Вы сами согласились с тем, что родили ребеночка (фыпустили фильм) недоношенным, да и имя ему дали без Вашего согласия.
Может лучше было полежать перед родами на сохранении, посоветоваться с врачами-консультантами?
А потом будем дружно гордиться здоровым крепышом.

