Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 1
От пятой роты, возможно, ждали гибели. Очень ждали. Не могло быть иначе. Практика войны показывала, что в боях и в двадцать раз с меньшим противником роты просто стирались. Потом можно было сказать, что зашла рота не туда, рацию у неё сразу накрыло, и передать рота ничего не успела. Всю вину можно было спихнуть на саму роту.


Конкурсы и соревнования

25.07.2018

Казахстанский спецназ принимает участие в соревнованиях «Зеленая тропа-2018»

В Псковской области проходят соревнования групп специального назначения «Зеленая тропа», в которых участвуют порядка 300 военнослужащих из Армении, Белоруссии, Казахстана и России.



Соревнования по полевой выучке «Зеленая тропа» - это чемпионат подразделений специального назначения, эффективная методическая площадка для подготовки военнослужащих специальных подразделений. Данный конкурс состоит из десяти этапов и представляет собой выполнение специальных задач по различным дисциплинам.

В ходе соревнований военнослужащим спецназа предстоит продемонстрировать судьям практические навыки и умения, физическую подготовку, знания военной топографии, минно-подрывного дела, военно-медицинской подготовки и других дисциплин, подготовку по которым проходят спецподразделения.

Следует отметить, что ранее спецназ Министерства обороны РК  принимал участие в аналогичных состязаниях, проводимых на территории Белоруссии, Великобритании, Украины и Иордании.







Источник:  пресс-служба МО РК

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой