Как высчитаете, чем обосновано сокращение боевых подразделений в нашей армии, (та же 67 обрспн) и появлении на их месте частей ВВ?.
|
Ветераны
Кодорское ущелье
После ухода основных сил полка я со своей ротой остался контролировать вход в Кодорское ущелье у населенного пункта Хаиши. В одну из ночей к нам вышел потрепанного вида мужчина. Сказал, что родом из Харькова и в 1986 году приехал в Кодоры на заработки, но местные жители - сваны - отобрали у него паспорт, и все это время он, по сути, был у них в рабстве, работая за выпивку и еду. Он рассказал, что на нескольких базах в ущелье находились порядка 2,5 тысячи грузинских военных и большое количество техники, включая танки, «Шилки», американские внедорожники «хаммер» и минометы. И что всю зиму грузины с помощью техники чистили ведущую в Кодорское ущелье дорогу, чтобы в любой момент можно было перебросить туда подкрепление и боеприпасы...
РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
Цитата Viktor-films пишет
ВНИМАНИЕ!!![/COLOR]
Администрация форума находится на "Мосфильме" (я сзвонился)
Идет настройка компов для конференции. Она будет! Терпение.
Сам сижу в Инет-кафе и тихо жду (1200 км от Москвы)
Ждем с нетерпением.
Еще просьба: в каком форрмате будет проходить конференция? как мы об этом узнаем? Есть какие-либо инструкции?
Во первых, спасибо за работу, за фильм.
По фильму заметил очень сильное расхождение природы афганской и природы, по фильму.Нет пыли, афган просто серо-рыжий от нее. Почему фильм снимался в Крыму, где природа абсолютно не похожа на афганскую. Не лучше ли было снимать в Таджикистане или других более подходящих местах?
Спасибо.
