Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Товарищи грузины, учитесь военному делу настоящим образом

А вот используемый не только в военных, но и в гражданских целях радар не тронули. Более того, чтобы Саакашвили не заявил потом, что русские его поломали, оставили в диспетчерской двух грузинских специалистов.
Кстати, как только выключили этот используемый и в интересах грузинской ПВО локатор, из Тбилиси по телефону сразу завопили: кто там отключил радар, на каком основании? Взяв у грузинского специалиста трубку, на вопрос из Тбилиси ответил кто-то из наших бойцов: «Радар отключил рядовой Свидригайло. Воздушно-десантные войска России. Претензии направлять министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову»...



Торжественные мероприятия

26.03.2019

Ансамбль Александрова выступит на юбилее 3-й бригады спецназа

Ансамбль Александрова выступит на юбилее 3-й бригады спецназа

Сегодня легендарный Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова посетит Самарскую область, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию 3-й отдельной гвардейской Варшавско-Берлинской Краснознамённой ордена Суворова бригады специального назначения.

Творческий коллектив даст концерт в тольяттинском культурном центре «Автоград». В исполнении артистов прозвучат такие композиции как «Смуглянка», «Очи черные», «Калинка», «Катюша» и другие.

Перед концертом на территории соединения запланированы митинг, вручение личному составу медалей и грамот, субсидий на приобретение жилья, показательные выступления по рукопашному бою и тактико-специальной подготовке с применением бронеавтомобилей «Тигр» и «Тайфун», а также коллективное исполнение военнослужащими гимна бригады, возложение цветов и венков к памятнику героям-разведчикам.


Источник:  пресс-служба Центрального военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Руслан Шадиев
Легендарный ансамбль песни и пляски Российской Армии имени Александрова дал концерт в тольяттинском культурном центре «Автоград» по случаю 75-летия отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа.
Всемирно прославленный коллектив посетил Самарскую область в полном составе.
На концерте был полный аншлаг, зрители подолгу не отпускали любимых артистов после исполнения таких знаменитых шлягеров, поистине народных песен, как «Смуглянка», «Очи черные», «Калинка», «Катюша» и других.

Источник: Пресс-служба Центрального военного округа







ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой