Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

7-я гв. дшд в Абхазии

Зато у пирса были пришвартованы 4 легких боевых корабля, вооруженных малокалиберными орудиями и ракетными установками. А еще контрастировавший с ними белый пограничный корабль. Если те были уже, что называется, не первой свежести, кое-где и с ржавчиной, то этот, напичканный дорогущей аппаратурой, новехонький! Затопить бы их сразу, но тротила с собой - всего ящик. Отправлялись ведь не корабли взрывать. Демонтировав вооружение, которое смогли снять (а некоторые корабельные пушки почему-то уже лежали на берегу), наложили на оставшиеся орудия и ракетные аппараты тротиловые шашки и взорвали. Но, повредив корабли, потопить их, конечно же, не смогли. Поэтому вернулись на эту базу на следующий день...



rem (Все сообщения пользователя)

РАЗДЕЛ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.

В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.

Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!

Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Здравствуйте Фёдор Сергеевич.

Мой вопрос - Удовлетворены ли Вы сами своей работой над фильмом ?

Нет ли у Вас сожаления о том,что взялись за такую непростую тему - как Афганская война?

Всё ли удалось воплотить Вам в этом фильме,как Вы задумывали и были ли какие изменения в отношении сценария прямо по ходу съёмок ?

Хочу поблагодарить Вас и всю съёмочную группу за Ваш Труд.
Много читал отзывов на Ваш фильм - и добрых и не очень.
Так бывает всегда и это хорошо.
Есть конечно в фильме расхождения с реальными событиями,
но на то он и  - Художественный фильм,а не документальный.
А этого многие не понимают.Нужны ли сейчас,именно в данное
время такие фильмы как 9 - я рота ? Ответ однозначный - НЕСОМНЕННО !

Если вдруг ещё соберётесь снимать фильм о том периоде,то хотел
предложить Вам вот такой сюжет,как знать,может когда - нибудь он пригодится Вам в вашей работе.

Повесть ,,НА ПЕРЕКРіСТКАХ АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ ,,

http://www.afganvro.ru/per_afgan_war/gl.htm - первая часть повести.

http://www.afganvro.ru/schvatka/index.htm - вторая часть повести.

Спасибо !
Страницы: 1

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой