Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

Дважды погибший

После высадки на берег мы буквально на плечах противника начали быстро продвигаться вглубь его обороны. Но наше быстрое продвижение вскоре было остановлено шквальным огнем в районе деревни Назарьевская. Мы вынуждены были залечь и окопаться. Попытки поднять нас в атаку не увенчались успехом, мы только понесли потери и ни на шаг не продвинулись вперед. Пришлось ждать поддержки от артиллеристов, но вместо пушек по Назарьевской ударили наши знаменитые «Катюши». Но с «Катюшами» нам не повезло. Наш батальон довольно близко продвинулся к Назарьевской и «Катюши», ударив по позициям финнов, задели и наши окопы...



Прочее

15.11.2018

В Рязанской области продолжается акция «Военная служба по контракту – твой выбор!»

В Рязанской области продолжается акция «Военная служба по контракту – твой выбор!»

Четвертый день на территории Рязанской области проводится информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту – твой выбор!».

Мобильные пункты побывали в городах Рязань, Подвязье, Рыбное, Михайлов, Спас-Клепики. Завтра акция пройдет в поселках Пронск и Мичуринск.

За время акции по глубинкам Рязанской области пункты отбора посетило около 1300 человек, из которых более 500 заинтересовались прохождением службы в Воздушно-десантных войсках, а более 100 граждан прямо на пунктах отбора написали заявление о своем желании проходить службу в ВДВ.

Окончиться акция заключительным красочным авиашоу групп высшего пилотажа воздушно-космических сил России на центральной площади Ленина в городе Рязань, которое состоится 17 ноября.

Информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту – твой выбор!» стартовала 10 ноября в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном ордена Суворова дважды Краснознаменном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Торжественное открытие акции проводил заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Юрий Садовенко.


Источник:  Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой