого форума? Вам и сцены поставят и бюджет поменьше гораздо будет
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
О чём вообще фильм? (по мнению\задумке создателей)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой