Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Прочее

05.05.2019

Гордимся и помним

Гордимся и помним

В преддверии Дня Победы в Марьиной Горке на базе войсковой части 89417 ССО ВС РБ прошла военно-патриотическая акция общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Мероприятие проведено в рамках реализации многоступенчатого республиканского патриотического проекта «Беларусь помнит», посвященного 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Воины-спецназовцы встречали более 150 активистов БРСМ – учащихся, участников движения молодежных отрядов охраны правопорядка из Минска и разных районов Минской области. Большинство из ребят в элитной воинской части побывали впервые.

Неотъемлемая дань традициям военнослужащих бригады и командования сил специальных операций – возложение цветов к Мемориалу воинам 334-го отряда специального назначения, погибшим при выполнении интернационального долга в Афганистане.

Дальше гостей ждала первая зрелищная часть праздника – тропа разведчика. Военнослужащие бригады с легкостью преодолевали сложные препятствия под аккомпанемент многочисленных выстрелов и взрывов. Гости в свою очередь старались запечатлеть на камеры смартфонов самые яркие эпизоды выступлений разведчиков.

Прием гостей не обошелся без традиционной солдатской каши и вкусного чая.

Завершилось мероприятие концертом, подготовленным активистами БРСМ.


Источник:  mil.by

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой