Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Мы нашли брошенные знамена грузинской бригады и ее батальонов...

В 16.00 8 августа мы получили задачу на выдвижение в порт для загрузки на большие десантные корабли. И хотя большая часть батальона находилась в это время на полигоне Раевское, мы уложились в самые сжатые сроки: в 20.30 вся техника была уже на месте погрузки. Однако начать погрузку основных сил на большой десантный корабль «Саратов» удалось лишь через два с половиной часа: задачу по переброске десанта в Абхазию «Саратов» получил, выполняя переход с грузом в Севастополь, и теперь, прежде чем взять нас на борт, ему надо было разгрузиться. Загрузка на «двухэтажный» БДК оказалась, прямо скажем, непростым делом, ведь опыта таких морских походов полк не имел...



Прочее

21.04.2020

В 106 гв. ВДД и проводят видеоконференции с начальниками групп психологической работы

В 106 гв. ВДД и проводят видеоконференции с начальниками групп психологической работы

Сегодня в рамках подготовки начальников групп психологической работы в Тульском воздушно-десантном соединении ВДВ стартовал учебно-методический сбор. Мероприятие проводится под руководством заместителя командира соединения по военно-политической работе в формате видеоконференции.

В рамках первого дня были изучены основные вопросы нормативно-правовой базы, положения инструкций и директив, особое внимание уделялось практической работе психологов. Кроме того, обсуждались вопросы допуска военнослужащих к несению караульной и гарнизонной службы, тестирование личного состава соединения всех категорий. Также в ходе первого занятия офицеры сдали зачеты и кратко ответили на вопросы по порядку организации работы.

Данные сборы позволяют выработать единое понимание психологической работы и ее правильную организацию в воинских частях. На занятиях задействованы все начальники групп психологической работы соединения.


Источник:  https://structure.mil.ru/structure/forces/airborne/news/more.htm?id=12287931@egNews

Автор новости:  Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой