Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Абчаканский караван. Воспоминания командира РГСпН-424

Бойня началась! Разведчики начали работать из стрелкового оружия, срочно развернули АГС-17. Но стрелять командиру группы и сержанту Чубарову пришлось почти из положения лёжа. Справа со стороны ущелья по разведчикам заработал крупнокалиберный ДШК, полетели густые автоматные очереди. ДГ-424 закрепилась на краю русла. Сколько может драться разведгруппа из 13 человек против неизвестного противника? — кто знает? Но, Богу — слава! (и Баракинскому спецназу тоже!) Помощь прилетела вовремя!



Учебные занятия

07.02.2019

Военнослужащие 24-й бригады спецназа совершат более 10 тысяч прыжков с парашютом в текущем году

Военнослужащие 24-й бригады спецназа совершат более 10 тысяч прыжков с парашютом в текущем году

В 2019 году военнослужащие отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа, дислоцированной в Сибири, совершат более 10 тысяч прыжков с парашютом.

Спецназовцы выполнят прыжки с военно-транспортных самолетов Ил-76 и вертолетов армейской авиации Ми-8АМТШ-В в диапазоне высот от 600 до 4000 метров.

Десантирование будет проводиться в полном боевом снаряжении со специальными десантными контейнерами в различных погодных условиях, как в дневное, так и в ночное время суток.

При совершении прыжков будут применяться современные парашютные системы Д-10 и «Арбалет-2».

Интенсивность занятий по воздушно-десантной подготовке по сравнению с 2018 годом увеличится на 10 процентов.


Источник:  пресс-служба Центрального военного округа

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой