Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Дембельский альбом

В январе объявляют перемирие. Колонну долго не выпускают, потом мы всё-таки едем. Нам говорят не поддаваться на провокации, но во время движения мы сами себе хозяева. Нет никаких сомнений, что при любой попытке нападения все зенитки ответят. Не успеваем доехать до гор, начинается война. Впереди клубы чёрного дыма, стрельба, командир расчёта лезет из кабины в кузов. Я одеваю каску, какое-то время сижу, потом швыряю её в угол. Машины по дороге идут непрерывным потоком, по зелёнке молотят стоящие на постах вдоль дороги танки и БМП, добавляют наши зенитки. Добираемся до Джабаля. Головной Урал на полной скорости уходит в Кабул - в нашей батарее потери...



Violin (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Артем (сли Вы ещё здесь, конечно), скажите, а как Вы вообще попали в фильм? В смысле, пробы были или Вас пригласили специально... дело в том, что уже не раз видела, как в статьях о фильме Вас и К. Крюкова называют "блатными", очень за Вас обидно. Вы хороший актер, спасибо Вам:)
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Здравствуйте, Федор Сергеевич! Я, пожалуй, тоже сначала спрошу на про "9 роту". Ваш новый проект Вы будете делать с теми же продюсерами, что и "9 роту"? (Или об этом пока рано?.. Но очень хочется уже подробностей каких-то:)) И ещё - почему именно Стругацкие и почему именно "Обитаемый остров"? Конечно, Вам после "9 роты" уже ничего не страшно, наверное, но мне кажется, это очень сложное такое произведение...
И теперь про "9 роту". Для Вас неожиданно то, за что критикуют Ваш фильм или Вы как-то представляли себе. где у картины слабые места и за что Вам попадет?
Надеюсь, выразилась внятно, много всего хочется спросить:) Ещё спасибо Вам огромное за тот актерский ансамбль, который Вы собрали в Вашем фильме. Мне очень нравится Михаил Евланов, а снимается он, увы, мало. Спасибо Вам от всей души за то, что он у Вас в фильме есть, и за роль такую славную.
С уважением, Дарья
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой