Они пошли ставить мины-растяжки. Со мной остался только миномет и его боевой расчет. Но около 11 часов утра эти пять солдат и лейтенант нарвались на душманов. Те открыли огонь из всего имеющегося у них оружия. Наши бойцы залегли и отбивались до последнего - полегли все шесть человек. Я, как только началась стрельба, приказал открыть огонь из миномета. Но стрелять приходилось вслепую: мы находились на дне ущелья, а «духи» скрывались за скалами и грудами камней. Через несколько минут выходит на связь командир девятой роты старший лейтенант Александр Песков: «Душманов много, наверное, на целый батальон наберется. Но мы их видим, сейчас тебе поможем»...
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 12.10.2005
20.10.2005 15:15:47
Артем (сли Вы ещё здесь, конечно), скажите, а как Вы вообще попали в фильм? В смысле, пробы были или Вас пригласили специально... дело в том, что уже не раз видела, как в статьях о фильме Вас и К. Крюкова называют "блатными", очень за Вас обидно. Вы хороший актер, спасибо Вам:)
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 12.10.2005
20.10.2005 13:55:20
Здравствуйте, Федор Сергеевич! Я, пожалуй, тоже сначала спрошу на про "9 роту". Ваш новый проект Вы будете делать с теми же продюсерами, что и "9 роту"? (Или об этом пока рано?.. Но очень хочется уже подробностей каких-то:)) И ещё - почему именно Стругацкие и почему именно "Обитаемый остров"? Конечно, Вам после "9 роты" уже ничего не страшно, наверное, но мне кажется, это очень сложное такое произведение... И теперь про "9 роту". Для Вас неожиданно то, за что критикуют Ваш фильм или Вы как-то представляли себе. где у картины слабые места и за что Вам попадет? Надеюсь, выразилась внятно, много всего хочется спросить:) Ещё спасибо Вам огромное за тот актерский ансамбль, который Вы собрали в Вашем фильме. Мне очень нравится Михаил Евланов, а снимается он, увы, мало. Спасибо Вам от всей души за то, что он у Вас в фильме есть, и за роль такую славную. С уважением, Дарья
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.