В 16.00 8 августа мы получили задачу на выдвижение в порт для загрузки на большие десантные корабли. И хотя большая часть батальона находилась в это время на полигоне Раевское, мы уложились в самые сжатые сроки: в 20.30 вся техника была уже на месте погрузки. Однако начать погрузку основных сил на большой десантный корабль «Саратов» удалось лишь через два с половиной часа: задачу по переброске десанта в Абхазию «Саратов» получил, выполняя переход с грузом в Севастополь, и теперь, прежде чем взять нас на борт, ему надо было разгрузиться. Загрузка на «двухэтажный» БДК оказалась, прямо скажем, непростым делом, ведь опыта таких морских походов полк не имел...
Онлайн-конференции - это время для вопросов и ответов, время "прямого эфира" в интернете с людьми, которые общаются под реальными именами, которые известны как личности и интересны многим для общения.
В этом разделе посетители сайта могут задать вопрос и получить ответ от специально приглашенного гостя.
Онлайн-конференции на нашем сайте анонсируются заранее и в назначенное время гость отвечает на полученные вопросы. Следите за новостями!
Архивы прошедших ранее онлайн-конференций представлены ниже.
[ Закрыто] on-line конференция с участием режиссёра фильма "В зоне особого внимания" и многих других Малюкова А.И.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
16.03.2007 15:58:59
Цитата
А.И.Малюков пишет
Цитата
Step пишет
Когда ожидается открытие Вашего сайта? Или общение по поводу сценариев возможно начать раньше, чем откроется сайт?
С уважением, Алексей
Пока же, мы можем общаться по этому вопросу, через Ваш форум. Технические вопросы решим с адинистратором.
Огромное спасибо!!!
[ Закрыто] on-line конференция с участием режиссёра фильма "В зоне особого внимания" и многих других Малюкова А.И.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
16.03.2007 15:30:11
Цитата
А.И.Малюков пишет кинодраматургия требует высокотехнологичного торчества. И написать хороший сценарий самостоятельно для непрофессионалов очень непросто. Я собираюсь открыть свой сайт, и там буду доступен к общению. Конечно же я готов к сотрудничеству, такие предложения игнорировать нельзя.
И написать сценарий, если я правильно понял для непрофессионалов не совсем реально? Думаю вы правы, но отчасти, но здесь не место для споров. Все что-то делается в первый раз, и вы в том числе когда-то делали своей первый фильм Спасибо за ответ и желание продолжать общение!!!
Когда ожидается открытие Вашего сайта? Или общение по поводу сценариев возможно начать раньше, чем откроется сайт?
С уважением, Алексей
[ Закрыто] on-line конференция с участием режиссёра фильма "В зоне особого внимания" и многих других Малюкова А.И.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
16.03.2007 15:10:31
Здравствуйте, Андрей Игоревич! Спасибо за ответы на вопросы. А на сколько реально обратиться к творчеству наших форумчан и экранизировать фильм по их рассказам? Я понимаю, что обычно существуют сценарные группы и именитые сценаристы - но людей среди десантников талантливых много - как вы относитесь к такому вопросу?
С уважением, Алексей
[ Закрыто] on-line конференция с участием режиссёра фильма "В зоне особого внимания" и многих других Малюкова А.И.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
22.02.2007 09:20:42
Уважаемый Андрей Игоревич, огромное спасибо Вам за Ваши работы, Ваши фильмы!
1. Вопрос по фильму "В зоне особого внимания" - в подготовительный период съемок и в момент съемок - какое событие для Вас было самым важным, самым ярким и спустя годы, поменяли ли вы отношение к этому событию глядя на него спустя десятилетия?
2. Будет интересно, если поделитесь планами (хотя бы чуть-чуть), планируете ли снимать фильмы на военную тематику (сериалы) - о ком, о каком историческом периоде?
С уважением, Алексей
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
11.10.2005 09:29:58
Здравствуйте, Фёдор! Есть ли у Вас ещё планы снимать фильмы связанные с военной тематикой (не важно в каком времени происходят действия и освещаются события) - я имею ввиду советскую, русскую армию? Будете ли вы привлекать к этим съемкам известных актеров или возьмете дилетантов, если так можно выразиться (но на мой взгляд, фильм выглядит более реалистичным, когда в нем играют неизветсные люди, правдивым - не воспринимается сформировавшийся образ того или иного актера по известной-звёздной роли)? С уважением, Алексей.
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
01.06.2005 17:20:16
Борис Сергеевич, спасибо за ответы!!! А вы знаете, что после выхода первого фильма - не одно поколение служивших, да и сейчас те кто служат - при совершении перехода, марш-броска насвистывают себе под нос "хорошо живёт на свете Винни-Пух!!!"? Очень помогает с дыханием - хотелось бы спросить, чья идея была внести такой элемент - ЗНАЧИМЫЙ для десантников в этот фильм?
С уважением, Алексей
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
01.06.2005 17:07:09
Цитата
Б.С.Галкин пишет А желание сниматься конечно есть, но к сожалению сейчас нет настоящих талантливых сценариев. По крайней мере мне не везло с такими.
Добрый день, Борис Сергеевич! А если форумчане - общими усилиями напишут сценарий к фильму (среди ребят много талантов - школа ВДВ все-таки ) - как Вам такая идея? Поможете воплотить в жизнь и одновременно сыграете в этом фильми?
С уважением, Алексей
[ Закрыто] on-line конференция с участием заслуженного артиста России Галкина Б. С.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 13.07.2004
24.05.2005 14:04:23
Здравствуйте, Борис Сергеевич! После съемок в фильмах - возникало ли желание сменить профессию, выбрать крьеру военного? Ведь Вы многое узнали о ВДВ в процессе съемок, прониклись духом десанта. Что вы чувствовали - когда съемки были завершены?
С уважением, Алексей
Страницы:1
Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.