Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Последние солдаты империи

Оценка обстановки была недолгой. БМД плавно вошли прямо в визжащую и ревущую толпу. Механики-водители превзошли сами себя - никто из обалдевших от безнаказанности "правоверных" не был намотан на траки боевых машин десанта.
По командам ротных десантура прыгала с брони прямо в ревущую толпу. Пожалуй, это больше щекочет нервы, чем прыжок с парашютом... "Ходу, пацаны!" Уже через несколько минут бойцам 5-й и 4-й рот удалось разрезать кипящую лавину надвое (в который раз пригодились приемы рукопашного боя)...



Культура

05.03.2019

Участницы конкурса «Краса ВДВ-2019» посетили усадьбу Сергея Есенина

Участницы конкурса «Краса ВДВ-2019» посетили усадьбу Сергея Есенина

В соответствии с культурной программой участницы конкурса красоты и профессионального мастерства Воздушно-десантных войск «Краса ВДВ-2019» посетили усадьбу великого русского поэта Сергея Есенина, где ознакомились с его биографией, этапами творчества.

Ранее для представительниц прекрасного пола была организована экскурсия в Музей истории Воздушно-десантных войск.

Конкурс «Краса ВДВ-2019» служит повышению престижа военной службы у женщин, созданию достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные качества.

За титул лучшей девушки ВДВ борются красавицы в погонах, представляющие все соединения и воинские части Воздушно-десантных войск. В финальных испытаниях принимают участие 12 участниц-победительниц отборочных этапов в войсках.

Конкурс проходит со 2 по 6 марта на базе Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Магрелова.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой