|
Наши проекты
Инструкции по обслуживанию автомобилей
Инструкции по обслуживанию автомобилей руководства по ремонту автомобилей.
carmanuals.ru
Ветераны
Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...
В 83 гв одшбр завершилось двухстороннее тактическое учение с подразделениями десантно-штурмового батальона

На полигоне «Барановский» в Приморском крае завершилось двухстороннее тактическое учение с боевой стрельбой с личным составом Уссурийского гвардейского десантно-штурмового соединения.
С получением сигнала учебной тревоги военнослужащие десантно-штурмовых рот провели комплекс мероприятий по приведению в высшие степени готовности и, совершив марш на штатной технике из пункта постоянной дислокации в район полигона, заняли указанный район.
В ходе практического розыгрыша, десантники отработали учебно-боевые задачи, по совершению рейдовых действий, занятию выгодного рубежа и его удержанию до подхода основных сил соединения с дальнейшим переходом в наступление..
По замыслу десантники заняли район сосредоточения с последующим размещением личного состава на местности, проведением мероприятий по организации охраны и маскировки района расположения подразделений.
В рамках учений личный состав практически отработал вопросы ведения общевойскового боя по уничтожению условного противника, с выполнением упражнений практических стрельб из вооружения боевых машин БМП-2, стрелкового оружия и гранатометов, удержанию заданного района и создания условия для дальнейших действий.
Источник: https://structure.mil.ru/structure/forces/airborne/news/more.htm?id=12313570@egNews
Автор новости: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

